Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вышиваем к школе. Показ работ. Рюкзачки.  (Прочитано 6852 раз)

Оффлайн Томик

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 167
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 17:09:51
    Расположение:
    Москва
  • Карма 41
  • Татьяна
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 За участие в конкурсах
    • Награды
У нас для бассейна такая котомочка с круглым донышком  получилась

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
У нас рюкзачок для внучка

Для уроков рисования-внутри карман ,из плащевки,на кнопках для красок и кисточек,чтоб внучок не искал по всей сумке

Сумочка для спортивной одежды,шнурок затягивается,получается,как рюкзачок на плечи.
Шнурок регулируется для роста внучка
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн lena100

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2024-02-10, 16:50:49
  • Карма 64
    • Награды
Не большой рюкзачок
 

Оффлайн Koseapia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2024-03-23, 20:48:39
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 19
  • Великое отчаяние всегда порождает великую силу!
    • Награды
Мой первый рюкзак.







  • Мои вышивальные машинки: Brother innov-is 4000.швейка Brother XR36, Brother Lock1034d распошивалка Janome
В жизни не должно быть ничего лишнего,только то,что нужно для счастья!

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-03-28, 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Девочки, я знаю, кто из Вас мастер по пошиву сумок. Проанализировала все Ваши работы. И знаю, кто мастер, а кто -нет. И если пошив рюкзаков - это Ваша работа,  нельзя валить в кучу, что Вы нашили за 2-3 года ag.   Хоть бы выставили 1-3 работы.  А , что делать  тем, для кого вышивка хобби?  Не участвовать совсем. Я бы на Вашем месте отставила , то было сшито за последнее время.
  chestnuha       
Я новенькая, но я за честность. Вы оскорбили меня и тех, участвовал в конкурсе.               


  Сыр бор разгорелся  из-за этого      Надо быть криминалистом, чтобы доказать ,  что это 2 разных рюкзака. Они так похожи.  Рюкзак участвовал в конкурсе.
На этот конкурс выставлен   другой рюкзак.  Я приношу  извинение публично.    chestnuha  ПРОСТИ меня. У меня не было злого умысла. Мир  az ax
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.