Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Моя кружевная фантазия" Продолжение  (Прочитано 21166 раз)

Оффлайн Дмитревна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Вышила я первую подушку! Радости нет предела! Не могу дождаться, когда подсохнет после вымывания стабилизатора, выкладываю первые фотографии. Завтра после утюжки выложу ещё. Лена, огромное спасибо за такие прекрасные дизайны!
Люда,спасибо,что показали свою работу,рада,что процесс нравится,спасибо за добрые слова ax,будет готово,обязательно покажите)))
С уважением Лена
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e

Оффлайн залю

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2022-03-11, 20:06:39
    Расположение:
    Челябинская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
    • Награды
Всем добрый день! Вышивала "Подушку S", дизайны под пяльцы 200х280. Получилась размером 39х39см. Верхняя нить вышивальный  Fufus 120х2 полиэстер , нижняя - швейные не крученые 150х1. Стабилизатор водорастворимый плотный  в два слоя.
Такое кружево вышивала первый раз. До этого вышивала несколько раз филейное кружево. Качество моей вышивки, мягко говоря, оставляло желать лучшего. Поэтому за это кружево бралась со страхом, ещё больше боялась, что после вымывания стабилизатора все пойдет петлями или вообще расползется. Но с самого начала пошло все замечательно. Когда вышивала первую часть, от машинки не отходила. Но ни разу нитка не порвалась и никаких проблем не возникло. Поэтому во время вышивания следующих частей занималась другими делами. Дизайны очень качественные! Лена, Вы проделали огромную работу на "5 +++++" . Я получила от работы столько удовольствия и радости! Спасибо Вам большущее за этот титанический  труд!

Лена, скажите, а кайма из дополнительных дизайнов поделена под пяльцы 200х280? Если да, то напишите сколько она стоит, я её тоже куплю. Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 500E

Оффлайн Дмитревна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Люда,прекрасная работа,спасибо за вышивку и приятные слова,я думаю,что есть смысл вышить что-нибудь из первого процесса(время пока есть,процесс идет) и получить кайму бесплатно df.Ну уж если не получится,тогда поговорим)))Но такими темпами вы все успеете и будет еще один приятный сюрприз))).
С уважением Лена
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды
Здравствуйте, Леночка! Прошу прощения, я преобретала первый комплект, но,к сожалению не доделала, были проблемы с машинкой. Теперь как на зло, не хочет вышивальная приставка нормально работать, жду замены.  Как только наладится с машинкой, буду вышивать. Хотелось бы преобрести и вторую чсть, если можно. Заранее большое спасибо! aj
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн Дмитревна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Здравствуйте, Леночка! Прошу прощения, я преобретала первый комплект, но,к сожалению не доделала, были проблемы с машинкой. Теперь как на зло, не хочет вышивальная приставка нормально работать, жду замены.  Как только наладится с машинкой, буду вышивать. Хотелось бы преобрести и вторую чсть, если можно. Заранее большое спасибо! aj
Добрый день,приобрести конечно можно,т.к. у вас будет два комплекта,то приз тоже войдет в пакет,а как наладится машинка ,что-нибудь из первого процесса покажете,я вышлю кайму.Реквизиты те же,если потерялись напишите,я пришлю)))
С уважением Лена
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e


Онлайн ratpavel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Последняя активность:
    Сегодня в 18:48:03
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 112
  • wersik
    • Награды
Добрый день! Стараюсь,вышиваю ! Но боюсь не успеть,так как задумала большую салфетку вышить...Вот то,что уже могу показать...прошу прощение за полуфабрикат:


Register или Login
Register или Login

Можно ли получить дополнения ? А я ее до вышиваю и покажу.Я просто поздно ее попросила в работу.Спасибо.Вера
 
  • Мои вышивальные машинки: Пфафф креатив Айкон,оверлок Дженоме Harmoni,CoverPro,Дженоме 9000,подшивочная Baby lock
Дорогу осилит идущий...!

Онлайн ratpavel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Последняя активность:
    Сегодня в 18:48:03
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 112
  • wersik
    • Награды
Я, наверное ,что то пропустила.... пока вышивала.Вроде был предложен бордюр бесплатно за показ салфеточки.Но я с удовольствием приобрету и второй набор.Вышлите мне свои реквизиты.Спасибо
  • Мои вышивальные машинки: Пфафф креатив Айкон,оверлок Дженоме Harmoni,CoverPro,Дженоме 9000,подшивочная Baby lock
Дорогу осилит идущий...!

Оффлайн Дмитревна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Я, наверное ,что то пропустила.... пока вышивала.Вроде был предложен бордюр бесплатно за показ салфеточки.Но я с удовольствием приобрету и второй набор.Вышлите мне свои реквизиты.Спасибо
Добрый вечер,Вера,отправила на почту доп.дизайны,за показанную работу,проверяйте,готовую также надеюсь увидеть,для приобретения второго процесса,реквизиты те же.)))
С уважением Лена
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e

Оффлайн larbor

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:09:49
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Вышила дизайн для подушечки S, но у меня будут салфетки на прикроватные тумбочки.

Лена, спасибо за дизайн, красивый, качественный. С праздником весны, творческого вдохновения!

Оффлайн Дмитревна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Лариса,спасибо ,что показала салфетки,они,уверена,хорошо впишутся в интерьер,за добрые слова отдельная благодарность ax.Поздравляю с весенним праздником :rose: :rose: :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e

Онлайн ratpavel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 166
  • Последняя активность:
    Сегодня в 18:48:03
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 112
  • wersik
    • Награды
Спасибо,спасибо,спасибо за красивый проект !Готова показать готовую салфетку длиной 110см и шириной 40см
 

Register или Login 
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Пфафф креатив Айкон,оверлок Дженоме Harmoni,CoverPro,Дженоме 9000,подшивочная Baby lock
Дорогу осилит идущий...!

Оффлайн Дмитревна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Вера,спасибо за показанную салфетку ay ay ay,надеюсь, работа и результат,принесли вам творческое удовлетворение.К этому проекту можно возвращаться не один раз,т.к. из этих дизайнов можно собрать различные предметы интерьера,главное проявить фантазию)))
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды


Всем здравствуйте! Наконец то появилась возможность вышивать задуманную дорожку на стол. Показываю пока только кусочек. Немного накосячила, но в полном восторге, так легко вышивается, машиночка поет! Леночка, огромное спасибо за эту красоту!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн Дмитревна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды


Всем здравствуйте! Наконец то появилась возможность вышивать задуманную дорожку на стол. Показываю пока только кусочек. Немного накосячила, но в полном восторге, так легко вышивается, машиночка поет! Леночка, огромное спасибо за эту красоту!!!
Лена,добрый день,рада  ,что нравится процесс,а фото не вижу???
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Я опять в последний вагон?! Леночка я с вами  bp, реквизиты есть
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн Дмитревна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Я опять в последний вагон?! Леночка я с вами  bp, реквизиты есть
Юля,добро пожаловать)))
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды
Старанно, я фото поставила, у меня показывает...
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн Дмитревна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Старанно, я фото поставила, у меня показывает...
Действительно странно bn -вот так у меня выглядит-такое впервые bn
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e

Оффлайн Lenka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2024-02-12, 17:18:51
  • Страна: de
  • Карма 42
    • Награды


А сейчас видно?
  • Мои вышивальные машинки: Brother Inovis Stellaire XE1

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
извините что влезаю ,я фото вижу во всех ее сообщениях,  вот ссылка http://pixs.ru/showimage/2019031812_9448541_31330217.jpg
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн Дмитревна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
извините что влезаю ,я фото вижу во всех ее сообщениях,  вот ссылка http://pixs.ru/showimage/2019031812_9448541_31330217.jpg
Юля,спасибо за ссылку,у меня идет ERROR 404,возможно у меня  блокировка какая-нибудь с этого фотохостинга bn,я с этим впервые столкнулась,нужно будет посоветоваться с каким -нибудь специалистом,сама я не понимаю в чем дело,так что прошу прощения,буду разбираться)))
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e

Оффлайн Дмитревна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Я кажется разобралась-отдельно набираю pixs.ru - доступ закрыт на этот сайт и пояснения.... А вы у нас две девушки заграничные))),поэтому наверное и видите друг у друга картинки.Поэтому,особо в голову не берите,но по возможности используйте другой фотохостинг,например-
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e

Оффлайн larbor

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:09:49
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Декоративная часть на подушку, размер 52 на 52 см. Дизайн красивейший! Лена, спасибо за возможность вышить такую красоту.

Оффлайн Дмитревна

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 242
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 12:33:09
    Расположение:
    Cанкт-Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 134
  • зовут меня Лена
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Декоративная часть на подушку, размер 52 на 52 см. Дизайн красивейший! Лена, спасибо за возможность вышить такую красоту.
Лариса,спасибо за вышивку,рада,что результат радует,неловко хвалить свой дизайн ah,но мне очень нравится и результат и цветовое решение ay ay ay
  • Мои вышивальные машинки: Brohter PR650e

Оффлайн Ольга Куделина

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 46
  • Последняя активность:
    2023-04-14, 10:17:06
  • Страна: ru
  • Карма 23
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Добрый вечер!Пришлите ,пожалуйста,реквизиты Сбербанка для оплаты комплекта 2,спасибо!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.