Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "В траве сидел кузнечик..." Летний СП от Юли-Moks  (Прочитано 17760 раз)

Оффлайн tatiana74

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 391
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 07:55:34
    Расположение:
    Тольятти
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
можно мне реквизиты СБ
bernina deco 340

Оффлайн Нина Николаевна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 23:05:06
  • Страна: 00
  • Карма 78
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Вот мой зеленый красавец. Вышила его давно, сразу, как получила дизайн, но хотелось еще горошек вышить, поэтому и не показывала. Но пока не успеваю сшить блузку для горошка. Поэтому пока побудет брошкой. Огромное спасибо Юле за дизайны и ее фантазию :bouquet:, которая в свою очередь пробуждает и нас что-то придумывать и фантазировать, что бы украсить свой дом и себя. l_girl_kis_s

Оффлайн Elenka1971

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2023-09-24, 18:41:44
    Расположение:
    Cankt-Peterbyrg
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
Невероятно здорово ! И мне пожалуйста реквизиты СБ ! Ну как не вышить такое чудо ?! cp
  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 4000

Оффлайн Elenka1971

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2023-09-24, 18:41:44
    Расположение:
    Cankt-Peterbyrg
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
Юля, у меня не получается скачать файл  ak (( Помогите пожалуйста ! Если не проблема , вышлите пожалуйста дизайны в папке zip   bc
  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 4000

Оффлайн allonka67

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Последняя активность:
    2024-03-09, 17:40:45
    Расположение:
    Карелия Петрозаводск
  • Страна: ru
  • Карма 41
  • Алла
    • Награды
Юлия, добрый день! Мой кузнечик вышился давненько, только вот руки не доходили сфотографировать и выложить в группу. Почему то горошек на органзе разошелся при вышивке?  bn.
А вообще очень понравился дизайн!!!!!  ay  Красивенький! Можно составить любую композицию!!! Класс!!!  bp
Буду вышивать ещё!!! Хочу на сумочку такую красоту навышивать. Благодарна вам за такое волшебство!  :bouquet: :rose: :rose: :rose:

 А можно попросить у вас дизайн клубнички? Спасибо
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000, Brother PR670E

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Moks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Последняя активность:
    2021-11-09, 22:41:18
  • Страна: 00
  • Карма 316
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Юлия, добрый день! Мой кузнечик вышился давненько, только вот руки не доходили сфотографировать и выложить в группу. Почему то горошек на органзе разошелся при вышивке?  bn.
А вообще очень понравился дизайн!!!!!  ay  Красивенький! Можно составить любую композицию!!! Класс!!!  bp
Буду вышивать ещё!!! Хочу на сумочку такую красоту навышивать. Благодарна вам за такое волшебство!  :bouquet: :rose: :rose: :rose:

 А можно попросить у вас дизайн клубнички? Спасибо
органзу нужно посильнее фиксировать, как барабан. и может нитку верхнюю слабее. но и органза конечно есть с редким переплетением, это тоже не есть хорошо.  1_9_2 mm7
новая Вышивальная машина Happy X1501-40 (HCD2X), Happy HCH-701-30, pfaff creative 2.0

Оффлайн Elenka1971

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2023-09-24, 18:41:44
    Расположение:
    Cankt-Peterbyrg
  • Страна: ru
  • Карма 8
    • Награды
Спасибо за озорной , чудесный дизайн !!!  cp уже есть идеи куда применить  ad ! Вот и мой кузнечик и горошек ))

Буду благодарна за клубничку ))  d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 4000

Оффлайн vishnuka

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2023-10-11, 21:54:11
    Расположение:
    Одесса
  • Страна: ua
  • Карма 5
    • Награды
Юлия, добрый день! А СП ещё идёт или я опоздала? ab Если успела, можно мне реквизиты Привата
  • Мои вышивальные машинки: RICOMA RCM-1501TC-7S

Оффлайн LION

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 228
  • Последняя активность:
    2024-02-25, 16:33:23
  • Страна: ru
  • Карма 74
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
 bs Вот мой пробник. На тонкой сетке. Веточки ложатся хорошо, а кузнечика нужно вышивать отдельно на органзе.

Понравилось платье. В таком варианте можно применить дизайн Юлии. Поэтому пробовала вышивать на сетке.

На такое платье требуется не мало ткани. Как в метрах, так и в видах материала. Вот и возникла идея закупки ткани где то в оптовых магазинах. Еще бы найти единомышленников ))) Чтоб и метраж и сумму разделить. Девочки,кого заинтересует предложение пишите. Ни каких ОРГ%, выкуп только для нас,кто будет участвовать.  dn Надеюсь моя смс допустима.
 Юля, и я ягодкам буду рада и признательна. ax Спасибо!
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30

Оффлайн Moks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Последняя активность:
    2021-11-09, 22:41:18
  • Страна: 00
  • Карма 316
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
bs Вот мой пробник. На тонкой сетке. Веточки ложатся хорошо, а кузнечика нужно вышивать отдельно на органзе.

Понравилось платье. В таком варианте можно применить дизайн Юлии. Поэтому пробовала вышивать на сетке.

На такое платье требуется не мало ткани. Как в метрах, так и в видах материала. Вот и возникла идея закупки ткани где то в оптовых магазинах. Еще бы найти единомышленников ))) Чтоб и метраж и сумму разделить. Девочки,кого заинтересует предложение пишите. Ни каких ОРГ%, выкуп только для нас,кто будет участвовать.  dn Надеюсь моя смс допустима.
 Юля, и я ягодкам буду рада и признательна. ax Спасибо!
отличный вариант, кстати, с платьем. Причем там можно и клубнику и горошек применить. а юбка изумрудная очень свежо будет смотреться :)
новая Вышивальная машина Happy X1501-40 (HCD2X), Happy HCH-701-30, pfaff creative 2.0

Оффлайн Natysek

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2019-10-31, 21:25:48
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
Девочки, я тоже хочу поучаствовать! Скиньте пожалуйста реквизиты для оплаты
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна

Оффлайн ИринаRed

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2019-11-04, 06:44:50
    Расположение:
    Волгоград
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды

Юлия, у меня получилась очень красивая летняя футболка! Ваш дизайн- просто восторг! Спасибо!  cp
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500e

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.