Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: «Бабочкина лужайка»  (Прочитано 61560 раз)

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #75 : 2018-04-15, 16:36:43 »
По следам совместника от Лены-Anibell.
 Как же я рада, что эти милые птахи вылетели  в свет, а не пополнили бесполезную коллекцию  вышитых образцов, что, увы, частенько у меня случается. Птички уже были практически обречены в клетку на очередную домашнюю кофтюлю, но вдруг попались на глаза дочке и им повезло гораздо больше ...  Тюнинг бисером и матовыми пайетками (из них синие маленькие, 3 мм почти не  видны на фотках),еще напомадила  вышила вручную поверх неудачно выбранного цвета клювы. Вискозный, очень приятный тактильно трикотаж.
Свитшот, мягко сказать, не остался незамеченным. Выгуливался больше с джинсами.
  Лена, огромное спасибо за дизайны ax



  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн anibell

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 1175
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:55:57
    Расположение:
    Хабаровск
  • Страна: ru
  • Карма 1792
  • Завтра-в наших руках, вчера-только в нашей памяти.
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #76 : 2018-04-16, 02:18:08 »
По следам совместника от Лены-Anibell.
 Как же я рада, что эти милые птахи вылетели  в свет, а не пополнили бесполезную коллекцию  вышитых образцов, что, увы, частенько у меня случается. Птички уже были практически обречены в клетку на очередную домашнюю кофтюлю, но вдруг попались на глаза дочке и им повезло гораздо больше ...  Тюнинг бисером и матовыми пайетками (из них синие маленькие, 3 мм почти не  видны на фотках),еще напомадила  вышила вручную поверх неудачно выбранного цвета клювы. Вискозный, очень приятный тактильно трикотаж.
Свитшот, мягко сказать, не остался незамеченным. Выгуливался больше с джинсами.
  Лена, огромное спасибо за дизайны ax




Как же мило и гламурно у Вас получилось! Я рада, что птички нашли свое гнездышко. У меня тоже пробников много, а руки не доходят довести до ума много, что задумала. Супер!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Desinger 1, Brother PR 1000e

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #77 : 2018-04-16, 08:18:19 »
Как же я рада, что эти милые птахи вылетели  в свет...
Как интересно получилось у вас.Бисер очень  удачно вписался и птички по-новому заиграли.Возьму на заметку- я как раз собираюсь закончить сумочку летнюю джинсовую.Обязательно вашей идеей воспользуюсь! ax
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #78 : 2018-04-16, 17:10:07 »
Девочки, спасибо за все-все ваши теплые отзывы, и более ранние тоже cp. Бальзам на душу...   
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #79 : 2018-05-02, 17:40:37 »
Весенний птах скворец.
Сначала свалян из шерсти, затем вышит вручную. Для объемности крылышко выполнено отдельно и затем частично приваляно, спинка толстенькая.  Размер от кончика клюва до хвоста 8 см.

  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #80 : 2018-11-01, 20:43:07 »
В конце весны задумала было постельный комплект с вышивкой, да только отправился он в долгострой теперь уже скорей всего до следующей весны.  Покажу хотя бы вышивку, дизайны мои. Это - серединка пододеяльника, около 50 на 50 см.   
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #81 : 2018-11-05, 20:38:17 »
Новые теплые брошки этой осени. Сваялись под впечатлением недавнего моего открытия на известной ярмарке  - удивительно гармоничных вышитых работ Ксении Вагнер.

У меня, конечно же -любимый войлок, мокрое валяние.  А дальше -
"Осень в городе" - японский бисер Toho, камни - жадеит, яшма, агаты, корнеоль, кораллы, пайетки между прочим французские именитые.
"Осень янтарная" - янтарики, гранаты, кораллы, дерево, чешский и японский бисер, пайетки просто из закромов
Размер 7 см
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #82 : 2019-01-03, 15:52:34 »

Поздравляю всех с Новым Годом! :gift: Вдохновения, новых идей, удачи и радости от творчества!

 Балеринки как балеринки, нас уже ими не удивить. Парочку таких делала в прошлом году, но... Это дочкин заказ на ее первую СВОЮ елку. И чтобы они были только  "золотая, серебряная и морозная", в блестящих пуантах и много красивых бусин.
  Поэтому ооочень щедрая вышивка по вышивке бисером, стеклярусом, кристаллами пришивными и клеевыми. Лифы вышиты с обеих сорон. Да, еще из готовых балерин устроили только два силуэта,  "морозную" сделала сама.  Подарила перед Рождеством. Расшивала долго, ни с одной своей брошкой столько не возилась, но результат  - "мама, это самое красивое, что ты когда-либо вышивала! Такими и должны быть настоящие  дорогие елочные игрушки!" Эх, чего только не сделаешь для родного человечка ... 
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #83 : 2019-02-11, 21:57:23 »
"Мой снежный барс"
Вот полностью мой - нарисовала картинку, сделала дизайн, вышила, сшила и вручила. Правда, не так все быстро ag.
Ткань - футер с начесом, хлопок с долей синтетики - какой-то более толстый и мягкий, чем другие. С него и пошло - захотелось, чтобы зверь обязательно был бы серым на сером (зайцы-волки-слоны и прочие носороги кастинг не прошли). Белая аппликация - изнанка, нос - сатин, пятнушки - другой футер.
Дизайн сделан в Эмбирде, 22х24 см, около 24 000 стежков, 8 цветов, одна стыковка. Легкий, но из-за кучи отдельных пятен и аппликаций не из тех, что машинке "как песня".
Свитшот в первую очередь домашний, уютный, хоть зверь и сильно серьезный получился. 


И поскольку широкую ткань выгоднее покупать сразу на две вещи, то так оно все и было. Так что на подходе еще и женский вариант...
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #84 : 2019-02-14, 17:24:38 »
Зайчики - брошки. Сухое валяние. По мотивам подсмотренных в сети сплюшек.

Беляк - из нежного тонкого мериноса, вышивка шерстяным мулине и японским бисером. Размер 5 см.


Серый -  из грубой шерсти, вышивка хлопковым мулине. размер 4 см.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #85 : 2019-02-28, 16:32:09 »
"Красота внутри".
Проект швейный. Было так - сначала за негуманную цену купила пальто вкусного цвета и состава (альпака). Три вечера крутилась перед зеркалом и ...вернула. Потому как после каждого шага пОлы внизу настойчиво вставали встык, превращая О-силуэт в О-кораблик. А пальтишко зацепило, решила пошить сама - по мотивам, менее гламурно.

Ткань - плотный 100% шерстяной трикотаж, еще из старого пальто пересняла любимый капюшон, его изнутри подбила кашемиром. Подкладка - вискоза-хамелеон, шоколадная с сизым отливом. Вот на подкладке и отвела душу вышивкой. OESD 12294 (борта) и 12364 (спина). Вещь стала любимой, и в пир и в мир.

Фото на "фигуре" - наутро после загородного постновогоднего корпоратива у озера, когда кучка наиболее трезвых активных пошла исследовать окрестности. Ясно, что снимали нашу бравую компанию, а не мое пальтишко в динамике, а показать я хочу все с точностью наоборот, поэтому - коллаж.




  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #86 : 2019-02-28, 17:28:48 »
В продолжение предыдущего поста покажу еще одну штуковину, теперь уже совсем без вышивки.

Выкройка так понравилась, что вдогонку под пальто соорудила жакет. На размер-другой меньше и с журнальной длиной рукавов. Шерсть - типа тонкого лодена светлая и трикотаж - сизая. Верхний слой средней части - шелк-шифон, он же - и частичный подклад. Воот...По глазам домашних убедилась, что не жакет это уже, а некий артобъект  ag. И потребовал он новых жертв брюк в тон (это еще ничего) и каблуков (а вот здесь уже печалька, чем дальше, тем меньше дружу с ними), и шарфика из остатка шелка. Приятное сочетание цветов и фактур, но, честно говоря - пока пару раз всего и одела.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Alex77

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 372
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:39:42
    Расположение:
    г.Минск
  • Страна: 00
  • Карма 364
  • Cаша
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #87 : 2019-02-28, 18:09:11 »
Галя! Привет! Зацепило твоё пальтишко. Здорово получилось. Мне очень понравилось и идет как тебе. Несколько вопросов в меркантильных целях, так как уже больше года лежит у меня мягкая, трикотажная тканюшка на пальтицо
Register или Login. 1. Ты делала рукав полностью цельнокроенный и на полочке и на спинке? С ластовицей? А то не могу разобрать где швы. 2. нарисуй, пожалуйста, хоть от руки форму твоего капюшона. ah Спасибо, тебе. :bouquet:

Ага....поняла что ты использовала  готовую выкройку. Подскажи  в каком журнале брала.
Ни один ветер не будет попутным для корабля, который не вышел из гавани.

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #88 : 2019-02-28, 19:11:28 »
Саша, рада тебя видеть!  ax
Журнал ШиК 05 2014, в посте есть картинка. Выкройку промеряла, может, на пальто даже чуток добавила, не припомню уже. Рукав со швом, он из двух половин - передней и задней, без ластовиц, удобный. Верхняя часть спины(она же рукава) тоже со швом посредине, иначе никакой ширины ткани не хватит. За счет того, что полотно не сплошное, а по горизонтали из трех частей, в швах, видимо, учтены вытачки, и не образуются косые заломы с бока на грудь, как в безвытачковых моделях. Ткань только должна быть не совсем мягкой, чтобы не повисла слишком. У меня толстый подвалянный трикотаж, он держит форму, и под карманами-бортами серьезно проклеено. Жакет мягче, но там и свободы меньше. Капюшон попозже поищу и померяю, напишу .   
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #89 : 2019-03-09, 19:56:30 »
Поздравляю всех с весной и 8 Марта!

Брошь "Медуница".

Шерсть, японский бисер Тохо, камни - родонит, аметист, жемчуг. Немножко вышитой зелени на заднем плане. Высота 7 см.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #90 : 2019-03-10, 11:34:12 »
Какие красивые и гармоничные у вас вещи получаются!Просто загледенье!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #91 : 2019-03-21, 14:21:14 »
"Мы с Тамарой ходим парой". Мой домашний свитшот в пару к барсу.  Задумывалась вышивка в одном стиле, но увидела этот рисунок некоего Raidho  и  захотелось именно так. Дизайн мой. А когда хочется большого, а пяльца маленькие  ak- то 5 частей при размере 26х28 см. Аппликация из ткани для пэчворка.  Закончила, пофоткала - и... таки спорола круги под глазами.  Так что на фото общим планом рыся еще была невыспавшись...


 

Это уже второй наш family look - неизменно вызывает улыбки даже через монитор при общении по скайпу...
 

     
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #92 : 2019-04-04, 17:59:05 »
" Че это у вас есть прикольные кофты, а у меня нет - я тож хочу что-нибудь этакое серое, но не такое..."

Ну, дурачиться - так всей семьей ag
Думаете, детское? Условно да - потому как своей деточке, но все-таки нет - потому что эта деточка уже взрослая. Она сама выбрала картинку, все материалы и на уже практически готовой веши...  умоляюще затребовала хоть какие-нибудь кармашки (с коими я и провозилась пол-дня). Свитшот тоже домашний. Дизайн мой,  25х25 см. Шнобель нос объемный, пришит вручную.  На рыжей лэйбочке после пришилось метал. деревце-шармик. Ребенок доволен ab.


  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #93 : 2019-04-05, 08:28:19 »
Какие красивые и необычные вещи получаются у вас!Здорово!Вы большая умничка! :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #94 : 2019-04-06, 01:04:36 »
Ольга, спасибо огромное за теплые слова, для меня они дорогого стоят!
Хочу не промолчать - мне в свою очередь всегда очень нравятся  Ваши работы - и маленькое, и большое -  непременно красиво и безупречно исполнено!  ax
А детская карнавальная маска-обруч с браслетами-лапками вообще покорили навсегда. 
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Оффлайн Babochka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 376
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 22:49:58
    Расположение:
    Литва
  • Страна: lt
  • Карма 244
  • Награды За развитие форума За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #95 : 2019-05-17, 20:02:43 »
Белым по белому.
Вышивка швейными нитками на готовой льняной рубашке. Дизайн мой - смесь крестика, мережки крылатой иглой и строчек-звездочек. Размер 96х159 мм, всего вышито 12 фрагментов, на водорастворимом стабе.
 

Последнее фото иллюстрирует применение супер-материи малярного скотча - здесь использовала его в качестве ориентира при раскладке и стыковке, чтоб не рисовать /наметывать. Не оставляет следов, можно нное количество раз переклеивать - в шитье использую его много, удобно, например,  вдоль полоски отстрачивать.

Дизайн, если кому приглянулся, здесь. 2 варианта, второй просто для моновышивки без спец иглы (чуть меньше стежков).
Под областью мережки стабилизатор лучше вырезать.
Скрытая информация. У вас недостаточно сообщений. Вы имеете: 0, нужно 10. Извините:(.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina Artista 640

Спасибо от :


Оффлайн znakV

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 23
  • Последняя активность:
    2020-08-29, 04:29:12
  • Страна: 00
  • Карма 51
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #96 : 2019-05-19, 01:56:31 »
Галюш, отличная работа! Мне очень понравилось твое исполнение! Если будешь дизайн выкладывать где-нибудь в англоговорящем инете, то проверь спеллинг.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima
Везет тому кто сам везет!

Оффлайн ain

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 7
  • Последняя активность:
    2021-12-17, 12:29:29
    Расположение:
    Иркутск
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #97 : 2019-05-22, 11:23:45 »
Шикарный дизайн и исполнение! Мечтала давно что-нибудь в таком стиле сотворить.
Спасибо большое!
  • Мои вышивальные машинки: Brother 4000/Baby Lock Evolve

Оффлайн Fendy

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2021-09-02, 13:48:58
  • Карма 0
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #98 : 2019-05-22, 12:07:11 »
 :rose: :rose: :rose: Какая красота

Оффлайн milvo

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 24
  • Последняя активность:
    2020-06-02, 22:57:14
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
Re: «Бабочкина лужайка»
« Ответ #99 : 2019-05-22, 17:53:58 »
Ой, Девочки, умеете вы вдохновлять!!!  Сразу хочется всё бросить и за машину!!!! mm7 d_sun_ny Спасибо! :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Brother V7

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.