Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Давайте знакомиться!  (Прочитано 288346 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Давайте знакомиться!
« : 2009-03-09, 19:28:31 »
От модератора  ветки

 Друзья! При знакомстве просьба указывать имя, город, страну и, по-возможности, возраст. Это позволит обращаться к людям старшего возраста (а их у нас на форуме все больше и больше) с должным почтением и делать скидку на возраст при объяснении некоторых технологических и программных вопросов.

Иностранцы могут писать на своем родном языке, но с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ переводом на русский. Пользуйтесь транслитом. Можно употреблять английский язык, но все равно необходимо перевести сообщение на русский.

Оффлайн qwe

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-09-25, 18:39:04
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #675 : 2012-04-05, 23:22:21 »
Здраствуйте! Меня зовут Инерта ,мне 35 лет, я живу в Латвии. Машинной вышивкой увлеклась около двух лет назад.Сейчас нашла Ваш великолепный форум.Все очень интересно и познавательно.Надеюсь с помощью форума больше узнать и научиться машинной вышевке. Моя машина brother innovis 4000.

Оффлайн dashustik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2023-09-06, 23:03:19
  • Карма 119
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #676 : 2012-04-08, 20:26:02 »
Здравствуйте!  ab
Меня зовут Катерина. Я из Москвы. Мне 33 года. Окончила швейный лицей и институт, специальность - инженер-конструктор. Шить безумно люблю. А теперь ещё и вышивать. Когда-то вышивала на машинке в ручную. Теперь вот есть моя дорогая вышивалочка - Джаноме 350Е. Очень рада что попала на этот форум, здесь  приятная и спокойная обстановка.
Как сказал мой папа видя как вышивает машинка, а я сижу рядом - Даааа, так работать можно!  ap

Оффлайн shikelena

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 20
  • Последняя активность:
    2022-11-02, 10:44:53
    Расположение:
    Чехов, МО
  • Страна: ru
  • Карма 53
  • Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #677 : 2012-04-08, 21:02:57 »
Всем доброго времени суток!!! Меня зовут Елена. Мне 34 года. Живу в Полевском Свердловской обл., у меня высшее швейное (инженер-конструктор), вышивальная машинка уже год Janome 350Е, муж "выгнал" из дома в мастерскую чтобы не засоряла квартиру, так что все оборудование живет там, недавно купила компьютерную вязальную машинку, ее пока дома изучаю. Конструирую и моделирую сама в САПР "Ассоль", Сейчас изучаю САПР Grafis, спасибо девочкам с форума за предоставленную обучающую литературу. Муж офицер, сыну 15 лет, собака шар-пей Тиза и кошка Ксюша. Очень хочу построить дом и родить девочку. Всем спасибо.

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #678 : 2012-04-09, 20:02:40 »
Товарищи, на главной странице в самом низу статистику форума видели http://embroedery.ru/forum/index.php ? ab Поздравляю, вы часть огромного целого, нашего любимого форума, вкусного и полезного ad Всем лёгких стежков mm8 ax
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн ladydii

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 89
  • Последняя активность:
    2017-10-20, 19:50:22
  • Страна: 00
  • Карма 285
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #679 : 2012-04-10, 09:02:56 »
Привет,
Я Диана, живущих в Техасе, США. Я вышел на пенсию и я 65 лет. Я не говорят и не пишут русские, но и использовать переводчика. Я машинной вышивки на 7 лет и сделать стежки в течение 15 лет и швейное 55 лет. Я вышивкой и одеяла для друзей, семьи и дома. У меня есть одна жизнь сына. У меня много кошек, которые я для содействия принятию убежища. Когда я работал я был менеджером проектов в области информационных технологий.

 mm7

Оффлайн dianaalvarez

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2015-01-18, 05:57:06
  • Карма 109
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #680 : 2012-04-11, 08:05:36 »
Привет, я Диана, у меня 43 лет. Я учитель детей и в свободное время я посвящаю вышивать и шить. Я начал в вышивке на 4 года. Мне нравится учиться, чтобы мои проекты и рекомендации по улучшению.
У меня есть 9 кошек, которые являются моими поклонения, успокоить меня много. Не говорить и писать на русском языке, поэтому я использую переводчика. Я надеюсь, что мое сообщение очень хорошо понял.

Оффлайн julietta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2014-12-27, 02:37:45
    Расположение:
    Вена, Австрия
  • Карма 23
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #681 : 2012-04-11, 15:11:42 »
Здравствуйте вышивальщицы и вышиватели! Меня зовут Юля, мне 37 лет, живу в замечательном городе Вена, родом из Нижнего Новгорода. По образованию я экономист, в дневное время скучный банковский работник, по вечерам и выходным креативный директор своих идей и творческих фантазий. У меня швейно-вышивальная машина Pfaff Creative 4.0, приобрела только 5 недель назад. А началось все с обыкновенного квилта, который шила еще на старой 15 летней машинке Privileg. Дополнительных прибамбасов к ней уже не найти, а мне понадобились обыкновенные шпульки да и их не смогла разыскать. И тогда начала подумывать о приобритении новой современной машины. О вышивалке еще не было и речи, но потом после нескольких дней изучения рынка швейных машин наткнулась на обалденные фото вышитых квилтов и захотелось творить такую же красоту. Долго не могла выбрать между Хускварна руби и Пфаффом, но остановилась все-таки на Пфаффе из-за 9 мм строчек и пока нискольно не пожалела, машинка - танк. Правда я не знаю как работает руби, наверняка тоже замечательная машина, но пфафф мне был более симпатичен еще и из за возможности замены вышивального блока в дальнейшем на более большой. А пока буду учиться вышивать на "маленьком" блоке. Очень хочется научиться создавать дизайны своими руками, особенно картины известных художников, чтобы потом украсить ими интерьер нового еще довольно таки пустого дома. Так здорово, что я нашла этот форум, здесь столько единомышленников и просто замечательных людей! Спасибо, что вы есть!

Оффлайн Riochka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-03-30, 06:47:46
    Расположение:
    Красноярск, Россия
  • Карма 0
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #682 : 2012-04-13, 07:35:47 »
Всем привет! aa
Меня зовут Ольга, г.Красноярск, 30 лет. Сейчас не работаю, сижу со вторым ребенком в декрете.  Шитье для меня хобби, учила только мама, про вышивку только начинаю узнавать. laieЧерез неделю мне 31 год стукнет, семья мужа подарила мне уже подарок - хускварну топаз 30, моему счастью нет предела mm7 начинаю осваивать вышивку, наткнулась на этот форум, не могу оторваться, сколько всего красивого и нужного! Большое спасибо, что вы есть! df

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #683 : 2012-04-13, 21:00:57 »
Здравствуйте, дамы и господа! Проходите, располагайтесь, будьте взаимовежливы и полезны друг другу ax Мы все такие разные, но всё-таки мы вместе ad mm8 mm7
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн detiks

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-07-13, 18:08:04
  • Карма 0
  • Меня зовут Света. Я начинающий выщивальщик.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #684 : 2012-04-14, 14:32:50 »
Добрый день!   bsМеня зовут Светлана. Недавно стала обладательницей вышивальной машины. Приобрела Janome MC 200E. Хочу разобраться насколько это мое. Вяжу на заказ и семье, вот еще хочу  попробовать добавить к вязанию и вышивку. Надеюсь все у меня получиться, а с таким замечательным сайтом и отзывчивыми людьми - думаю не пропаду. Спасибо.

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #685 : 2012-04-14, 23:36:28 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Пора и мне официально представиться,
я, наконец, перешла из разряда мечтателей в разряд обладателей вышивальной машины Brother PR 650e  ab
(Можете себе представить изумление человека до сего момента понятия не имевшего о вышивке?!  ab
А тут такая махина перед глазами...ой... я совсем "чайник"  ac)

Ко мне комфортней на ТЫ, я-Наташа,
живу в Москве в САО.
Шитье для меня -хобби, медитация, лекарство от стрессов
и возможность не ходить в магазины - не люблю я это дело...
Шью, сколько себя помню в осознанном возрасте, стало быть лет эдак 35,
это только с момента, как стала шить одежду на себя, кукольный период не считается  ab
Самоучка, на курсы не ходила, книжек не читала, уж как могу... меня устраивает и ладненько...
(Училась у мамы, она тоже была самоучка, такую красоту творила!)
Работаю с недвижимостью уже 12 лет, стрессов много, шитье спасает  ab

А теперь вот такое счастье -вышивальная машина!
Ах, какие горизонты впереди! Праздник души!

Спасибо Вам огромное за форум, ценную информацию,
особенно, что не лень делиться и писать-показывать,
и за теплую человеческую атмосферу  ab
Надеюсь, что тоже смогу быть полезной  ab
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн happyhooper

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2012-07-09, 07:59:39
  • Карма 3
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #686 : 2012-04-19, 08:30:42 »
Hello!  I have visited here many times, but have never posted any information other than a request!

Please allow me to introduce myself!  My name is Janey and I live in the United States. 

I have an embroidery machine and I love to create new projects!

The embroidery machine salesman wants to sell me a bigger machine and tells me "The machine will bring enough money so you will not have to pay - your projects will pay for the machine!"

I laugh at this because - I tell him "I give everything I create as a gift! So a new, bigger machine will make me spend more money!"

Thank you for the lovely designs I see.  I hope to learn many things on this Forum.

I am not understanding if I need to translate this to Russian - so here is the translation:

Привет! Я бывал здесь много раз, но никогда не добавлял информации, кроме просьбы!

Пожалуйста, позвольте мне представиться! Меня зовут Джени, и я живу в Соединенных Штатах.

У меня есть вышивальная машина, и я люблю создавать новые проекты!

Продавец вышивальная машина хочет продать меня большая машина, и говорит мне: "Машина будет приносить достаточно денег, так что вам не придется платить - Ваши проекты будут платить за машину"

Я смеюсь над этим, потому что - я ему говорю: «Я отдал все, я создаю в качестве подарка Так новое, больше машина не заставит меня потратить больше денег!"

Спасибо за прекрасный дизайн, я вижу. Я надеюсь многому научиться на этом форуме.

Оффлайн larochka

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2021-09-19, 09:29:10
  • Карма 13
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #687 : 2012-04-19, 19:56:51 »
Здравствуете дорогие и уважаемые форумчане!  cp  Меня зовут Лариса.  Мне 41 год. Живу в городе Малоярославец. Городок маленький, но с богатой историей. Даже упомянут в произведении "Война и мир". Находиться в Калужской области. Очень любила вышивать крестиком вручную, а потом проснулась с мыслью, что хочу..... точно не знала, но примерно представляла. Оказалась мне жизненно необходима была вышивальная машинка. Она моя радость, так как есть некоторые физические ограничения. Вышиваю исключительно для себя и близких. На форуме зарегистрирована очень давно, но скорость инета не очень позволяла повеселиться. Но теперь я с хорошей "скоростью".  ab

Оффлайн prostomaria

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2021-11-28, 22:48:03
  • Страна: 00
  • Карма 36
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #688 : 2012-04-20, 17:50:54 »
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Мария, родилась и живу в Москве, мне 43года.
Закончила МАИ , но по специальности так и не работала (видимо, страсть к рукоделию победила  nn3).
Навыки же, приобретенные  в институте, не пропали даром. Когда на моей вязалке "полетел" программный ремень
я смогла его поменять!  nn4 И главное- лишних винтиков не осталось!
Люблю шить, вязать на машине для своих любимых и дорогих мне людей. Увлекаюсь вышивкой крестиком и бисером.
Полтора года назад приобрела швейно- вышивальную Бернину. Выбирала очень долго и остановилась на 640-й.
До сего момента(из-за нехватки времени) использовала ее в основном как швейку плюс ее встроенные дизайны. Теперь вот думаю, что время пришло. Пора осваивать новое.... пора... И замечательно, что есть такой  форум!

Оффлайн nata

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2022-05-13, 08:11:44
  • Карма 32
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #689 : 2012-04-21, 14:51:05 »
 Здравствуйте, дорогие форумчане! Меня зовут Наташа, живу в разных местах, сейчас в Тольятти. Люблю рукоделие, осваиваю разные виды. Вязать на спицах научилась в детстве, шить в школе. Года 3 назад заболела вязанием крючком,
увидела в магазине "Журнал МОД"  -"в зобу дыханье спёрло" ,сама по схемам стала учиться, смотрю _получается, а там
в некоторых моделях применяется фелтинг, вышивка и "понеслась душа в рай"... Фелтинг (валяние) осваиваю по интернету,
спасибо огромное девчатам с "Ярмарки Мастеров" за прекрасные Мастер_классы, зайдите не пожалеете, а насчёт вышивки,
не стала заморачиваться ручной гладью , а "пала жертвой" мнения , что "машинка вышивает сама". Полтора года хожу
вокруг да около, вышиваю в основном образцы, разные штучки на подарки , к серьёзной вещи не знаю как подступиться.
Поняла, что самоучкой ничего не добиться, записалась на курсы в Ембирд и Технология вышивки. Сейчас в голове стало
проясняться что, как и почему? У кого такие же проблемы, советую поучиться, самостоятельно нельзя освоить машинную вышивку! На курсах учат в доступной форме ,спасибо большое учителям! Желаю ВСЕМ УСПЕХОВ!!!

Оффлайн Вик@

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2019-03-31, 16:06:42
    Расположение:
    Липецк
  • Страна: ru
  • Карма 24
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #690 : 2012-04-23, 21:17:46 »
Доброго времени суток!
Меня зовут Виктория, я из г.Липецк. Мне 33 г. Пока что занимаюсь детьми в декретном отпуске, а по профессии я инженер-проектировщик.
Машинку купила недавно, очень мало свободного времени, но освоить это счастье стараюсь с усердием.
Форум оч. понравился. Спасибо организаторам))
  • Мои вышивальные машинки: Бразер-10, Джуки-350, Бернина-4

Оффлайн Ургор

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2016-09-08, 20:48:34
    Расположение:
    Сосенский
  • Карма 28
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #691 : 2012-04-23, 23:10:35 »
Здравы буде, любы друже..))
Меня зовут Ургор. В паспорте пока написано другое имя, но именно так меня все зовут. Это не прозвище и не кличка - это имя, которое я получил во время обряда имянаречения. Я Язычник (Родновер). К иным религиям отношусь спокойно и без мракобесия ровно до тех пор пока встречаю такое же отношение к моей Вере.
Живу в небольшом городке в Калужской области, куда переехал два года назад из Калуги - захотелось тишины, свежего воздуха и добрых людей вокруг. Женат, растет сын.
Живу ремеслом. Работаю с кожей. Наверное правильно было бы назвать мою профессию галантерейщик - я не шью одежду, я делаю сумки, ремни, чехлы для мобильных устройств и прочую мелочь. Вначале это было просто хобби, а потом я бросил бизнес карьеру и стал только жить своими руками. Так живу уже три года и очень доволен. Ссылок на свои сайты наверное давать тут не стоит, но они есть в моем инфо.
В моей деятельности кроме заработка есть еще и иная цель - я считаю важным и необходимым возвратить русскому народу его культуру и историю. В своих изделия я использую традиционные орнаменты и символику. Считаю что через ее популяризацию, через наполнение пространства ею можно чуть подправить ситуацию в нашей Родине.
Недавно приобрел вышивальную машину Elna 9900 в надежде расширить ассортимент производимых мною товаров. Осваиваю, при огромной помощи вашего форума. Благодарю вас за то что вы такие есть. На все вопросы готов ответить хоть тут, хоть в личке.
Команды верить в чудеса не поступало

Оффлайн маринакук

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2024-01-09, 14:26:06
    Расположение:
    Башкортостан г.Уфа
  • Карма 41
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #692 : 2012-04-24, 08:56:09 »
Здравствуйте!Меня зовут Марина,41 год из Уфы.портной универсал,но 20 лет назад заразилась машинным вязанием.Вязала на заказ.Сейчас новый вирус-машинная вышивка.(интересно есть ли антивирусные препараты-а то еще столько на свете всевозможных занятий).У меня джаномка 350.Боюсь и изучаю-изучаю и боюсь. nn5.Форум мне очень помогает.
топаз 30

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #693 : 2012-04-26, 08:09:15 »
Здравствуйте, товарищи! ax Машинная вышивка-это действительно кропотливый труд, знание программ и технологий, умение "продать себя" и т.д. Всему этому можно научиться у нас на форуме. Читайте страницы тем с первой и по крайнюю, внимательно вникайте в суть, а потом уж задавайте вопросы. ИМХО, 80% того, что Вас мучает, уже объяснено  на форуме. Знания в области машинной вышивки получить за один день невозможно. Учитесь, учитесь и еще раз учитесь ad Всем лёгких стежков! mm7
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

Оффлайн Miliana

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 58
  • Последняя активность:
    2023-08-23, 20:25:56
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 26
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #694 : 2012-04-26, 14:03:30 »
Всем форумчанам доброго времени суток. Меня зовут Людмила, мне 52 года, живу в Новокузнецке (Западная Сибирь).Непротив, если обращаются на "ты". По специальности инженер телекоммуникаций.Шить и вязать -хобби с детства.Мама научила вязать на спицах в 8 лет, потом в 12 лет начала шить, сначала куклам, а потом и себе.Вяжу крючком, спицами, на машине Silver 840,есть швейная машинка New Home,коверлок, а теперь месяц назад приобрела Бернину. Почитала раздел "Давайте знакомиться" народ собрался интересный, увлеченный, доброжелательный. Просто замечательная компания и я к вам хочу.Примите в ваши дружные ряды. Кроме рукоделия люблю свой сад, водить машину, путешествовать,природу, плавание, горные лыжи, люблю вместе с мужем играть в сетевую игру "Танки", люблю мужа, дочек, зятя, внука, друзей. Вообще жизнь... и огорчает в ней одно - нет времени, сплю обычно не больше 5 часов в сутки, а все равно не хватает на все увлечения. В шитье и вязании не хватает знаний по технологии, мечтаю пойти на пенсию и поучиться где-нибудь профмастерству, так завидую девчонкам модельерам, швеям вышивальщицам, мне бы такие знания. Зато с компом на "ты" и с техникой.Хоть в этом ... ab

Оффлайн antari

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2016-12-14, 17:24:51
  • Карма 5
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #695 : 2012-04-26, 14:19:15 »
Всем большой привет!
Меня зовут Таня и мне на днях стукнет 42 года... Даже страшо подумать..
У меня два сына, 19 и 11 лет. Вот уже 20 лет как я живу в Швеции. Сначала было трудновато,
но сейчас уже освоилась.
Я шью наверное уже лет 25, но вышивать начала недавно, года 4 назад.
Много для себя и друзей, иногда на заказ. Шью очень много одежды для кукол на продажу.
На форуме бываю не так часто, но он мне очень нравитса..
Спасибо всем добрым душам которые обитают на этом замечательном форуме!
Janome MC-350E, 126x110mm и 200x140mm

Оффлайн Shukrona

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2015-09-02, 10:04:45
  • Карма 8
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #696 : 2012-04-26, 15:25:51 »
Добрый день. Меня зовут Елена. Живу я в Таджикистане, в городе Исфара. Мне 26 лет и у меня Джаноме Е350. машинку покупали по пожеланию мамы(года 3-4 о ней бредила). Итог: она к ней даже не подходит ap осваивать пришлось мне и очень понравилось. Совершенно случайно забрела на этот сайт и осталась тут bs

Оффлайн Yoruichi

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2017-09-29, 19:40:56
    Расположение:
    Н.Новгород
  • Карма 0
  • Husqvarna Topaz 30
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #697 : 2012-04-28, 22:25:25 »
Добрый вечер, дорогие форумчане! Меня зовут Надя, мне 24. Живу в Нижнем Новгороде. Я шью костюмы для танцев, но сейчас в декрете и шью только для своего удовольствия))) Недавно стала обладательницей husqvarna topaz 30. Машинка супер, но мне ещё в ней разбираться и разбираться) Уже несколько дней перечитываю ваш замечательный форум! Очень много у вас полезной информации для новичков, спасибо вам за это огромное! А уж курсы и вообще просто необходимая вещь!

Оффлайн Adali

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2021-02-01, 12:01:02
  • Карма 128
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #698 : 2012-05-01, 21:23:45 »
Привет всем пользователям.
 Меня зовут Adél, я живу в Sopron (Hungary), это небольшой городок недалеко от австрийской границы.
 Я люблю шить, как я знаю mm7. Я в основном шьют лоскутное, но я много вышивки тоже.
 Я 44 лет old.I не знаю, как, мать двоих девочек (14 и 7 лет)
 Я собираю швейных машин ah. Теперь у меня есть Bernina 830, Janome 6600, Bernina 1300DC и Babylock Cover.I хотите иметь конструктор Husqvarna Руби тоже.
 Я получил много Знания с форума, так что я Тнак вам всем вам! ax
Bernina830,Janome6600,Bernina1300DC,BabylockCover

Оффлайн Netlenka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 359
  • Последняя активность:
    2019-02-13, 19:45:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Карма 92
  • А мать-то многодетная! :)
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Давайте знакомиться!
« Ответ #699 : 2012-05-02, 07:38:40 »
Ой, сколько вас сразу в гостинной-то собралось поздороваться ax Творческих успехов и стареньким, и новеньким mm7
Janome 350E, Janome MC 6600,  Janome Cover Pro 1, Bernina 800DL- люблю, как родных!

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.