Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Курс " Акварель. Трапунто. Стежка. Мягкая игрушка в Embird Studio"  (Прочитано 44352 раз)

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды



Курс " Акварель. Трапунто. Стежка. . Мягкая игрушка в Embird Studio"



На этом курсе мы будем рассматривать, как найти рисунки для создания наших дизайнов, научимся как создавать дизайны в акварельной технике, технике трапунто, стежки, а так же рисовать дизайны для мягкой игрушки.
Так же  я покажу как избавляться от протяжек .
Затронем технологию вышивки техник трапунто, шадао-трапунто, стежка, мягкая игрушка.




стоимость   продажа приостановлена


  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
"Акварель" в программе Embird Studio.

На уроках я показываю, как рисовать "от руки" в программе Embird, как избавиться от протяжек, так же расматриваем инструменты "свободная рука".
В итоге вы получаете красивые дизайны в технике "акварель".




Дизайны в данной технике мы с вами вышивали в бесплатном СП от Светланы
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238279.msg608370#msg608370
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
"Стежка" в программе Embird Studio.

На уроках я рассказываю, как нарисовать стежку и подготовить ее к вышивке, а так же применить ее в изделиях, например как мы шили кошелечки.


  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
"Мягкая игрушка" в программе Embird Studio.


На уроках мы познакомимся с техникой создания дизайнов машинной вышивки "Шьем в пяльцах" (In The Hoop Embroidery).  Вы научитесь создавать дизайн машинной вышивки в технике "Шьем в пяльцах", а также выполнять его на вашей вышивальной машине. Вы освоите работу с основными инструментами программы и стежковыми заливками, необходимыми для выполнения работы.

  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Tonito

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
 
[

"Имитация тиснения по коже"


В данном  курсе 15 видео уроков.
На курсе вы научитесь создавать мотивы для работы, так же разберетесь, как рисовать стежку в стиле  "Шеридан".
Вы научитесь самостоятельно   рисовать узоры для маленьких пялец со стыковкой.

В данном СП   https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238606.0    всем пользователям можно было попробовать свои силы  в этой технике.

На уроках мы с вами не будем учить «сухую» теорию, мы будем творить как дизайнеры и я вам расскажу, как от идеи и до готового изделия создать неповторимую вещь своими руками с помощью машинной вышивки и программы Embird.

Дизайны в данной технике мы с вами использовали  в  СП от Светланы по пошиву кошельков и косметичек.
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238286.msg608977#msg608977
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238606.0

Это имитация тиснение по коже, так называемая в народе техника "шеридан"








  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.