Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект
collapse

Автор Тема: Embroleather  (Прочитано 5811 раз)

Оффлайн Lennox

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 65
  • Карма 43
Re: Embroleather
« : 2018-01-13, 22:45:47 »
Для начала хочу представить дизайн, который стал моим фирменным и красуется на логотипе Embroleather.
 
Поскольку кожа - материал дорогой и обладает особой живой энергетикой, я отношусь к ней с уважением и стараюсь использовать все, даже самые маленькие, кусочки. У меня они разложены по цветам, с годами накопилась достаточно большая палитра цветов, и каждый кусочек со временем находит свое место и продолжает жизнь в качестве красивого аксессуара, радуя своего хозяина или хозяйку. Соединять кусочки кожи в единое полотно- это увлекательный творческий процесс, в котором важное место занимает вышивка. И одним из таких дизайнов, разработанных для вышивки на стыке двух видов кожи, стал дизайн Колибри.  Но, конечно, его можно использовать и для вышивки на любых тканях, в том числе трикотажных. Он украсит однотонную блузку, футболку, платье, но особенно эффектно будет смотреться в 2-цветном изделии, подчеркивая контраст и добавляю изюминку. Цвета могут быть любыми, основной принцип при вышивке на 2-цветном изделии- использовать нитки 2-х цветов, совпадающие по тону с материалами, а остальные подбирать по вкусу. Примеры расположения вышивки и подбора цветов представлены на фото ниже.

Ну и пример использования дизайна для кожаной обложки ежедневника

Сет включает в себя одну большую ветку с колибри 16х24 см, 2 варианта маленьких веток, каждая в 2-х размерах и отдельно птичку колибри в 2-х размерах.
[/URL]
Стоимость сета Колибри- 550 руб или $10
Оплата на карту СБ или PayPal
Купленный дизайн вы можете вышивать для себя или использовать его на своих готовых изделиях для продажи. Вы не можете раздавать данный электронный продукт или перепродавать его третьим лицам
« Последнее редактирование: 2018-01-14, 16:25:25 от Lennox »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.