Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Украина. Адреса магазинов.  (Прочитано 50523 раз)

Оффлайн tatana

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:32:47
  • Страна: it
  • Карма 7
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #100 : 2017-06-14, 14:04:42 »
Вот спасибо Вам огромное.Как раз есть машинка какую я хочу Husqvarna Designer Diamond DeLuxe.Дело в том, что я не живу в Украине.Ятолько заказываю через интернет а моя мама мне выкупает.В Италии очень дорогое удовольствие купить такую машину.У меня круглая дата 1 июля и все семейство мне скидывается .Я и так вышиваю только для семьи.Ещй раз огромное спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: brother innovis-1500.Топаз-50

Оффлайн lada

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 15:05:16
  • Карма 124
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #101 : 2021-10-13, 15:25:11 »
Девочки, подскажите пожалуйста, где сейчас можно купить в Украине вышивальные нитки полиэстр  Rain Bow?
Стремись к своей мечте, если не можешь бежать к своей мечте, иди к своей мечте, если не можешь идти к своей мечте, ползи к своей мечте, если не можешь ползти к своей мечте, ляг в сторону своей мечты
 Вышивальная пром машина Минерва

Оффлайн Анжелика Никонова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2022-02-07, 09:08:08
    Расположение:
    Николаев
  • Страна: ua
  • Карма 1
    • Награды
Re: Украина. Адреса магазинов.
« Ответ #102 : 2022-01-24, 15:45:09 »
Попробовала вышивать нитками Peri и вискоза и полиэстер брала на сайте Лавка мастерицы,палитра красочная,но ни как не могу понять качество ниток,разные цвета вышивают по разному,нитки по структуре те же,а качество зависит от цвета...в общем потихоньку перехожу на Nitex(беру на Веллтексе-Одесса) и еще понравились по качеству LuxStyle,но палитра более приглушонная,в пастельных оттенках,и не все есть в наличии
  • Мои вышивальные машинки: Velles VE 21C-TS (Touch Screen) Janome Memmory Craft500E

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.