Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Обо всем, что непонятно  (Прочитано 200045 раз)

Оффлайн luli

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Последняя активность:
    2018-12-01, 08:10:28
  • Карма 214
  • Bernina Aurora 430
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #50 : 2012-10-07, 01:59:07 »
 bsСпасибо Сережа dfВы правы!ошибка была в ОС,не были проставленынужные параметры bnНо все равно пришлось обратиться к технику bk Все программы работали со сбоем.Теперь все программы на месте,все фунциклируетdv,компьютерно-вышивальная жизнь продолжается g_bye Из непоняток осталось только черные квадраты в превью, некоторых дизайнов,но потом открываются нормальными файлами cw
            

                                    

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #51 : 2012-10-07, 18:50:40 »
Когда будете скрины правильно загружать?  nn7 Ну невозможно рассмотреть сжатые скрины

И не говори, порой даже капсом написать хочется, ведь это так посто:

Пожалуйста, при загрузке картинок на радикал, перед тем, как выбрать картинку на своем компьютере снимите две галки, из-за которых происходит автоматическое уменьшение рисунков.
 Это галки на "Уменьшить до 640 пикселей" и "Оптимизировать формат"

А потом, получив ссылки, не копируйте пункт 3, а сначала выше ссылок по центру в поле "Переход с превью" выбирайте черной стрелочкой  "На графический файл" (по умолчанию стоит "На страницу просмотра")

А еще можно перед тем, как отправить сообщение, нажать кнопку "Предварительный просмотр" - проверить.

И сразу всем станет хорошо - и картинка загрузится полноразмерной,  и рекламы в виде теток и прочего не будет.

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #52 : 2012-10-07, 20:38:01 »
Добрый вечер, всем!!!Подскажите где можно обновить Pe-design 6, до восьмой версии, шестой у меня лицензионный.

Это не обновление, это апгрейд (повышение версии). Обновление   бывает в рамках одной версии.
Проапгрейдить  с 6 на 8 вы  скорее всего не сможете, делать это  можно пошагово - с 6 на 7 и потом с 7 на 8.
Это  будет стоить почти столько , сколько стоит новая (последняя) версия. Бесплатных апгрейдов нет.
Все цены надо узнавать на сайте поставщика или в магазине, где покупали свою 6 версию.

Оффлайн sherridan

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2023-02-08, 06:00:50
    Расположение:
    Челябинск
  • Карма 18
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #53 : 2012-10-13, 19:43:16 »
Очень хочу вышить The reef от Аниты. А у меня машина гэлакси 2000 и соответственно пяльца 130х180. Не хватает буквально 1 см, но ведь в самих пяльцах этот запас есть. Может быть, кто нибудь знает, как обмануть машину. Уменьшать размер не хочется, так как дизайн для меня сложный (9 запяливаний) и я боюсь не попасть.


Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #54 : 2012-10-13, 20:19:46 »
Обмануть машину можно, ценой последующего ремонта.
А давайте подумаем так - разработчики не лохи, и сделали размер пялец больше поля вышивки не просто так. Угадайте с трех раз зачем?
Правильно, чтобы   при перемещении  вышиваемого места к самому краю рамки, лапка не ударялась в рамку.
Причем не только та, что в комплекте.
Ко многим машинам  подходит  по нескольку  разных вышивальных лапок того же производителя.
Учитесь самостоятельно работать в программах или добро пожаловать на курсы

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #55 : 2012-10-13, 21:07:18 »
соответственно пяльца 130х180. Не хватает буквально 1 см, но ведь в самих пяльцах этот запас есть
Неправильно думать, что размер вышивального поля машинки = внутренний размер пяльцев.
Вышивальное поле равно размаху движения каретки вышивального блока. И каретка вашей машинки может перемещаться на 13х18 см.

Что Вы в машинке собираетесь обмануть?

Но тогда не подойдут шаблоны, которые идут в комплекте к дизайну
Шаблоны дизайнов распечатываются принтером. Если Анита сделала шаблоны дизайнов, то и другим пользователям это тоже под  силу.

.


Ни один из показанных дизайнов не может быть вышит на вашей машинке, потому что рассчитаны вышиваться в пяльцах 140х200 и более.
Могу посоветовать изменить дизайны  без пересчета стежков до размера своих пяльцев 130х180 и вышивать как есть.
Плотность стежков обсуждаемых дизайнов разреженная, плотность сатина 0,55 против привычной плотности 0,4. Плотность татами и того реже - 0,70 нижний предел

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #56 : 2012-11-02, 17:51:51 »
Добрый день. Чувствую надают мне сейчас по шеям, но другой темы, в которую разместить вопрос не нашла. Пошлите куда надо  bk, в смысле в какую тему задать вопрос.

Показано, что папок нет, а занят аж 1,5 ТБ. Включаю проверку на вирусы - проверяет. Значит есть на нем информация, а я ее не вижу. Предполагаю, что папки скрыты, но сама их не скрывала и как теперь их сделать видимыми? В принципе вся инфа у меня есть на другом носителе, но ведь интересно как с этим бороться. Заранее спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Оффлайн rina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 252
  • Последняя активность:
    2024-02-19, 22:55:49
    Расположение:
    Москва
  • Карма 212
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #57 : 2012-11-02, 19:25:24 »
Это у тебя флешка такая?или жесткий диск?
у меня похожая история с флешкой давнишней случилась - все стерла, ничего не вижу, пишет, что часть памяти занята.
 Муж сказал ,либо вирус так повредил, либо по каким другим причинам.
Флешку он еще не смотрел, сказал только, что форматировать надо (вроде как такое бывает, когда структура нарушается из-за вируса или др), спрошу и про твою ситуацию. Но мне он возврат "невидимых" папок не обещал.
Джаноме 350, Джаноме 23U, Бернина 880, Хускварна Руби, спицы, крючок

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #58 : 2012-11-02, 19:34:05 »
Кать, это жесткий съемный диск. Знаю, что фарматировать надо. Но при форматировании сотрутся все данные. Вот решила спросить  есть ли возможность их оттудова как то выудить, а уж потом и форматну. Не отрицаю, что была вероятность запустить вирус. Дочка со своего нета катнула мне на него  фильмы и после этого как корова языком слизнула мою информацию. Эти фильмы видит и кроме них ничего более. Но я с него на комп перекатала фильмы заранее проверив на вирусы и последних обнаружено не было. Вот и вопрос вирус или не вирус и как все же вывести на чистую воду  bk или сразу концы в воду и форматнуть его и всех делов.
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Оффлайн Алла

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 19:11:11
    Расположение:
    Тула
  • Страна: ru
  • Карма 401
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #59 : 2012-11-02, 20:07:28 »
Таня, попробуй через Мой компьютер открыть этот диск, выбери вкладку Общий доступ---Расширенная настройка. Может поможет. Удачи! ax

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision 5.5, Bernina 780

Register или Login
Не стоит экономить любовь и доброту. До лучших дней, для лучших из достойных...

Оффлайн Тайга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2020-04-06, 11:14:54
    Расположение:
    г.Ессентуки
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #60 : 2012-11-02, 20:08:58 »
...Предполагаю, что папки скрыты, но сама их не скрывала и как теперь их сделать видимыми?..
... Вот решила спросить  есть ли возможность их оттудова как то выудить, а уж потом и форматну...
Если вдруг действительно случайно папки сделали не видимыми, то можно попробовать в "Панели управления"->"Параметры папок" -> "Вид" , может где-то надо убрать или поставить флажки...
 Если это произошло недавно, то можно попробовать сделать "откат" :"Панель управления"->"Восстановление" ->"Запуск восстановления системы"
 Ну и в крайнем случае знаю, что есть специальные программы по восстановлению даже "стёртых" данных(если поверх ничего не "писалось"), но сама никогда не пробовала, лучше обратиться в сервис к специалистам, у них точно они есть... ab

Register или Login
Register или Login  
Register или Login
Register или Login

Упс! Вспомнила! Когда-то давно я что-то удалила с компа в корзину и очистила корзину, а потом оказалось, что нужное удалила и использовала какую-то программу. Корзина была пуста, но я восстановила... Но уже не помню, что за программа и сейчас её у меня точно нет... bk
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E, швейная Janome Sewist 521
" border="0 Всем спасибо !
        =Марина=

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #61 : 2012-11-02, 21:11:03 »
Алл, так я уже делала. Без толку - общий доступ к папкам открыт.
Тайга, первый вариант через "Параметры папок" результата не дал. А второй через восстановление он предложил "Восстановление раннее сохраненного состояние этого компьютера". С компьютером все нормально. Мне компьютера не надо, мне только съемного носителя надо. Боюсь в компе сбить все. А в сервис тоже не актуально. Как писала ранее всю информацию я дублирую на других носителях и не по одному разу. Научена горьким опытом. Так что потеря меня не расстроит. Но интересно же - 1.5 ТБ памяти занято, а ничего не видать. Вот же загадка.
Девченки спасибо за участие. Может еще какие предложения будут? bk
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Оффлайн Тайга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2020-04-06, 11:14:54
    Расположение:
    г.Ессентуки
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #62 : 2012-11-02, 22:53:43 »
Да, вопрос конечно интересный... Я вот сейчас проделала так: создала новую папку( это конечно не весь диск,но для эксперимента сойдёт  ab), сбросила туда пару вышивальных файлов, оба их выделила, кликнула правой, выбрала "Свойства"->Общие->поставила флажок на "Скрытый", нажала "Применить" и ОК. Показывает "Папка пуста" и внизу : 0 элементов. Но если опять кликнуть в этой папке и выбрать "Свойства", то показывает и размер и 2 файла, но в окошке "Скрытый" флажка не стоит, т.е. убрать и сделать видимыми эти файлы так не получается. Но если  зайти в "Параметры папок" и поставить флажок "Показывать скрытые файлы, папки и диски", то "проявляются исчезнувшие" файлы, тогда зайдя в Свойства, уже виден флажок около "Скрытый" и его можно снять.    А Вы пробовали ставить флажок около  "Показывать скрытые файлы, папки и диски" ?

Register или Login
Register или Login 
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E, швейная Janome Sewist 521
" border="0 Всем спасибо !
        =Марина=

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #63 : 2012-11-03, 10:15:18 »
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, на компьютере и в папках, пропала строка поиска, кто-нибудь знает как её восстановить?
Кликнуть правым кликом на панель инструментов, открыть настройки. Отметить поиск

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #64 : 2012-11-03, 10:18:05 »
Добрый день. Чувствую надают мне сейчас по шеям, но другой темы, в которую разместить вопрос не нашла. Пошлите куда надо  bk, в смысле в какую тему задать вопрос.

Показано, что папок нет, а занят аж 1,5 ТБ. Включаю проверку на вирусы - проверяет. Значит есть на нем информация, а я ее не вижу. Предполагаю, что папки скрыты, но сама их не скрывала и как теперь их сделать видимыми? В принципе вся инфа у меня есть на другом носителе, но ведь интересно как с этим бороться. Заранее спасибо.
Включена программа, которая поставляется вместе с внешним жестким диском - защита от просмотра, удаления файлов.
Если нажать правым кликом на значок диска, какое меню появляется?

У тебя на скрине общий доступ не активен.
Зайди в центр управления сетями и общим доступом. У меня не твоя система, не могу посмотреть, что там у тебя

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Последняя активность:
    2023-12-10, 14:06:28
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 692
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #65 : 2012-11-03, 16:54:38 »
У тебя на скрине общий доступ не активен.
Зайди в центр управления сетями и общим доступом. У меня не твоя система, не могу посмотреть, что там у тебя
Сереж, если это то, что ты сказал, то там все включено

Register или Login. Но там ведь речь идет о сети, это ж наверное все же интернет и общий доступ к файлам и папкам извне.
koshca, сейчас качаю по Вашей ссылке, посмотрю, но честно, так глубоко боюсь влезать, что бы не нарушить что то в компе, что б вообще его не вырубить.
Как правило, исчезают папки, а одиночные файлы видно, или становятся exe-шными.
 Комп проверять нужно в безопасном режиме, в обычном ничего не находится.
Вот, вот. У меня так и произошло. Когда закачивали фильмы, папки исчезли, остались видимыми папка только с этими самыми фильмами и еще один Вордовский файл. И как проверять в безопасном режиме?
Так, скачала Вашу программку, но запускать не стала, а зашла в Вордовский документ, почитала и сделала как там написано в п. 4 " 4) Заходим в «Сервис» --> «Свойства папки» --> «Вид», находим «Скрытые файлы и папки», отмечаем «Показывать скрытые файлы и папки». " И вот, что появилось
Register или Login, они все стали видны и сними можно делать уже что хочешь, перемещать, копировать. Спасибо Вам огромное. Единственное, что они видны как в дымке, это почему?
После того, как я выставила галочку вот здесь
Register или Login, он опять скрыл все. Это что ж получается, что они вдруг стали "системными"?
  • Мои вышивальные машинки: Таджима и Бразер PR 600
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Оффлайн Тайга

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2020-04-06, 11:14:54
    Расположение:
    г.Ессентуки
  • Страна: ru
  • Карма 111
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #66 : 2012-11-03, 19:14:18 »

...Единственное, что они видны как в дымке, это почему?..


Потому, что они в "Свойствах" остаются "Скрытыми". Вы их видите из-за команды "Показывать скрытые файлы,папки и диски". Это то о чем я писала вчера:
... Но если  зайти в "Параметры папок" и поставить флажок "Показывать скрытые файлы, папки и диски", то "проявляются исчезнувшие" файлы, тогда зайдя в Свойства, уже виден флажок около "Скрытый" и его можно снять...

И файлы опять будут нормальными (не в дымке).

Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350 E, швейная Janome Sewist 521
" border="0 Всем спасибо !
        =Марина=

Оффлайн Twiggi

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 121
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 16:52:02
    Расположение:
    МО
  • Карма 82
  • Elna 8600
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #67 : 2013-01-09, 22:11:28 »
Уважаемые мастера и мастерицы!
Выше в теме прочитала, что объекты с нулевыми стежками надо из дизайна убирать. Я так понимаю, что "нулевые стежки" - это когда иголка в одну дырку 3 раза опускается, но без образования стежка, ибо длина его "ноль".
Вопрос вот в чем: во всех дизайнах надо их убирать, или есть какие-то виды дизайнов, где они несут смысловую нагрузку? Может вопрос тупой, простите, если так.
Уважаемая (ый) Timber! Вы выше описываете не  "нулевые стежки", а  закрепки, которые необходимы в вышивке, т.к. они закрепляют нить перед ее обрезкой, чтобы дизайн не распускался. Не удаляйте их, не надо.  ak

Оффлайн Helen-evn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2020-02-02, 20:49:42
  • Карма 5
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #68 : 2013-03-10, 22:58:43 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у меня машинка Пфафф 2170, для нее нужно расширение VIP. Я воспользовалась программой Pulse Ambassador, но у меня ничего не получилось.
При попытке сохранить в этот формат пишет:

А если я сохраняю как для Пфафф, то в машинку не проходит этот файл.
 
Я еще только начинаю, много не знаю, что я делаю не так? Может нужен другой конвертер? Заранее спасибо!

Оффлайн Helen-evn

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 13
  • Последняя активность:
    2020-02-02, 20:49:42
  • Карма 5
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #69 : 2013-03-10, 23:17:41 »
Лена, Амбассадор не сохраняет в Вип, вот такой у него глючок. Нужно пробовать другие конвертеры, к сожалению.

Олечка, я прочитала, что можно в VIP конвертировать в designers gallery. Скачала, вот что открылось в папке.

Я растерялась, как программу установить? На что нажимать? Или что-то не то скачала?


Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #70 : 2013-03-10, 23:50:11 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у меня машинка Пфафф 2170, для нее нужно расширение VIP...

Скачайте Хускварновский Organizer 5D, он бесплатен, ссылки в свободном доступе тут в теме.
Отлично подходит и Хускварнам, и Пфаффам.
Очень удобен в работе как для конвертирования, так и для просмотра папок с дизайнами и каждого дизайна в отдельности.

Кроме того, у вас же шел с  машиной диск с File Assistant.  Он открывает многие форматы.
Но Органайзер намного удобнее, Файл Ассистент тогда можно использовать только для загрузки в машину.

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #71 : 2013-03-11, 08:36:21 »
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, у меня машинка Пфафф 2170, для нее нужно расширение VIP. Я воспользовалась программой Pulse Ambassador, но у меня ничего не получилось.
При попытке сохранить в этот формат пишет:

А если я сохраняю как для Пфафф, то в машинку не проходит этот файл.
 
Я еще только начинаю, много не знаю, что я делаю не так? Может нужен другой конвертер? Заранее спасибо!

Вообще-то, Pfaff 2170 читает 14 форматов вышивальных файлов. Информация не засекречена. Читайте руководство ко всему, что было с машиной.

DST, 10o, EXP, PCS, HUS, VIP, VP3, JEF, SEW, PES, PEC, XXX, MAX, 9MM

На 3 скрине для записи в машинку выбран не файл, а директория. Директория не может быть записана в машинку.
Об этом сообщение об ошибке. Все понятно, если не можете перевести самостоятельно, пользуйтесь переводчиком.

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #72 : 2013-03-11, 09:57:28 »
Олечка, я прочитала, что можно в VIP конвертировать в designers gallery. Скачала, вот что открылось в папке.

Я растерялась, как программу установить? На что нажимать? Или что-то не то скачала?
Установка начинается с прочтения файла install.txt

Оффлайн oosha

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Последняя активность:
    2024-01-02, 02:01:55
    Расположение:
    Kiev
  • Карма 151
  • Pfaff CV
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #73 : 2013-03-11, 12:43:38 »
Не смогла найти информацию о возможности установки вышивальных программ на MAC OS X...
Направьте пожалуйста, где можно об этом почитать.
Программ именно под МакОС крайне мало (и  возможностей этих программ соответственно).
Выхода аж два: либо виртуалка на МакОси, либо установить Виндовс отдельной системой на компьютер (т.е. в таком случае вы сможете работать или под МакОсью, или под Виндовс).
Я выбрала себе второй вариант. Пока поставили ХР. При надобности поставлю еще 7 третьей системой.
Единственное, что я поставила на МакОС - это Embrilliance Thumbnailer для просмотра файлов вышивальных форматов в Finder .
PFAFF: hobbylock 788, tiptronic 2040, coverlock 4874, Creative Vision
 Аня

Оффлайн Komp1

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2018-12-21, 15:30:21
  • Страна: 00
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Обо всем, что непонятно
« Ответ #74 : 2013-03-11, 13:05:18 »
У Embrillians есть программа редактирования вышивки для MacOs. Судя по описанию - не хуже птички, и стоит не дорого. Но у нас мало распространена, и англоязычна. Но как вариант - вполне.  


Register или Login - сайт производителя


Register или Login- ссылка на программу essentials.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.