Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Изменения на форуме_2016 !!!  (Прочитано 23227 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
Re: Изменения на форуме___
« : 2016-07-12, 00:26:25 »
Хотим рассказать по факту. Хорошо, что люди сами признались в содеянном и нам остается лишь процитировать их слова.
Никому не секрет, что последнее время ко всем известному Богдану и Тане администрация относилась с большим вниманием и помощью к их творчеству. Проводились конкурсы и бесплатные рекламные кампании в соцсетях, пару недель тому была бесплатная рекламная рассылка пользователям.
Каждый пользователь мог ее увидеть у себя в почтовом ящике. Все остальные дизайнеры могли только завидовать такому количеству рекламы.
Все это проходило на фоне их заверений в полной лояльности к нашему форуму и продолжению сотрудничества, что подтверждалось неоднократно в  личной переписке.
 6 числа этого месяца мы узнали, что, несмотря на все заверения, . переносят информацию на конкурирующий форум.
 Перед этим за месяц сославшись на полную занятость и невозможность работы на нашем форуме. На вопрос "Что происходит?" ответа мы ждали 2  дня, так и не дождавшись, ( хотя у них есть вайбер, телефон и наша почта) через 2 дня их аккаунт был заблокирован. Поговорить с нами они так и  не соизволили до сих пор. Если человек что-то хочет объяснить, то он найдет способ поговорить. Сегодня же мы прочитали в соцсетях обвинения  в нашу сторону, что мы его не выслушали, хотя он и не собирался с нами говорить, подтверждая своим молчанием и сегодняшним текстом - "А мы   обязательно встретимся  со всеми, кому интересно наше творчество, в социальных сетях и на новом форуме" - информацию о том, что давно собирались уйти и все  обещания о сотрудничестве сплошная ложь для возможности получения бесплатной рекламы и заработка до конца лета.
Для информации - у нас на форуме не  хранятся файлы дизайнов, а лишь ссылки на них в интернете. И все обвинения, что мы что-то присвоили, являются ложью.
 Если тебя один раз обманули - это проблема того, кто обманул. Если же тебя обманывают не единожды - это уже наша проблема.
 Создавая форум на интригах, лжи, ненависти и воровстве - что вы хотите получить в результате после его открытия?
 Мы, как администрация, стараемся не допустить на нашем форуме такие явления.
Форум только для вышивки.
« Последнее редактирование: 2016-07-12, 00:41:07 от Admin »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.