Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: wil emb studio e1.5 full - установка и настройка  (Прочитано 97189 раз)

Оффлайн youssefembird

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2016-07-26, 02:38:06
  • Карма 11
    • Награды
Уважаемые пользователи!

С 25 мая 2012 г., на нашем форуме по требованию правообладателя, убраны все ссылки на Wilcom. 

Администрация форума

Вопросы по созданию дизайнов и работе с инструментами программы решаем в этой теме

Оффлайн wb

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2012-09-20, 22:41:34
  • Карма 0
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #50 : 2012-01-05, 17:07:44 »
Не подскажете, нигде на русском нет описания для чего остальные установленные элементы нужны?
Design Workflow - как я понимаю, это просто броузер для просмотра каталогов. Кстати менюшки на русском отображаются.
Schiffli Disk Converter, Fixpat и Defced - это для чего?

Кстати, где-то в сети встречалась позиция относительно глючности этой версии относительно 2006. Верилось с трудом, что после "вмешательства" такого гиганта как Corel, да и просто выпуска новой версии что-то могло стать хуже. И не зря верилось. Программа и запускается в десятки раз быстрее и за полдня мытарств над ней еще ни разу не вылетела, что для 2006 было бы фантастикой. Да здравствует прогресс, господа! Теперь она мне явно нравиться и готов ее изучать :)
юный вышивун

Оффлайн shuren

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Последняя активность:
    2023-03-02, 12:10:45
    Расположение:
    г.Минусинск
  • Карма 51
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #51 : 2012-01-05, 17:20:42 »
Лена,я делаю последнюю попытку,поставлю на виртуалку Зверя в полной сборке и попробую на чистую еще раз,если не получится буду покупать.
Девоньки, у кого не ставится на ХР, не проще ли (хотя бы в качестве очередного эксперимента) попробовать поставить на компьютер Win-7 32 бит и потом уже на неё... Думаю эту операционку в наше время найти не составит особого труда. Когда брал новый ноутбук с Win-7 64 бит, чтоб меньше мучиться с установкой вышивальных программ, специально её снёс и мне поставили в ближайшем компьютерном салоне 32ю за 300 рублей. Главное диск с дистрибутивом не продают, а вот на машину поставить - пожалуйста. Это я ещё к тому что со временем всё развивается и постепенно приходится пересаживаться на более новую операционную систему. Скоро уже 8ку будем осваивать. Прекрасно понимаю тех кто принципиально не хочет менять ХР на 7ку, сам болезненно переходил. Сейчас уже привык и нравится. Просто можно попробовать убить двух зайцев, перейти на новую систему и поставить наконец столь вожделенную вышивальную программу. Это я так, для альтернативы.

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #52 : 2012-01-05, 17:42:23 »
Девоньки, у кого не ставится на ХР, не проще ли (хотя бы в качестве очередного эксперимента) попробовать поставить на компьютер Win-7 32 бит и потом уже на неё... Думаю эту операционку в наше время найти не составит особого труда. Когда брал новый ноутбук с Win-7 64 бит, чтоб меньше мучиться с установкой вышивальных программ, специально её снёс и мне поставили в ближайшем компьютерном салоне 32ю за 300 рублей. Главное диск с дистрибутивом не продают, а вот на машину поставить - пожалуйста. Это я ещё к тому что со временем всё развивается и постепенно приходится пересаживаться на более новую операционную систему. Скоро уже 8ку будем осваивать. Прекрасно понимаю тех кто принципиально не хочет менять ХР на 7ку, сам болезненно переходил. Сейчас уже привык и нравится. Просто можно попробовать убить двух зайцев, перейти на новую систему и поставить наконец столь вожделенную вышивальную программу. Это я так, для альтернативы.
shuren, идея неплохая, но не забывайте, что у многих наших пользователей не самые современные компьютеры. Для того, чтобы развернуть 7-ку надо не меньше 3 Гигов оперативки.  bn
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: 00
  • Карма 173
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #53 : 2012-01-05, 18:07:43 »
Маленький отчетец по установке...
Дистриб и лекарство взял из этого сообщения http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=112629.msg220390#msg220390 (пачкой качать все таки удобнее), видео отсюда http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=112629.msg220996#msg220996
Установка, как впрочем и предыдущие, на виртуальную машину WinXP Pro SP2 корпоративная версия (обновлен до SP3), ибо все Zver'и от лукавого!
Конфигурация виртушки - 15Гб жесткого, 2Гб памяти (у мну комп жирный, но можно и 1Гб обойтись, меньше для Wilcom уже не есть хорошо), сетевой адаптер Host-Only, флопарь лесом, отключаем автоматическое подключение USB.
По привычке после установки Wind'ы вырубаем в службах автоматическое обновление, брэндмауэр (ненавижу это слово!) и центр обеспечения безопасности виндавс*). В свойствах Wind'ы выставляем "Обеспечить наилучшее быстродействие" и распределение времени процессора и памяти выставляем на программы.
Сначала ставил на машину, где уже был установлен Wilcom 2006 - установка не удачна и проблема в Alladin'e. Ковырять не стал - лень.
Накатил чистую ХР (вернее даже скопировал, всегда в нычке чистая виртушка) и без проблем получил машину - WinXP Pro SP3 corporate, Wilcom Decostudio 1.5, CorelDrow X4, Embird 2010.

shuren, идея неплохая, но не забывайте, что у многих наших пользователей не самые современные компьютеры. Для того, чтобы развернуть 7-ку надо не меньше 3 Гигов оперативки.  bn
Эт вы погорячились... Семерка комфортно работает на 1,5-2Гб оперативки. У меня на нетбуке (дискретное видео 256Мб, Атом, 2Гб памяти) стоит семерка про и на ней крутится виртушка с Птицей - работа более чем комфортна! Но для работы Вилкома памяти потребуется поболее, он более прожорлив.

Вообще-то виртуальные машины очень помогают в экспериментах с подобным софтом + можно всегда перенести на другой комп. И самое главное - никаких последствий для основной ОС!
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!


Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #54 : 2012-01-05, 18:17:38 »
Эт вы погорячились... Семерка комфортно работает на 1,5-2Гб оперативки. У меня на нетбуке (дискретное видео 256Мб, Атом, 2Гб памяти) стоит семерка про и на ней крутится виртушка с Птицей - работа более чем комфортна! Но для работы Вилкома памяти потребуется поболее, он более прожорлив.
Вообще-то виртуальные машины очень помогают в экспериментах с подобным софтом + можно всегда перенести на другой комп. И самое главное - никаких последствий для основной ОС!
Не спорю, на себе еще не экспериментировала  ag Просто очень внимательно всегда читаю советы и рекомендации специалистов и разработчиков  bs
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Trefa_T

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Последняя активность:
    2023-08-29, 01:16:44
    Расположение:
    Киев
  • Карма 364
  • Татьяна,можно на ТЫ
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #55 : 2012-01-05, 20:59:00 »
MisleGon,подскажите пожалуйста, где брали Винду,а то за последние трое суток я  уже столько скачала и установила,что голова кругом идет и еще какая у вас версия виртуалки,моя зависает

Татьяна

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #56 : 2012-01-05, 21:11:50 »
Семерка, действительно, отлично работает с 1,5-2 гигами оперативки... если это 32 семерка, она больше просто не умеет использовать... И на 7-32 хорошо ставятся наши вышивальные программы - проверено не на одной машине... Но дел в том, что хотелось бы в полной мере почувствовать, как летает, например, 6гб памяти, а это только на 7-64.... Вот тут-то и загвоздка... Если эмбирд 2006 встал как миленький, то вот вилком никакой не хочет...
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: 00
  • Карма 173
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #57 : 2012-01-05, 21:41:18 »
MisleGon,подскажите пожалуйста, где брали Винду,а то за последние трое суток я  уже столько скачала и установила,что голова кругом идет и еще какая у вас версия виртуалки,моя зависает
Винду корпаративку брал на работе еще в далеком 2006-м году*))) ее-то и обновляю до SP3.
Виртушка - VMware® Player 3.1.4 build-385536, так же можно использовать VMware Server он тоже бесплатный. Беру всегда на офф сайте (для скачивания обоих продуктов необходимо регистрироваться):

Register или Login  VMware® Player 4.0.1, самый простой и не прихотливый из продуктов VMware®

Register или Login VMware Server 2.0.2, более сложный, но и более гибкий в настройках и управлении виртуальных машин.

Семерка, действительно, отлично работает с 1,5-2 гигами оперативки... если это 32 семерка, она больше просто не умеет использовать... И на 7-32 хорошо ставятся наши вышивальные программы - проверено не на одной машине... Но дел в том, что хотелось бы в полной мере почувствовать, как летает, например, 6гб памяти, а это только на 7-64.... Вот тут-то и загвоздка... Если эмбирд 2006 встал как миленький, то вот вилком никакой не хочет...
Опять таки неточность - 32-х битные версии ОС (серверные не всчет) поддерживают до 3,5Гб оперативной памяти! В 7-64 хорошо реализована поддержка 32-х битных приложений (Embird 2006 и т.д.), но не все программы соглашаются работать в такой системе (вилком тому пример). Так что при установленной 7-32 системе можно смело ставить 4Гб памяти, система увидит необходимые ей 3,5Гб и будет благополучно работать*)))
Могу с уверенностью сказать, что если Вилком запустится на 7-32, то 3,5Гб оперативки хватит для работы. Это касается Windows 7 Professional, за остальные издания ничего не скажу - игнорирую их как класс не полноценных.
Наверное для чистоты эксперимента прогоню на виртушке Win 7 Pro x32 установку и работу embird 2010, wilcom 2006 SP4 и WilEmbStudio1.5
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Оффлайн MisleGon

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Последняя активность:
    2016-12-22, 16:46:40
    Расположение:
    Moscow
  • Страна: 00
  • Карма 173
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #58 : 2012-01-05, 22:14:39 »
Уточнил, без патча, как на WinXP, Win 7 использует только 3Гб!
  • Мои вышивальные машинки: Elna 9900
Меня не зовут, я сам прихожу*))) Слава.
Толерантность придумали волки, чтобы овцы молчали, когда волки режут овец!

Оффлайн shuren

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Последняя активность:
    2023-03-02, 12:10:45
    Расположение:
    г.Минусинск
  • Карма 51
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #59 : 2012-01-05, 22:43:30 »
Немного повторюсь но поподробнее. В результате моих экспериментов наворотил на ноутбук DELL с 3 Гб памяти процессор i3
Win 32 бит Максимальная, виртуальная машина Oracle VM VirtualBox, на ней Windows XP SP2 на которой стоит Wilcom 2006 SP4 и Embird 2008 .Это чтоб работать со включенным интернетом.А на основной системе тоже Wilcom 2006 и WilEmbStudio1.5,
CorelDraw X3 пока тоже оставил.Ну и два PE-Design 7 и ломаный и лицензионный. Вот это всё нормально фунциклирует...
Всегда диск С сохраняю Acronis(ом) чтоб в случае обвала восстановить из резервной копии.

Оффлайн leks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Последняя активность:
    2018-12-02, 20:51:45
  • Страна: ru
  • Карма 233
  • Елена
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #60 : 2012-01-07, 04:51:02 »
Всем привет! У меня программа установилась только на чистую систему (Win 7 Maxsimal). При включённом интернете слетела. У кого-нибудь работает с интернетом?

Оффлайн JTC

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2014-12-11, 15:18:16
    Расположение:
    Thailand
  • Карма 177
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #61 : 2012-01-07, 04:51:29 »
Don't to be happy now, Please check "Monogramming" is that work? Some one use full some one have error and crash.


Оффлайн Trefa_T

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Последняя активность:
    2023-08-29, 01:16:44
    Расположение:
    Киев
  • Карма 364
  • Татьяна,можно на ТЫ
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #62 : 2012-01-07, 05:09:19 »
Народ, с замиранием сердца слежу за битвой Титанов: коллективного разума форума и продукта Вилком. «Спасибки» не ставлю из суеверия: пока дракона еще не укротили (сражаемся вместе с дочкиным бой-френдом), боюсь сглазить.
Trefa_T, пока у нас все шло по вашему сценарию. Не писали, чтобы не дублировать. Решили прерваться на праздники,  а у вас прорыв. Поздравляю! На какую винду все же поставили?


Поставила на Chip windows XP 2011, сразу после установки,даже не ставила антивирус и не включала инет.Вместо установки install.bat из кряка запустила ключ из поста86(см.выше) и запустила установку программы,как положено со всеми перезагрузками.Прога работает при включенном инете.

Don't to be happy now, Please check "Monogramming" is that work? Some one use full some one have error and crash.



У меня вроде работает   
Татьяна

Оффлайн leks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Последняя активность:
    2018-12-02, 20:51:45
  • Страна: ru
  • Карма 233
  • Елена
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #63 : 2012-01-07, 14:35:06 »
Проверила, программа слетает не из за интернета. Поставила в исключение антивирусника файл Service Pack, работает с включённым интернетом.

Оффлайн Алла

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 19:11:11
    Расположение:
    Тула
  • Страна: ru
  • Карма 401
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #64 : 2012-01-07, 14:38:13 »
Всем привет! У меня программа установилась только на чистую систему (Win 7 Maxsimal). При включённом интернете слетела. У кого-нибудь работает с интернетом?

У меня Win 7, работает при включенном интернете. Самое главное, при установке- отключить антивирус и интернет. ( видео 1)
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision 5.5, Bernina 780

Register или Login
Не стоит экономить любовь и доброту. До лучших дней, для лучших из достойных...

Оффлайн leks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 319
  • Последняя активность:
    2018-12-02, 20:51:45
  • Страна: ru
  • Карма 233
  • Елена
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #65 : 2012-01-07, 15:17:44 »
Я  при установке всё отключала, потом когда включила учётные записи, стала выскакивать эта табличка, поставила файл в исключения- всё работает.

Оффлайн JTC

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2014-12-11, 15:18:16
    Расположение:
    Thailand
  • Карма 177
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #66 : 2012-01-07, 18:25:48 »
What's new.

1.Over view program.

Register или Login

2.All tools are pack on left side call "Flyout"

Register или Login

3."Modeless dialog" automatic "hide out" in "Docker taps"

Register или Login
Register или Login

4.Include CorelDRAW X4

Register или Login

5.Auto Digitizing vector from CorelDRAW to embroidery design mode easy.

Register или Login

6."Monogramming" for special design.

Register или Login

7.Easy design with "Auto Closed Object Joint"

Register или Login
Register или Login

8."Reshape Object" with "Bézier editing" for curve line.

Register или Login

9.New "Knife tool" cut everything you want.

Register или Login
Register или Login

10.New "Break Apart tool" for break branching or letterring.

Register или Login

11.Can stop "Button Sound" when digitizing.

Register или Login

and more....

Оффлайн Trefa_T

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Последняя активность:
    2023-08-29, 01:16:44
    Расположение:
    Киев
  • Карма 364
  • Татьяна,можно на ТЫ
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #67 : 2012-01-07, 19:27:48 »
Скажите как разделить эти два окна.



Татьяна

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #68 : 2012-01-07, 19:46:44 »
Таня, вкладка "Вид" и из выпадающего списка щелкните на той строке, которая в данный момент не нужна, панелька будет с той закладкой, которая нужна.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн Trefa_T

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Последняя активность:
    2023-08-29, 01:16:44
    Расположение:
    Киев
  • Карма 364
  • Татьяна,можно на ТЫ
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #69 : 2012-01-07, 19:58:58 »
Лена,это я все знаю,но я хочу их разделить как в 2006 Color Object оставить справа,а Object Prohetries вызывать окном которое можно двигать.Я отключила правую панель по последней картинке JTC и получила окно с двумя панелями и вернуть все обратно не не выховит
Татьяна

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #70 : 2012-01-07, 20:08:57 »
Лена,это я все знаю,но я хочу их разделить как в 2006 Color Object оставить справа,а Object Prohetries вызывать окном которое можно двигать.Я отключила правую панель по последней картинке JTC и получила окно с двумя панелями и вернуть все обратно не не выховит
Вот так ? Я сделала, как написала, оставила только "цвета-объекты" . Вы панель подвиньте к правому краю окна программы, она прикрепится, а панель "свойств" вызовите как обычно, выделив объект

Register или Login
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн MOPKOBKA

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2012-01-17, 23:35:39
  • Карма 0
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #71 : 2012-01-07, 20:12:29 »
Большое спасибо fialkals за помощь в установке программы!  bi Работала в Вилкоме 2006 в виртуалке да еще и без DesignWorkflow и вот теперь получила новую EmbroideryStudio да еще и безо всяких виртуалок. Какое блаженство просто с рабочего стола запускать программу на новеньком ноуте!  laie Спасибо большое!

Оффлайн Trefa_T

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 520
  • Последняя активность:
    2023-08-29, 01:16:44
    Расположение:
    Киев
  • Карма 364
  • Татьяна,можно на ТЫ
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #72 : 2012-01-07, 21:04:02 »
Вот так ? Я сделала, как написала, оставила только "цвета-объекты" . Вы панель подвиньте к правому краю окна программы, она прикрепится, а панель "свойств" вызовите как обычно, выделив объект

Register или Login

Леночка,в том то и дело,что они у меня высвечиваются только по очереди в одном синем окне и прицепить панель как у вас я не могу.Мне как раз так и надо что-бы работало
Татьяна

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Последняя активность:
    2021-01-25, 14:54:58
  • Страна: ru
  • Карма 2552
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #73 : 2012-01-07, 21:09:21 »
Леночка,в том то и дело,что они у меня высвечиваются только по очереди в одном синем окне и прицепить панель как у вас я не могу.Мне как раз так и надо что-бы работало
Таня, я поняла . Включите полноэкранный режим, тогда панелька прикрепится к правому краю.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Оффлайн JTC

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2014-12-11, 15:18:16
    Расположение:
    Thailand
  • Карма 177
    • Награды
Re: wil emb studio e1.5 full
« Ответ #74 : 2012-01-07, 21:13:38 »
you can use all fonts from V9.0, 2006, e1 or any vesion by copy them all to
C:\Program Files\Wilcom\EmbroideryStudio_e1.5\USERLETW
and re-start program.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.