Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: II "Уют и праздник входит в дом!" - конкурс всех видов вышивки  (Прочитано 13518 раз)

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
№50.
автор: Бусинка



Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
№51.
автор: Рикки



Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
№52.
автор: mira


       
       

Салфетка из льняной ткани, размер 90 х 50 см.

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Номинация:
III. Другие вышитые изделия.
(Украшенные вышивкой платья, блузы, фартучки для кухни, Новогодние маски, шапочки-рукавички и пр.)

Register или Login

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
№1.
автор: Светорада




Фартучек с прихватками.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
№2.
автор: lapult




Коронка "Снежинка".

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
№3.
автор: marimay


           
       

Символ года 2014 - лошадка. Рост коника - 40 см.

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
№6.
автор: Amelli17


       

Куртка из полартека, сшита и вышита автором.

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
№8.
автор: krundelka


   

Зимний шарф-муфта из флиса.

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
№9.
автор: zveta


   

Оффлайн Пони1

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:10:35
  • Страна: ru
  • Карма 1
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Номинация:  II. Домашний декор в интерьере.

№15.  автор: Раиса1965 - 141 голос



№45.  автор: svetlaia - 127 голосов



№31.  автор: rina - 106 голосов




Номинация:  III. Другие вышитые изделия.

№3.  автор: marimay - 52 голоса



№7.  автор: MbiIIIka - 45 голосов



№2.  автор: lapult - 37 голосов


Оффлайн Раиса Борисенко

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 407
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 10:16:17
  • Страна: 00
  • Карма 406
  • Pfaff Creative Sensation Pro
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
   laie У меня не хватает слов и смайликов, чтобы выразить мою радость... cp Огромадное спасибо за возможность принять участие в конкурсе (это мой первый конкурс) и я очень благодарна всем, кто поддержал меня. Желание принять участие в конкурсе и сделать подарок будущим сватам (я надеюсь на это  al)  было настолько огромным, что я за  две недели перед Новым годом придумала дизайн  скатерти из тех, что были подарены Леной (Elmira) для участников  конкурса и вышила ее. Получила от всего несказанное удовольствие! А тут еще такой подарок - получить признание от вас девочки.  До слез приятно  ax

  Мне тоже очень понравилась скатерть, которую сделала Rina. ay  Любопытство разбирало - кто же эта мастерица, что создала такую красоту? Сама бы такую с удовольствием вышила для себя (может поделится дизайном?  ah). Огромный труд и красивое исполнение. Правильно кто-то из девочек сказал, что скатерть на любой праздник. Спасибо  ax.

  Панно svetlaia со Снегурочкой такое теплое и милое, это можно сказать визитная карточка дома - здесь праздник ждут и рады всем. Спасибо df

  Рада, что Коник marimay тоже получил одобрение большинства участниц форума. Всегда заглядываю в ее альбом и восхищаюсь умением творить от детских вещей до оригинальных сумочек. Внучата наверно в восторге были от такого славного Коника. Спасибо, marimay, за Ваше творчество  bu
 
мой e-mail:

Оффлайн rina

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 252
  • Последняя активность:
    2024-02-19, 22:55:49
    Расположение:
    Москва
  • Карма 212
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Спасибо всем участницам за замечательные работы и всем голосовавшим за поддержку.
Хочу немного сказать, как появилась на свет скатерть. Задумала ее еще год назад, в подарок в дом свекру, когда он пожаловался, что нет красивой скатерти на стол. Виноград был выбран из-за личных пристрастий - свекр пытался в не самых южных широтах его выращивать (Йошкар-Ола), ну и мне самой нравится лоза, напоминает о лете:). Очень долго искала подходящий рисунок, так чтобы и не банальный, и красивый. Вот какой нашла почти за год поисков:)

Пыталась осваивать вилком, создание ришелье. Спасибо за уроки Сергею-Бенету, в этой скатерти есть и его заслуга.
Очень стыдно за плохого качества фото. Так получилось, что не смогла сфотографировать в Москве, т.к. не было подходящего по размеру стола. А фотоаппарат свой забыли ak Пришлось изворачиваться с тем, что было.
Дизайном поделюсь:)
Джаноме 350, Джаноме 23U, Бернина 880, Хускварна Руби, спицы, крючок

Оффлайн Amelli17

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 47
  • Последняя активность:
    2023-09-26, 09:02:29
  • Карма 20
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Добрый день,всем!
Я не победитель,но очень хотелось сказать несколько слов благодарности всем администраторам за проделанную колоссальную! работу! Всем проголосовавшим за мою скромную работу! А когда увидела ,что мою работу заметили профессионалы своего дела ,я прослезилась...
   Моя курточка в плане была давно и дизайн выбран не случайно,но в конкурсе я участвовать и не собиралась .РАБОТА съедает все мое время и и праздников у меня не было давно ,а так хочется сказки, предпраздничной суеты...Я ночью с телефона ,иногда днем гуляю по сайту и наслаждаюсь Вашими шедеврами!  Когда есть свободная минута,я у машинки!!!
Ради интереса заглянула в раздел, где администраторы приглашали участвовать в конкурсе и я в благодарность нажала СПАСИБО! но оказалось я подтвердила свое участие...и понеслись в голове разные идеи как представить вполне себе простую вещь .Сшить и вышить удалось,а вот моя идея с красивыми фотками так и не реализовалась.
Моя работа не связана с любимым  занятием ,но она дает мне стабильный доход,но в последнее время нет даже удовлетворения,а так хочется заниматься любимым делом и применить на практике все знания ,полученные на курсах.Я даже перефразировала известную песню
 АХ,ели бы сбылась мечта моя
 Какая жизнь настала бы тогда!
 Строчила, вышивала б я не уставая,
 Шедевры (во как!) всем на радость создавая!
Закончен конкурс!
 А курточка будет напоминать мне о конкурсе и согревать в холодные зимние и не только дни!
Очень надеюсь,что получится еще принять участие!
Благодарю всех!
Brother in 4000, Elna 845

Оффлайн svetlaia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 125
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 00:53:51
  • Карма 193
  • Brother Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 Ох, не умею я речи толкать. ah Во-первых, огромнейшее спасибо нашим девочкам модераторам! Конкурсы просто потрясающие! cp Столько положительных эмоций, столько красоты! cp Спасибо ВСЕМ голосовавшим! Для меня было приятной неожиданностью стать одной из победительниц. На самом деле, я планировала сделать гораздо больше и интересней свой проект. Задумка была такой: панно сделать в виде окна, или зеркала, с морозным узором по краям, а в окошко заглядывает Снежная королева (как в мультике про Кая и Герду). Потом вышить все домики FSL, построить снежный городок, украсить подсветкой. Получилось бы как в сказке. Снежная королева смотрит из своего зеркала, на заснеженный городок. Все ли в порядке, все ли улицы занесены снегом? Только вот не получилось осуществить задуманное, доча сильно заболела. Пришлось отказаться от этой идеи, и придумать просто новогоднее панно. Может как-нибудь и осуществлю задумку.
Спасибо всем участникам, и не только в этом конкурсе! Я увидела, что выставлялись сразу несколько работ одного исполнителя. Какие молодцы, и как только успели?!  ax Всех aj

Оффлайн Маргарита

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 79
  • Последняя активность:
    2023-03-15, 12:24:31
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Хускварна Руби
    • Награды
Всем здравствуйте!  Я участвовала в конкурсе с очень скромной работой, и как же было приятно, что и на мою работу обращают внимание. Большое спасибо участникам и организаторам конкурса! Большое спасибо за подарок!
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Rubi
Не плачь, потому что это закончилось, улыбнись потому что это было.(Маркес)

Оффлайн lapult

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2018-11-03, 22:10:50
    Расположение:
    МАКЕЕВКА
  • Страна: 00
  • Карма 36
  • Veni,Vidi,Vici
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 Спасибо всем кто поддержал меня своими голосами! Форум  это источник вдохновения и позитива! g_bye laie
  • Мои вышивальные машинки: джаномка 350 е
Победы не бывает без подвига

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.