Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Гламурная ушанка . Процесс пошел.  (Прочитано 98672 раз)

Оффлайн pautinka

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 3978
  • Карма 2552
  Очень хочется вышить гламурную мужскую шапку. Вроде и дизайн надо другой, а какой? Может идеи есть? Я думаю, что просто орнамент, как на вязаных шапках. Может олени или снежинки. А шапку хочу подарить мужу на день рожденья (28 декабря). Он у меня заядлый рыбак и такая новая шапка ему очень понравится. Правда времени осталось мало. Да ещё надо шить, чтобы он не видел.  А как???  J_C_thinkingДома сидит, везде носом вынюхивает  1_9_2да критику наводит... bl
Так, давайте разбираться: идей у Вас нет, схемы нет, времени нет, спрятаться не можете, чтобы сшить,  мужу не нравится то, что Вы делаете (критикует). Мы чем можем помочь? Найти схему, сделать перенабор , перевести в машинный формат, вышить, сшить  и подарить Вашему мужу 28-го декабря, так? Забыла: шапка должна понравиться мужу , а следовательно мы должны знать вкус Вашего мужа. Задача ,увы, непосильная: никто кроме Вас Вашего мужа порадовать не сможет, дерзайте, а нам покажете результат и довольного мужа в шапке.
Моя почта pаutіnkа-2010@mаіl.ru
Мой скайп pаutіnkа-2010

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.