Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Фотостежок и трикотаж. СП от Марины-Mazzy.  (Прочитано 30409 раз)

Оффлайн allonka67

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма 41
  • Алла
Добрый день, Марина! Ваш прекрасный дизайн, я не удачно вышила. Давненько. И мне было стыдно показывать. Дизайн разделила на 2 части. Вышивала на футболке. Для меня было не очень удобно. Пяльца большие, футболка  46 размера, скрученные бока все время лезли под иглу. Первая часть вышилась,закусила( по моей невнимательности) спинку футболки( образовалась дырка на ткани), (потом я вышила на этом месте др.цветочек), а вторая с изменением цвета. Думаю, я торопилась, хотела по быстрому вышить, вот моя невнимательность! Не спеши, людей не смеши!  Смотрю у других девочек, так всё аккуратно вышито, а у меня почему-то с пробелами. Не везде "закрашены" лепестки цветочка. С низу - приглаживала клеевой бумажный стаб.к футболке, а с верху плёнка водорастворимая. Может плёнка старая? После частного прокалывания иглы - расходилась. Подкладывала куски ещё. Дизайн мне очень понравился, красивенький! На чёрном цвете ткани, думала божья коровка сольется, а коричневый цвет не так ярко выглядит. Надо мне по чаще тренироваться вышивать на трикотаже .
 
Но всё равно, я рада, что могу украшать футболки и носить их с удовольствием. Я очень вам благодарна за красивый дизайн! ❤ :rose: :bouquet:
Извините, футболка после стирки не глаженая.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.