Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Кружевные цветы 3D  (Прочитано 8237 раз)

Оффлайн Polson

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 90
  • Карма 47
  • мечты сбываются
Re: Кружевные цветы 3D
« : 2014-11-14, 00:57:07 »
Дожидаемся пока наши кружочки высохнут. Я расположила их на пенопласте не закрепляя булавками, при этом лепестки загнулись вверх и приняли форму цветков.


Register или Login

Начинаем собирать нашу хризантему. Также как и в дизайне орхидеи тут предусмотрены "пуговки" и отверстия. Собирать хризантему надо слоями от большего кружка к меньшему. В моем примере от темно сиреневого кружка к белому.


Продеваем "пуговки" 2 кружка в отверстия ряда 1 на первом кружке


Register или Login
Register или Login
Register или Login

Затем так же поступаем со всеми остальными слоями - "пуговки" 3-го кружка в отверстия ряда 2, "пуговки" 4-го кружка в отверстия ряда 3, "пуговки" 5-го кружка в отверстия ряда 4. "Пуговки" на длинной ножке предусмотрены для возможности крепления стебелька, в том случае, если Вы решите сделать из этого дизайна цветок для букета. Нам они не понадобятся.


Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login

После того как мы закрепили последний слой, надо немного сжать верхние три слоя рукой, чтобы придать цветку объем.


Register или Login
Register или Login

По мнению производителя дизайна цветок готов. Но я люблю добавить что-то свое ad в данном случае мне показалось уместным добавить в цветок золотые тычинки. Эти заготовки можно купить почти в любом магазине с товарами для творчества.

Берем несколько тычинок и скручиваем их в пучок. Пучок складываем пополам и приклеиваем в середину цветка клеевым пистолетом.


Register или Login

Вот теперь цветок ГОТОВ!!!


Register или Login

Но мы не остановимся на этом и сделаем мини шляпку ct
« Последнее редактирование: 2015-11-26, 22:11:26 от Ievgeniia »
Вика, Bernina Deco 340 и Husqvarna Designer Topaz 50

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.