Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Дыра в бюджете или золотое дно? Сколько стоит ваше хобби  (Прочитано 117322 раз)

Оффлайн Julia5

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма 26
Тоже поделюсь...Машинку мне подарили. Пользовалась ею в случае необходимости что-то подшить(т.е. вышивальным блоком воспользовались только один раз(и без меня), когда проверяли машинку при покупке).
Спустя год наткнулась на этот сайт и появилась первая вышивка. Вышивала(практически) один фотостежок. При вышивки первых дизайнов от машинки не отходила(сам процесс доставлял массу удовольствий). Свою первую большую вышивку(дизайн с форума) отнесла на работу(чтобы похвалиться) и...меня уговорили ее продать. После этого появился "шкурный интерес": и процесс нравится, а еще и денег за удовольствие можно получить. Вышиваю картины на заказ и появился дополнительный заработок(причем хороший).
Летом попросили в лицее вышить шевроны. Логотип дали, естественно дизайна такого ни у кого нет. Попросила сделать. Сделали. Шевроны вышила, отнесла в лицей, понравились. Сделали заказ. Потом поступил другой заказ на оформление декорации к спектаклю. А дизайны то я делать не могла. Нашла учителя, и проект осуществился))
Но после того, как познакомилась с программой Вилком, вышивка для меня превратилась в увлекательный процесс. Было время, что муж сам себе(и детям) готовил ужин, а я сидела в программе, а потом за машинкой, наблюдая, как себя машинка будет вести при вышивке(и мне не надо было, чтобы меня беспокоили, для меня был важен только этот процесс). И верно подметила Edelweiss, что мужья у рукодельниц понимающие и гордятся тем, что жены их делают! У меня муж(по телефону) сообщал своему другу, что я ТАКИЕ картины вышиваю, что глаз не оторвать!
У меня получилось хобби окупаемое! А стоит оно дорого. Потому что дает дополнительную мотивацию идти вперед. А рядом "детеныши", которые видят на примере, что можно по ступенькам вверх! А это дорогого стоит! ab

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.