Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Окошко в прошлое". Альбом Nataklo  (Прочитано 16062 раз)

Оффлайн Nataklo

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 88
  • Карма 130
Всем доброго времени суток!! g_coffe давненько я ничего не выставляла, все больше шила-шила... Вот на ваш суд мой очередной "шедевер"(иронично) ap
Была картинка, которая мне очень понравилась, и заказчица, которая очень захотела именно это платье. Желания совпали и после долгих поисков именно такого цвета натурального хлопкового бархата получилось вот это. Дизайн мой, подбор ниток и материалов тоже (отделка-пуговицы, цвет-оттенок золота) Исходную вдохновившую нас картинку прилагаю  df Это портрет актрисы эпохи ампир. A. W. Devis, Miss Eliza O'Neill as Belvidera in Thomas Otway's 'Venice Preserved', ca. 1816-1822.
 Кстати, у дамы подлинный костяной веер на ампир (купленный мной на ебее) и подлинные лайковые перчатки. Постарались создать полностью исторический образ.
Шилось-вышивалось все это меньше трех недель.(параллельно с другим платьем)

По общему (и моему в том числе) мнению пояс из галуна оказался чужеродным: слишком широким и ярким. Было решено его переделать: выпороть старый, полностью вышить новый и вшить обратно в платье. вот результат, дизайн пояса мой.
окончательный вариант дополнен кружевом как на картинке. Только времени было очень мало, поэтому не получилось сфотографировать на хозяйке, увы...

Brother Innov-is-1 свежекупленная, уже освоенная))!!, Brother XR-36 (безотказная старушка), Janome My Lock 644D а теперь еще и TEFAL GV8460)))). Меня зовут Наталья, можно на "ты"

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.