Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Изменения на форуме_2016 !!!  (Прочитано 23223 раз)

Оффлайн Romashyn

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 39
  • Последняя активность:
    2018-05-24, 19:50:38
  • Страна: ua
  • Карма 31
    • Награды
Re: Изменения на форуме_2016 !!!
« Ответ #75 : 2018-02-25, 14:27:39 »
Это видите ли вопрос заработка денег, преподавание труд тяжелейший и если этим жить и этим гореть то все ученики будут довольны, уважение среди мира вышивки себя не заставит долго ждать да и деньги честно заработанные и совесть чиста и сердце греют. Возьмите к примеру Петровича, разве хоть раз кто то сказал плохое слово? человек зеркально честен перед собой а в остальном все довольны его преподаванием, многие мега мастера вышли с его подачи и я уверен что никогда с ним подобного не случится. Но можно пойти иным путем, навешать лапшы на ушы доверчивым домохозяйкам, собрать деньги, что то впихнуть простите невпихуемое что бы там сами как то разбирались и ты весь в шоколаде. А недовольные в баню, в суд не подашь потому как чеков нет, договор не подписывал и ты дурак дорогая мамочка пятерых детей собравшая последние деньги из домашнего бюджета на своё хобби.

Это чистой воды мошенничество но что либо доказать никак нельзя, скрины суду не факты а документов нет что бы мошенника привлечь. Поэтому мой вердикт таков...

Девочки, девушки, дамы, мамы вы не один год на этом ресурсе, мир вышивки весьма мал что бы не знать кого то или не понимать, этот форум к лучшему был очищен от мусора и людей ему соответствующих, да не сразу и не просто, потому как выявить мошенника скрывающегося под маской добродетеля, иногда нужны годы. Но статус порядочности не то что не потерян, он возрос в разы. Так скажите мне какого рожна вы идете другими дорогами, через тернии и риск быть униженными, потерять деньги и быть опозоренными? Они напишут в своё оправдание что дурами были ученицы которые не хотели учится. Оно разве дешевле? Нет, как выясняется много дороже. Так в поиске какого грааля стоит так рисковать? Здесь собраны на данный момент учителя которым можно доверять и дорожащие своей репутацией, здесь есть администрация которая не стоит в стороне проблем. Так чего вы ищете? Каждый день конгломераты неких корпораций вас разводят рекламой по тв, в сми, люди не ведитесь не лохотроны, вам дороже выйдет.
Я не называю ни имен мошенников ни их ресурсов, разумному человеку понятно а дураку простите эта писанина не нужна, эмоции, красивые фантики, плюшечки, будоражат психику и отнимают разум и с ним ваши деньги. Всем добра.

п.с. да нет гарантий что какому то учителю и здесь не станет тесно или плохо, но администрация тут должна быть на чеку, стучите ей и не затягивайте, когда проблема мала она решаема мгновенно, но дашь ей разрастись ты сам способствуешь её запущенности сложности её лечения и тогда пеняй сам на себя.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Светлана Шалыгина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2023-10-03, 21:47:41
    Расположение:
    Russia
  • Карма 8
    • Награды
Re: Изменения на форуме_2016 !!!
« Ответ #76 : 2018-03-13, 02:02:41 »
вы очень правильно все написали, но реальность такова, что о проделках этой банды я узнала только в конце января, а учиться начали в сентябре, и поймите меня, я не в оправдание...но честно некогда мне сидеть на форумах, что то где то нашла , почитала, покопалась, основное время занимает конечно семья, машинная вышивка затянула в свой "Омут" и мне очень нравится, но так не хватает времени в сутках, хочется объять необъятное. основной моей ошибкой было спросить в группе у ирины ивочкиной мнение об этих курсах, но тогда повторюсь о скандале я и не слышала, мне там в таких красках и прелестях рассказали об этих "великих" преподавателях, что не поверить было невозможно, и я повелась. Позже узнала что Ивочкина также продает дизайны на нью , то есть заинтересованность в этом сайте, отсюда и реклама в группе. Девочки из группы Машинная вышивка - МК, Бесплатные дизайны реально помогли потом предать это дело огласке, инаверное, надо на остальных бы форумах не только на вашем рассказать о "прелестях" того курса , и я очень надеюсь, что станет меньше обманутых, что неопытные или неосведомленные вышивальщицы пойдут к "правильным"преподавателям и мастера за опытом за знаниями

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Изменения на форуме_2016 !!!
« Ответ #77 : 2018-03-13, 15:01:02 »
Добрый день!
Светлана, просто плохих отзывов на перечисленных вами ресурсах вы не сможете прочитать. Там существует жесткая цензура и бан  неугодных, через что вы и прошли. В результате вы сами попались на бан, как это не печально...
Данные особы пытаются модерировать неугодные им сообщения даже на Осинке, забивая тему своими бесконечными похвалами.
Все изменения на форуме в 2016 году были вызваны именно этой политикой - замалчивание и массовые баны неугодных. Перед тем, как идти на такие неоправданно дорогие курсы желательно поискать о них отзывы на других ресурсах, которые не так сильно заинтересованы в их раскрутке. Ведь есть же и намного дешевле курсы в сети для начала. Есть бесплатные первые занятия, на которых можно определиться и понять, что вам нужно. Приобретя начальные знания - можно браться и за более серьезное обучение. При этом вы сможете задавать преподавателю вопросы более по теме курса.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.