Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Что нам стоит дом построить" FSL  (Прочитано 35590 раз)

Оффлайн Рябик

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2017-03-18, 07:41:01
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 52
    • Награды
Re: "Что нам стоит дом построить" FSL
« Ответ #250 : 2014-01-28, 14:42:12 »
Спасибо большое за конкурс! Я получила столько удовольствия в процессе подготовки! Потом еще 2 часа монтировала и снимала композицию. То забор упадет, то фонарь, то стена выглядывает... И смех, и грех. Вот оно, счастье!
Мне очень помог мастер-класс Mams. За это тоже огромное спасибо!
I love Bernina Aurora 1405.

Оффлайн подарок

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2024-03-17, 14:23:03
  • Страна: ua
  • Карма 58
  • Татьяна
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Что нам стоит дом построить" FSL
« Ответ #251 : 2014-01-28, 14:57:28 »
  Дорогие организаторы большое Вам спасибо за организацию и проведения данного конкурса! ax ax ax Я в первые участвовала в конкурсе. Были сомнения смогу или нет, будет время или нет.  dbВ конце ноября начался в квартире ремонт. Машинки были упакованы,  ниточки спрятаны. Но когда прочитала МК, сдалась. И не только я. Пришлось ещё правда поупрашивать, чтобы ремонт начать именно с нужной комнаты. Композиция получилась не большая, но сколько позитива получила наша семья, «ни в сказке сказать, ни пером описать.» Уже даже решили «довышивать свою сказку»  на следующий год. Работы девочек вдохновили. Хотя очередь от заказов крестников и родственников тоже уже есть.
     Р.S. Извините что опять со своим ремонтом. Сейчас у нас монтируют кухню. И так получилось, что ребята увидели вышитые домики. Первая реакция «шок», затем я включила работы участниц. Ребята просмотрели все работы (мы давно знакомы), высказали мне, почему я не показала раньше, они тоже проголосовали бы. И вообще что тут кухня «тут девчонки такие дома строят!!!! Это просто не реальные работы. Как такое можно сделать нитками??!!!».
     Я не устану повторять Большое Всем спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350

Оффлайн Rosa

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2023-11-06, 19:45:28
  • Карма 81
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Что нам стоит дом построить" FSL
« Ответ #252 : 2014-01-28, 16:09:56 »
Конкурс прошел с размахом. Идея организаторов прошла на ура!!! Поздравляю победителей  и участников этого проекта.
ВСЕ МОЛОДЦЫ! Новых вам творческих успехов!

Оффлайн Оленька

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 184
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 17:48:59
    Расположение:
    Красноярск
  • Страна: 00
  • Карма 193
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: "Что нам стоит дом построить" FSL
« Ответ #253 : 2014-01-28, 20:36:13 »
Спасибо за Новогоднюю Сказку всем - организаторам, конкурсантам, зрителям. Спасибо за приз зрительских симпатий, мне очень приятно. Свою деревню вышивала- собирала в течении месяца. Сразу решила, что деревня у меня будет сибирская, изменила названия домиков на русские, флаг на почте и сельсовете сделала российским. Снег - это соль просеянная через сито. Подготовку к празднику видел только муж, для детей и внуков это был сюрприз. Когда увидели было удивление, восхищение, радость. Все кто приходил в гости любовались, восторгались.
   
Это внук уже по своему расставляет домики.
Без конкурса я не решилась бы на такую работу, а теперь у меня есть Сказка.
Ольга
моя машинка BROTHER PR-620

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Что нам стоит дом построить" FSL
« Ответ #254 : 2014-01-28, 21:03:46 »
 Еще раз хочу поблагодарить всех организаторов конкурса и Олечку-Mams за мастер класс.
 Когда был объявлен конкурс, даже не было раздумий в его участии, поскольку собирать домики это мое небольшое увлечение, а про такие даже и не слышала!

Вышились и собрали домики без каких либо затруднений, а вот как это все представить на Ваш суд bn, вот тут то и начились раздумья. Часа три таскала по всему дому атрибуты, не знала где лучше пристроиться, в конце концов решила объединить картонные и вышитые домики вместе. Насколько это увлекательный процесс оказался, сначала ставишь одно, потом присоединяешь другое, и в конце концов получается что то красивое. Я получила огромное удовольствие от всего процесса!
Девочки какие же Все молодцы, сколько много идей для следующего года для себя увидела. Нет не красивых работ, все работы просто замечательные!!! Спасибо Всем кто за мою работу проголосовал ax.
 
P.S. А мои домики все разобрали, так они и не постояли со всеми на полочке  ap.
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!


Оффлайн Mamani

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2018-08-26, 10:58:10
    Расположение:
    г.Белгород
  • Карма 64
  • Brother Super Galaxie 3000
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: "Что нам стоит дом построить" FSL
« Ответ #255 : 2014-01-28, 22:12:39 »
Огромное спасибо Олечке Mams.Оля без твоего мастер -класса я не решилась бы.Вышивала кружево первый раз.Получилось все.Спасибо за совет собирать крючком для поднятия петель в вязании.У меня есть такой маленький (когда то в перестройку стрелки на колготках поднимали),собиралось все как по маслу.получила и я и все мое семейство огромное удовольствие.
Спасибо всем.кто принял участие в организации таких замечательных конкурсов.

Оффлайн Ganna

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 35
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 19:53:34
  • Карма 30
  • Brother innovis-4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: "Что нам стоит дом построить" FSL
« Ответ #256 : 2014-02-03, 21:41:16 »
Большое спасибо организатора за то, что дали нам возможность почуствовать себя немножко чародеями.Жаль ,что сказка так быстро закончилась...Милые главные маги!!!!Спаибо за конкурс и огромное спасибо за подарки!!!!Всем подмастерям-молодцы!Радости в жизни и крепкого здороья!Особенная благодарность Леночке -Ельмире ax cp

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.