Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Полезная и нужная информация.  (Прочитано 34876 раз)

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Последняя активность:
    2024-01-30, 21:14:08
  • Страна: ua
  • Карма 358
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Полезная и нужная информация.
« Ответ #75 : 2017-08-24, 11:02:38 »
Простите может не туда пишу, но у меня такой вопрос, а как можно увидеть картинку дизайна для вышивки? Сейчас они в виде беленьких квадратиков и только по расширению можно понять, что подойдет к моей машинке. Может я бы и хотела вышить что-то с другим расширением, переконвертировав его, но как увидеть.... Наверное, только в вышивальных программах...

Вот именно поэтому дана ссылка на конвертер.  ab  Если открывать в конвертере любые типы вышивальных файлов, то видны иконки. В теме есть видео, как пользоваться конвертером.




А еще можно скачать и установить программку иконайзер, тогда и в папках проводника будут видны мелкие иконки.
Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 3. Извините:(.
Устанавливается легко, но если будут сложности, я сделаю скрины как установить ее.

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Последняя активность:
    2024-01-30, 21:14:08
  • Страна: ua
  • Карма 358
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Полезная и нужная информация.
« Ответ #76 : 2017-08-25, 11:39:31 »
Примеры использования сетки при создании дизайнов

                              

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Последняя активность:
    2024-01-30, 21:14:08
  • Страна: ua
  • Карма 358
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Полезная и нужная информация.
« Ответ #77 : 2017-09-14, 10:51:34 »
Для доступа к скрытым ссылкам на начальном курсе Wilcom нужно иметь определенное количество сообщений на форуме. При этом открываются еще скрытые разделы в других темах. Сообщения можно легко набрать, общаясь на форуме, выставляя в "Похвастушках" http://embroedery.ru/forum/index.php?board=72.0   свои работы, можно участвовать в бесплатных и платных совместных процессах и конкурсах http://embroedery.ru/forum/index.php?board=224.0 и тд.

Оффлайн Оливия

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2019-12-21, 21:26:23
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Re: Полезная и нужная информация.
« Ответ #78 : 2018-02-21, 23:03:02 »
спасибо очень полезный матерьял

Оффлайн Sioda

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2020-10-01, 03:45:37
    Расположение:
    Петропавловск-Камчатский
  • Страна: 00
  • Карма 7
    • Награды
Re: Полезная и нужная информация.
« Ответ #79 : 2018-02-25, 03:37:59 »
Спасибо за полезный материал.
Подскажите, пожалуйста, какая версия flash player должна быть установлена для просмотра видео в pdf файлах. Устанавливаю последнюю версию на windows 8 64bit пишет, что нужно установить требуемую версию.
  • Мои вышивальные машинки: Janome memory craft 350e, Janome memory craft 500e
Елена,
Register или Login


Оффлайн Sioda

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2020-10-01, 03:45:37
    Расположение:
    Петропавловск-Камчатский
  • Страна: 00
  • Карма 7
    • Награды
Re: Полезная и нужная информация.
« Ответ #80 : 2018-02-25, 04:32:56 »
Спасибо за полезный материал.
Подскажите, пожалуйста, какая версия flash player должна быть установлена для просмотра видео в pdf файлах. Устанавливаю последнюю версию на windows 8 64bit пишет, что нужно установить требуемую версию.

Извините, уже нашла ответ на свой вопрос. И даже уже все установила и все работает. Удалите мои сообщения если необходимо.
Еще раз спасибо за курс.
  • Мои вышивальные машинки: Janome memory craft 350e, Janome memory craft 500e
Елена,
Register или Login

Оффлайн E&M

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1351
  • Последняя активность:
    2024-01-30, 21:14:08
  • Страна: ua
  • Карма 358
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Полезная и нужная информация.
« Ответ #81 : 2020-04-15, 14:41:43 »
Для доступа к скрытым ссылкам на начальном курсе Wilcom нужно иметь определенное количество сообщений на форуме. При этом открываются еще скрытые разделы в других темах. Сообщения можно легко набрать, общаясь на форуме, выставляя в "Похвастушках" http://embroedery.ru/forum/index.php?board=72.0   свои работы, можно участвовать в бесплатных и платных совместных процессах и конкурсах http://embroedery.ru/forum/index.php?board=224.0 и тд.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.