Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Помогите с выбором вышивальной машинки  (Прочитано 165952 раз)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма 0
...  не приемлю 2 в 1, т.е. швейно-вышивальные. Вышиваю то много для себя, то мало на заказ. А после 2-х недель вышивки скатерти-ришелье моя Джаномка-350 еле дышит
... Может что-то еще посоветуете...

Все более-менее серьезные машины и есть 2in1, то есть швейно-вышивальные, кроме  полупромышленных от Бразер и Джаном, последние тем хороши, что не налдо перезаправлять нитки при создании партии одинаковых дизайнов. Посоветовать можно, но хотелось бы знать ценовую вилку (лучше в долларах или евро) и возможности сервиса,  ведь купить - это лишь начало, как дальше обслуживаться очень важно.

... Швейно-вышивальные мне не интересны, поскольку у меня швейная Пфафф из последних, то шить на шв-вышивальной я не буду, а заплатить придется. В сервисом у нас в городе никаких проблем.

Немного не верное понятие, дело в том, что  именно швейно-вышивальные машины  класса выше среднего богаты удобными возможностями, и так же имеют хорошее поле вышивки, швейную часть  я как бы и не рассматриваю, но тем не менее их швейные возможности куда богаче, чем у просто швейных машин аналогичного класса (чего стоят одни только  максиобразцы, такие одноцветные шириной до 6 см бордюры, вышиваемые без пялец). И вышивальные возможности лучше, чем у просто вышивальных.
Лично я бы остановилась на Бернине 830. Мелкие проблемы меня не волнуют, они есть с каждой машиной, надо просто искать варианты  и выбирать свои методы. Крупных не было,  до сих  и мне и тем, кто рядом со мной, попадались  надежные  Бернины.
Вышивальные  Бразер  Инновис  не очень люблю, вот с ними  у многих проблемы.
« Последнее редактирование: 2014-06-27, 15:55:48 от BoldBug »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.