Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Маска, я вас знаю..."  (Прочитано 5766 раз)

Оффлайн Нина Николаевна

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма 78
"Маска, я вас знаю..."
« : 2014-11-15, 19:26:55 »

Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

Новый год — праздник особенный! Я  всегда с нетерпением жду его! Пожалуй, единственный праздник с ощущением, что чудо — вот оно, близко. Ты вроде бы уже не ребёнок, но ждёшь, ждёшь это чудо. У кого-то Новый год ассоциируется с шампанским, мандаринами и оливье, а у кого-то со снегом, Дедом Морозом и Снегурочкой. Но абсолютно все без исключения любят и ждут этот праздник!! Любят подарки, нарядные ёлки и множество новогодних атрибутов.
Я люблю предновогодние заботы, и чувство, что приближается что-то радостное, несущее перемены.Тема подарков особенно волнительна в эти дни.  Подарки сделанные своими руками особенно дороги, т.к. сделаны с любовью, с мыслями о том, кому он предназначен.
Я предлагаю сделать вам, вместе со мной маскарадные маски. Они очень легки в исполнении и могут стать приятным подарком.

 Итак нам понадобится:      - любая плотная однотонная ткань (которая не тянется и не осыпается), можно использовать тонкий фетр
                                         - нитки(я использовала швейный полиэстер), нижнюю нить
                                         -  плотный стабилизатор
                                         - острые ножницы
                                         - текстильный клей
                                         -ручной пробойник( у кого он есть)
                                         - маленькие люверсы и приспособление для них (у кого есть)

Для первых масок я взяла тонкий фетр. Прошу обратить внимание на цвет ткани, т.к. заполнение стежками не очень плотное, ткань будет просвечивать.
Т.к. листы фетра не достаточно большие, чтобы из запялить , я их приклеивала к стабилизатору текстильным клеем, для надежности, можно прикрепить иголочками или наметочной строчкой. Начинаем вышивать.
« Последнее редактирование: 2016-12-12, 22:15:04 от Клеома »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.