Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: СП по машинной вышивке от Юли-Moks "Золотое шитье"  (Прочитано 48158 раз)

Оффлайн Arya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 18:33:06
  • Страна: lv
  • Карма 0
    • Награды

Увеличить

Увеличить
Вышилось)  фрагмент на сетке, на ткани ровнее получилось, нитки Мадейра, замечания принимаются, т.к. вышивальный стаж 2 недели.
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision 5.0

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Доброго времени суток! Реквизиты СБ пришлите,пожалуйста.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн Moks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Последняя активность:
    2021-11-09, 22:41:18
  • Страна: 00
  • Карма 316
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
очень здорово у всех получается-вышивается, душа радуется  cp
девочки, кто заплатил, и сидит инкогнито, пишите мне в личку  bk
новая Вышивальная машина Happy X1501-40 (HCD2X), Happy HCH-701-30, pfaff creative 2.0

Оффлайн smeyanova

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 217
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 09:55:09
    Расположение:
    Украина, Днепродзержинск
  • Страна: ua
  • Карма 51
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Пришлите и мне реквизиты, оплата с Украины
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E, Janome Memory Craft 500E

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Я сегодня  в 8-48 оплатила,в личку написала,но может деньги не пришли? bn
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000


Оффлайн shootka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2022-08-07, 18:52:31
  • Страна: ua
  • Карма 19
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Добрый вечер!
И я хочу принять участие в таком чудесном СП!
Пришлите, пожалуйста, реквизиты Приватбанк (Украина)
Спасибо.

Оффлайн Moks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Последняя активность:
    2021-11-09, 22:41:18
  • Страна: 00
  • Карма 316
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Я сегодня  в 8-48 оплатила,в личку написала,но может деньги не пришли? bn
добралась вечером до компьютера  и всем, кто написал в личку - отправила  bs
новая Вышивальная машина Happy X1501-40 (HCD2X), Happy HCH-701-30, pfaff creative 2.0

Оффлайн Lu-Lu8

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 50
  • Последняя активность:
    2018-09-27, 19:03:54
    Расположение:
    Тюменская область
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Награды Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Мои пробники готовы. Вышивала металиком на органзе. Вышилось все быстро, а вот вырезала очень долго. Старалось, чтобы все аккуратно, но уж что получилось 
  • Мои вышивальные машинки: Таджима
Размышляя "как", ты ничего не сделаешь. Просто делай.

Оффлайн serafimama

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:09:32
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 31
    • Награды
Столько всего интересного на форуме, хочется всего и сразу ! Понимаю, что физически не успею , но  "хочу" сильнее ! Жду реквизиты с\б ( смайлик ,прыгающий от нетерпения)
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC350e,Хускварна Топаз 50

Оффлайн nnnata

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 08:46:36
    Расположение:
    Нальчик
  • Страна: ru
  • Карма 17
    • Награды
Можно реквизиты, оплата с России.
  • Мои вышивальные машинки: Джаном 500
«Если вы перестали делать какие-то вещи просто для удовольствия, считайте, что вы больше не живете»

Оффлайн Chivasik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    2021-05-26, 19:46:10
    Расположение:
    Москва, МО
  • Карма 56
  • Bernina aurora 1405 (швейно-вышивальная)
    • Награды
Золотая красота вышилась! Такое удовольствие вышивать и любоваться!
Юлечка Moks - спасибо за такое чудо  ax ax ax ax ax Жду вторую часть
Вышивала полиэстером Фуфус на органзе слегка жатой (для штор), без стабилизатора (решила рискнуть), только слой органзы - и супер просто! nn3
Освоила гильоширование )) Но, наверное, надо еще поближе к ниточкам оплавить, т.е. доделать. Серединку не вырезала, торопилась отчитаться: образец в разных ракурсах )))
 
Татьяна

Оффлайн Moks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Последняя активность:
    2021-11-09, 22:41:18
  • Страна: 00
  • Карма 316
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Освоила гильоширование )) Но, наверное, надо еще поближе к ниточкам оплавить, т.е. доделать. Серединку не вырезала, торопилась отчитаться: образец в разных ракурсах )))
придумалось: "не так страшно гильоширование, как его малюют"  ag ap      а  как близко подходить к вышивке - это уже вопрос сноровки. если очень близко, то металик тоже плавится и нарушается вышивка. я бы сказала, что главное - уверенность в руке.
новая Вышивальная машина Happy X1501-40 (HCD2X), Happy HCH-701-30, pfaff creative 2.0

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Доброго времени суток всем!
Юлечка, спасибо за такую золотую красоту. Вышивала нитками металлик, но у меня никак не получается договориться с машинкой вышивать без обрыва этой нитью, каждые 2-3 минуты обрыв. Результат то очень красиво и богато смотрится, но все время вставлять нить брррр... Даже теперь не знаю что делать полиэстром уже так богато смотреться не будет. Девочки может кто знает секрет вышивания металлической ниткой bn  ad
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Доброго времени суток всем!
Юлечка, спасибо за такую золотую красоту. Вышивала нитками металлик, но у меня никак не получается договориться с машинкой вышивать без обрыва этой нитью, каждые 2-3 минуты обрыв. Результат то очень красиво и богато смотрится, но все время вставлять нить брррр... Даже теперь не знаю что делать полиэстром уже так богато смотреться не будет. Девочки может кто знает секрет вышивания металлической ниткой bn  ad

Юль, у меня Топаз тоже не хочет металликом шить. Более-менее терпимо "кушает" металлик Мадейра, но уж очень кусается. Думаю все-таки это особенность машин Хускварна. Джаномка шьет без претензий.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Moks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Последняя активность:
    2021-11-09, 22:41:18
  • Страна: 00
  • Карма 316
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Про металлик. Во первых сама нить должна быть хорошего качества. Я, например, вышиваю только гунольдом-металликом. Во вторых на катушку одеть сеточку и сделать как можно длиннее путь до иглы и через какие-нибудь выпрямители. Еще знаю пропускают через зажим небольшой из паралона пропитаного селиконом. Ну натяжение настроить само собой. И еще, был у меня случай и помогло по советам, нитку на ночь положить в морозилку и вынять непосредственно перед вышивкой.
новая Вышивальная машина Happy X1501-40 (HCD2X), Happy HCH-701-30, pfaff creative 2.0

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Про металлик. Во первых сама нить должна быть хорошего качества. Я, например, вышиваю только гунольдом-металликом. Во вторых на катушку одеть сеточку и сделать как можно длиннее путь до иглы и через какие-нибудь выпрямители. Еще знаю пропускают через зажим небольшой из паралона пропитаного селиконом. Ну натяжение настроить само собой. И еще, был у меня случай и помогло по советам, нитку на ночь положить в морозилку и вынять непосредственно перед вышивкой.
Юль, испробовала все перечисленные способы плюс обработка силиконом. Ничего не помогает. С сеточкой вообще не пошло, сразу нижняя нить вытягивается налицо как бы я не ослалбяла натяжение верхней. Вот на Джаномке без этих хитростей все идет без сучка без задоринки. Пришла к выводу, что для Топаза толщина металлика слишком велика.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн sweta2906

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 52
  • Последняя активность:
    2022-12-14, 18:33:52
  • Страна: ru
  • Карма 5
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 350

Оффлайн Zakhariya125

  • * Да молчит всякая плоть...
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Последняя активность:
    2022-01-04, 16:34:32
  • Страна: ru
  • Карма 33
    • Награды
Добрый вечер, пришлите пожалуйста реквизиты. Уж больно красиво получается! У меня Джаномка, хочу продолжить тему с металиком.
  • Мои вышивальные машинки: janome 500
Ольга

Оффлайн Raisa_B

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Последняя активность:
    2023-08-28, 22:58:17
  • Карма 161
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Вышила образец на шторной органзе и растворимом стабилизаторе, нитки EURON п/э. Не вырезала, пока не знаю как, буду искать информацию.

Оффлайн darina

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 106
  • Последняя активность:
    2024-02-24, 21:43:17
  • Страна: ru
  • Карма 33
    • Награды
Здравствуйте.хотелось бы попробовать и на сетке-вроде на многих тканях уже вышивала.Реквизиты сбербанка.спасибо
  • Мои вышивальные машинки: Две Дельты и Бразер Инновис

Оффлайн lvgugra

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2024-02-11, 00:12:44
  • Страна: ru
  • Карма 25
  • Ольга
    • Награды
Юля, мне реквизиты не пришли :(

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
  Нитки вискоза,вышивала на органзе ,вышилось без проблем.
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн Koseapia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    Сегодня в 10:05:02
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 19
  • Великое отчаяние всегда порождает великую силу!
    • Награды
Добрый день любуюсь вашей красотой но нигде не нашла почему все вышивают на органзе? эти дизайны FSL? а сразу на изделии можно вышивать? g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000.швейка Brother XR36, Brother Lock1034d распошивалка Janome
В жизни не должно быть ничего лишнего,только то,что нужно для счастья!

Оффлайн Moks

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 324
  • Последняя активность:
    2021-11-09, 22:41:18
  • Страна: 00
  • Карма 316
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Добрый день любуюсь вашей красотой но нигде не нашла почему все вышивают на органзе? эти дизайны FSL? а сразу на изделии можно вышивать? g_bye
нет, это не FSL. можно сразу на изделии, или на органзе, если решаете композиции потом разместиль, уже на изделии.
новая Вышивальная машина Happy X1501-40 (HCD2X), Happy HCH-701-30, pfaff creative 2.0

Оффлайн Koseapia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    Сегодня в 10:05:02
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 19
  • Великое отчаяние всегда порождает великую силу!
    • Награды
Добрый вечер пришлите пожалуйста реквизиты СБ phil phil
  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000.швейка Brother XR36, Brother Lock1034d распошивалка Janome
В жизни не должно быть ничего лишнего,только то,что нужно для счастья!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.