Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Доска объявлений.  (Прочитано 109708 раз)

Оффлайн Рыженькая

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 502
  • Последняя активность:
    2023-01-07, 14:54:34
  • Страна: 00
  • Карма 210
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #25 : 2017-11-01, 12:26:26 »
Появился в наличии  водорастворимый флизелин DО105  плотность 70 г/м2  ширина 150 см   стоимость 125 гривен за  метр   (285 руб)


Заказать можно тут    http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236498.msg571270#msg571270

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #26 : 2017-11-02, 23:41:59 »
Условия для желающих открыть свой магазин на форуме:

- предоставить ваши отшитые работы для оценки их качества (изображения готовых работ)
- так же желательно предоставить какой-либо пробник ваших дизайнов для бесплатной оценки качества пользователями и будущими покупателями
- после оценки ваших работ администратор создает вам тему в магазине
- со стороны администрации предоставляется реклама в соцсетях, выставление рекламных банеров на форуме, рассылка пользователям на почту и помощь в оформлении темы
- за предоставляемые услуги взимается оплата в размере 12% от общей выручки за месяц


Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #28 : 2017-11-08, 15:28:39 »


 Условия для желающих вести платные совместные процессы:

- иметь опыт работы по предоставляемому вами СП
- предоставить план вашего СП администратору
http://embroedery.ru/forum/index.php?action=profile;u=2
- после рассмотрения плана СП администратор создает вам тему или раздел для проведения процесса
- со стороны администрации предоставляется реклама в соцсетях, выставление рекламных банеров на форуме, рассылка пользователям на почту и помощь в оформлении темы
- за предоставляемые услуги взимается оплата в размере 20% от общей стоимости СП



Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #30 : 2017-11-14, 11:54:29 »


Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #36 : 2017-11-23, 01:23:16 »
В преддверии нового года мы хотим объявить необычный конкурс по пошиву сумки. Что же в нем необычного? Все! Начиная от условий и заканчивая призами. Непременным  условием участия в конкурсе является умение шить.

 Я выдаю лекала сумочек (их будет 3 комплекта, на выбор), сумочки не очень сложные по своему изготовлению и я не рассказываю весь технологический процесс. Будет показан подробный видео обзор сумочки. Главное условие - наличие в ваших моделях 7 карманов. Можно моделировать, исходя из ваших предпочтений, но количество карманов на сумочке не должно меняться. Шить можно из любых материалов: ткани, кожи, экокожи, комбинирование кожи с тканью - здесь все зависит только от вашей фантазии. Но обязательно нужно исходить из возможностей вашего оборудования и ваших навыков.
В процессе соревнования можно задавать вопросы по технологии, материалам, делиться своими идеями. Для этого будет создана отдельная тема.

Вот варианты форм сумочек. Третий вариант лекал включает два вида донышка. Прямоугольное и со скругленными углами.




 Конкурс будет проводится при условии участия в нем не менее 70 человек. Почему? А вот здесь- главный ответ!
 Приз в этом конкурсе - денежный.
 За первое место 7000 руб
 за второе место 5000 руб
 за третье место 3000 руб.


 Призовой фонд будет выплачиваться и складываться из общей суммы, перечисленной участниками. При увеличении количества участников будет увеличено количество призовых вторых и третьих мест.
 Независимое жюри будет оценивать качество ваших работ, эксклюзивность изделия и аккуратность исполнения, поэтому прошу отнестись с большим вниманием к качеству работ.
 На конкурс принимаются фото изделия с 5 ракурсов: передняя часть сумочки, задняя часть, внутренняя часть (подкладка), ручки, донышко. Плюс ко всему нужно будет предоставить фото строчек, декоративных элементов, рамок карманов крупным планом.

Состав жюри
- конструктор швейных изделий
Кожеркова Светлана Анатольевна
- технолог швейного производства
Белоконенко Марина Александровна
- автор проекта " Шьем сумки легко и просто "
Малая Вилена Валентиновна
а так же - наши администраторы форума Татьяна и Анатолий.



Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #40 : 2017-12-12, 17:21:02 »


Приглашаю принять участие в бесплатном совместном процессе "Чехол с фермуаром"
Я предлагаю вместе со мной сшить чехол "очешник".
И конечно же с вышивкой, а куда мы без неё?
Но чтобы вышить чехол необходимо иметь некоторые навыки в вышивке и шитье (видео инструкция-мк прилагается)
И, конечно, обязательное условие участия в совместном процессе - показать готовую работу.

Чехлов у нас два, поэтому показав готовую работу первого (коричневый), можно получить второй.

Во время совместного процесса можно задавать вопросы, обмениваться опытом и восхищаться умением сотоварищей.
Это отличный повод сделать то, что вы ещё никогда не делали или хотите научиться делать.






Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #41 : 2017-12-17, 22:15:12 »

С сегодняшнего дня  15 декабря , за несколько дней до Нового Года
ОБЪЯВЛЯЮ АКЦИЮ!
15% скидки на все ДИЗАЙНЫ и МК
из моего магазина:) за эти дни ещё много чего можно вышить и сшить!
Акция продлится с сегодняшнего дня до 30 декабря (12.00)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #42 : 2017-12-17, 22:29:40 »


Register или Login
При покупке двух наборов Собачки№1 и двух наборов Собачки№2 единовременно итоговая стоимость  900 руб.+900 руб.=1800 руб.
надпись 2018 FSL в подарок!

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #43 : 2017-12-17, 22:40:54 »

Пришла пора готовить подарки  к Новому Году.
Я тоже хочу сделать вам приятное и объявить парад скидок на все дизайны 20 %.
  Акция действует до Рождества -7 января 2018 года.   ax

  Особенно актуальны сюрпризники - ответ 7 и 8.


Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #44 : 2017-12-18, 10:32:06 »

Набор номер 6.

Для тех, кто купил набор номер 1 - действует система скидок.Для получения скидки нужно показать в теме  хотя бы  одну отшитую собачку из набора, в противном случае скидки не будут действовать.
Те, кто не хочет покупать набор номер 1, а хочет сразу следующие наборы , то стоимость набора остается прежней - для жителей России 150 руб, Украины 65 грн.
 



Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #45 : 2017-12-18, 10:51:05 »

Меня зовут Марина, но привычнее для меня и для многих, знающих меня по миру вышивки, я - Маруся. 
Мастера вышивального мира знают мои работы, многие вышивали мои дизайны и участвовали в совместных проектах и конкурсах, организуемых по моим дизайнам.
Сколько себя помню, я занимаюсь рукоделием: шитьем, вязанием, вышивкой. Много времени уделяю церковной вышивке, в том числе и ручной. Но в последние годы машинная вышивка все больше и больше вытесняет другие виды рукоделия и становится моим наиболее значимым хобби.


Я рада представить Вашему вниманию мои работы. Мне нравится работать в различных техниках, поэтому и работы будут представлены разноплановые. Конечно у нас на форуме много высококлассных мастеров-дизайнеров, но я надеюсь, что и мои дизайны будут востребованы.

Правила покупки моих дизайнов очень просты. Вы выбираете понравившийся дизайн, пишите мне в личку с указанием номера сообщения с этим дизайном и предпочтительного способа оплаты и валюты и сообщаете мне адрес своей электронной почты.




Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #46 : 2017-12-18, 11:31:20 »
Уже совсем скоро Новый год...Пора чудес и исполнения заветных желаний!!!
Новый год имеет особенную атмосферу, которая сильно отличается от атмосферы других праздников - это атмосфера всеобщего праздника, массового веселья!!!
Это праздник, который объединяет людей, вносит в жизнь много радости и позитива. Но если бы только это... В Новый год принято дарить подарки и сувениры, украшать помещение различными игрушками и украшениями в тему нового года, поздравлять с Новым годом родных и близких, друзей и знакомых.
Как украсить дом к празднику?


Я предлагаю вместе со мной сшить украшение для новогоднего стола.

Дизайны рассчитаны на пяльца 130х180.
Я для вас подготовила МК как шить в "пяльцах", он прилагается к дизайнам.
Оставляя заявку на получение дизайна, вы автоматически обещаете файлами не делиться.


Совместник действует до 31 декабря 2017 года.

Участие в СП платное
Стоимость 200 руб или  95 грв.


Желающие принять участие - пишите сообщение в теме.




  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Последняя активность:
    Сегодня в 02:50:56
  • Страна: 00
  • Карма 183
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #48 : 2017-12-28, 07:48:03 »



Скомпоновав дизайн по своему усмотрению вы можете вышить салфетку, скатерть, подставку под бокал или чашку и прочее... Можно даже сумочку или юбку, даже блузу наверное можно собрать прямую из квадратов.
Фантазию не ограничиваем, главное чтобы было законченное изделие. Цветовую гамму можно менять по своему усмотрению.




Дизайны рассчитаны на пяльца 130х180

Желающие принять участие - пишите сообщение в теме.

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Доска объявлений.
« Ответ #49 : 2017-12-30, 21:25:52 »
К Новому году мастера нашего форума любезно предоставили подарки в виде дизайнов, бесплатных СП и МК, скидок в своих магазинах и пр.

 



Бесплатные Совместные Процессы.



Зимний фотостежок.


Ищите подарки на нашем форуме.

За подарки спасибо Tomin, Tonito, Mazzy, Маруся, Раиса1965, zaya, kalina1, zabava, mila.lusika.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.