Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Розовый сад" Презентация 1. Шкатулки  (Прочитано 21618 раз)

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
   

Приглашаем на презентацию готовых работ
Авторского Проекта
"Розовый сад"
Основная номинация:

1. Шкатулки


Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров. Зарегистрируйтесь.

Оффлайн Забра

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2023-11-16, 11:47:55
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 64
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
И я со шкатулочкой. Еще можно?  cp
У нас совместное творчество с моей сестрой. Я занимаюсь вышивкой, а она картонажем. Я вышивала, подбирала ткани, сестра делала саму шкатулку и фотографировала. И у нас еще много идей для нашего будущего совместного творчества  dv Это не очень просто сейчас, у нас у обеих по новорожденной ляльке, но творческая душа требует своего, хоть что-нибудь маленькое, но сотворить нужно  ad Вот теперь у мамы есть чехольчик на машинку, а у меня шкатулочка. Хорошо что есть конкурсы, не дают расслабляться. В итоге столько довольных людей появляется вокруг  ay И сколько еще будет  laie

  • Мои вышивальные машинки: Happy 1501-40TTC

Оффлайн p_ksenchik

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2024-02-02, 14:49:57
    Расположение:
    Калужская обл
  • Страна: 00
  • Карма 39
    • Награды
Огромное спасибо Ксении, подарившей нам с дочками очень интересные и продуктивные каникулы! Девочек заинтересовал мастер класс и очаровали розы. Шкатулочки они всегда любили, то из бобины от скотча мастерили, то из баночек.
Взялись за квадратную форму с пазом. Столкнулись со сложностью на углах. Вот такая вышла коробочка для девичьих мелочей. Снаружи ткань лен с хлопком, внутри рогожка. Первая и немного кривоватая, но уже любимая детьми коробочка. Сами делали, еще бы не любить.

Обязательно будем еще делать! В планах валик  ab
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis Ie, Janome 6260QC, JUKI DU-1181N, Janome MyLock 744D

Оффлайн Рена

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Последняя активность:
    2017-09-13, 11:48:56
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 306
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Всем доброго дня и отличного настроения. У меня еще две шкатулки закончены. Шкатулка-игольница и валик. Не могу, остановится. Девочки организаторы, спасибо за увлекательный совместный процесс.  ax ax ax

  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome MC 200 Е
Просто Рената

Оффлайн Бабуляля

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-12-19, 16:46:16
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Всем доброго времени суток! У меня получились две почти одинаковые шкатулки: из-за того, что в первой плохо обтянулась тканью внутренняя часть, я сделала еще одну такую же - работа над ошибками. Большое спасибо Ксении за дизайны и мастер-класс, шкатулки делала придерживаясь ее советов.


Диана, лучше Дина Bernina artista 730, Janome MC6600P, Janome 1200D

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Ирча

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    Сегодня в 12:20:59
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: 00
  • Карма 17
    • Награды
Мой отчёт  ab Сделала себе помощницу-хранительницу швейных ниток из обувной коробки. Долго провозилась, впервые делала такое, но всё-таки сделала!  ab Результатом очень довольна, несмотря на мелкие (и не очень мелкие) косячки и изъяны. Верх коробочки - мягкий, на синтепоне для возможности втыкать иголочки, все некрасивые стыки склейки прикрыла кружевной тесёмочкой (не пошла в магазин, вышила на машинке). Спасибо огромное и за дизайны, и за мастер-класс, и за разные обучающие видеоролики!  ax

  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 9700

Оффлайн IrenaEVS

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-02-13, 01:27:35
  • Страна: gb
  • Карма 68
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Ксения, спасибо большое за Вашу идею и комплект дизайнов! Администрации спасибо за красивый совместный проект!
Моя маленькая шкатулка была простой и не интересной. Теперь это лучик солнышка! И еще много много идей! Очень приятно, что Ксения делилась с нами и своими прекрасными идеями- найти только время для всех замыслов! 
   
BERNINA 780
HUSQVARNA VIKING ® RUBY

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Доброго всем времени суток!
Оксаночка, огромное спасибо за дизайны они вышиваются превосходно. И спасибо за МК, всё очень подробно, понятно. Вот только ручки у меня не из того места растут ag, сложновато для меня было все обклеить собрать, наверно это не мое шкатулки делать, но очень хотелось попробовать. Кривенько, косенько, даже не хотела показывать, но отчитаться то надо ab.
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн sana

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 140
  • Последняя активность:
    2024-03-16, 10:37:54
    Расположение:
    RIGA
  • Страна: lv
  • Карма 320
  • sana
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Xsenia-V,
большое спасибо за чудесные дизайны и такой прекрасный увлекательный процесс!
Было огромное наслаждение творить и еще хочеться много других вещей сделать.

  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer SE,Husqvarna Diamond Royal,Innov-is V3LE

Оффлайн Rusa Sovietica

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 205
  • Последняя активность:
    2023-12-06, 11:28:34
    Расположение:
    Komsomolsk-on-Amur
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Меня зовут Марина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Оксаночка, благодарю за эти волшебные дизайны! Мне все так понравилось, и я постаралась спроектировать вышивку для этой шкатулки так, чтобы уместить как можно больше дизайнов. Разве что самые крупные не вышила - они просто здесь не уместились. Очень порадовал процесс работы с креповой бумагой и лаком и результат тоже - теперь буду активно применять в своих работах. Пришлось с работы принести канцелярские  зажимы - собирала у всего отдела. Все равно их не хватило и вчера вечером пришлось идти покупать прищепки - вещь полезная в доме, да все как-то руки не доходили, и сейчас благодаря этому проекту в доме есть прищепки. Была самая что ни на есть обычная коробка из под посуды - сестра хранила там лекарства. Увидела у нее эту коробку и выпросила на модернизацию. Теперь подарю ей эту шкатулку и скажу, чтобы больше там ни одной таблетки не было - пусть лучше складывает туда роскошные ювелирные украшения, которые будет ей дарить муж - их будет много (я имею в виду украшения, а не то, что вы могли подумать), потому что размер коробки располагает к большому количеству таких подарочков. Такую шкатулку еще и по наследству передавать - самое милое дело, и название ее "как у моей прабабушки" недвусмысленно на это намекает. Я уверена, тут речь идет именно об этом, а не только о том, что мы делаем винтажную шкатулку "на новый лад и с новой техникой", хотя эта идея тоже присутствует в этом проекте.
Можно будет потом изготовить лакированные перегородки из картона - сегодня последний день перед голосованием, я просто не успеваю сделать.





  • Мои вышивальные машинки: Pfaff4852, Pfaff2048, BernetteDeco340, EluckyEG1201CL
Помогу перевести небольшой текст с русского, английского, испанского

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Голосуйте и за немного опоздавших.

1. Arianna:
"Оксана, немного опоздала со своим проектом  ax - не знаю где выставить свою работу, поэтому пока здесь оставлю. Спасибо огромное за прекрасные дизайны  cp cp cp и за мастер класс - столько всего интересного узнала!
  Вот моя шкатулочка для рукоделия - для хранения кружев и лент. Мне она очень нравится - ткань и вышивку попыталась исполнить в одном цветовом стиле.  Т.к. ткани было немного, пришлось каждую боковинку кроить отдельно, а для маскировки стыков переделала немного элемент (под аппликацию) - получилось интересно. Внутри и донышко - с тонким поролоном. На крышке оборку собирала вручную и тесьму тоже нашивала - оооочень долго  mm8 ( вот из-за этого и такая задержка  ah).
  Творила с огромным удовольствием!  Спасибо, Оксана - получила невероятное удовлетворение от процесса и порадовала себя новой красотой! Спасибо форуму за такие классные совместные мероприятия!"
           

2. olga18:
"Оксана, огромное спасибо за увлекательный и полезный МК, "живые" дизайны и уютную шкатулочную атмосферу! ax Мой шкатулочный первенец, который без Вашего МК так и остался бы мечтой. Спасибо Вам и творческих успехов! "


Оффлайн Золушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2021-12-27, 18:25:40
    Расположение:
    Магнитогорск
  • Страна: ru
  • Карма 129
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Завидую девочкам, кто сделал шкатулки. Все большие молодцы!!!!!У меня как всегда не хватило времени. Но меня больше всех покорил комплект Рены. Подбор цветов, материала, размеры-все по высшему пилотажу!!!
  • Мои вышивальные машинки: New Home Gyper Craft, Velles 15CN-SC
Просто, Мария

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Поставила я спасибо всем, сложно выбирать.  ax ax ax
Ну а кулачки буду держать за valentinу 1, Ольгу Куделину ( до газетных трубочек сама я не добралась) и sanу ( с двумя отделениями понравился коробок).
Давным -давно, где-то на втором или третьем году жизни форума я написала, что можно проводить конкурсы с дизайнерами нашими.  Они рисуют, а мы применяем по-разному.  Тогда ответили -утопия это, не будут вышивать. ap Теперь, смотрю на вышитые изделия и  думаю, такое можно продавать.  ad Начинали ж и для вещей магазинчик создавать.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Пусть простит меня автор конкурса,но вот среди шкатулок не могу выбрать одного и даже двух мастеров -все шкатулки отлично удались(если еще учесть ,что многие это делали впервые!)!Все такие разные и очень красивые!Девчонки молодцы!Спасибо за прекрасную возможность попробовать себя еще и в таком творчестве! ay ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Людушка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 09:56:46
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Очень нравится замечательная работа Рены и чудесная ретро-шкатулка Ariannы!
  • Мои вышивальные машинки: Бернина1405

Оффлайн Arianna

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 720
  • Последняя активность:
    2020-10-14, 00:46:08
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 205
  • BROTHER Innov'is I
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
   После мастер-класса и предоставленных Оксаной дизайнов, просто влюбилась в шкатулочки, и думаю не я одна  ax. Спасибо, девочки - дизайны получили все одни и те же, но столько новых идей для их применения  cp, и в разном исполнении  каждая работа уникальна !
  Но выбрать то нужно одну... поэтому отдаю свой голос за шкатулки от Рены!  ax ax ax
Ирина

Оффлайн bonis

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 194
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 22:52:18
    Расположение:
    Московская обл.
  • Страна: ru
  • Карма 54
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
 
В разделе шкатулок трудно выбирать, все хороши по-своему.
Очень понравился богатый набор шкатулок от Рена. И цвета, и исполнение, а главное то, что они все в одном стиле и дополняют друг друга. Красивые фотографии.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creativ Sensation, Janome 350E, Juki F600
Наталья

Оффлайн Забра

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2023-11-16, 11:47:55
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 64
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Девчонки,я спасибки поставила всем. Ну просто все так старались, каждая шкатулка такая индивидуальная, нельзя не отметить  ab
Ну а голос отдаю вот за последнюю припозднившуюся шкатулочку.  Автор Arianna, правильно?
  • Мои вышивальные машинки: Happy 1501-40TTC

Оффлайн manabu

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 25
  • Последняя активность:
    2022-05-15, 07:59:15
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: ru
  • Карма 12
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Голосую за шкатулочки Рены! Может быть насмелюсь  и сделаю себе тоже такую красоту.
Жаль, что можно голосовать только за одного, очень понравилась шкатулка от Arianna.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 50
Вижу цель, иду к мечте!

Оффлайн frank_

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2016-07-24, 14:46:35
  • Страна: 00
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды



Вот здесь выбрать было очень трудно, столько шикарных шкатулок и каждая по-своему интересна. Представила, что я в магазине и купить могу только одну вещь, на большее нет денег...  df  Выбрала шкатулочку Юла55.

Всем благодарны за творчество и массу положительных эмоций! via_n_nen_

Оффлайн qwerty77719

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 22:57:44
    Расположение:
    Славянск-на-Кубани
  • Страна: ru
  • Карма 36
  • Мое имя Екатерина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Понравились все работы :) у меня смелости не хватило рискнуть... не могу выбрать 1 работу, голосую за Arianna и Забра

Оффлайн калинина лина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 314
  • Последняя активность:
    2023-07-10, 01:34:49
    Расположение:
    московская область
  • Страна: ru
  • Карма 179
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Честно скажу: неравнодушна к шоколадному цвету... я за ЮЛУ
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR-1000Е, Husquarna Uiking Designer SE
ко мне на "ты"

Оффлайн галя1007

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2019-11-21, 16:22:18
  • Страна: ru
  • Карма 20
    • Награды


Очень понравились работы valentina1 и с киской, и корзиночка, и самая первая.
И конечно же набор шкатулок Рены.
  • Мои вышивальные машинки: Brother,janome

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
я не могу выбрать ! ну нет некрасивых! Но наверно Юлу все же выделю!!!Шикарный цвет.
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Lud-Mila1312

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 488
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 17:08:42
    Расположение:
    г.Каменск-Уральский Свердловской обл
  • Страна: ru
  • Карма 430
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
У всех прекрасные работы,я голосую за Рена
  • Мои вышивальные машинки: Huskvarna Designer Diamond

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Каждая шкатулочка хороша по-своему, но больше всех понравились шкатулочки Рены.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.