Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Беседка  (Прочитано 111373 раз)

Оффлайн nestyzaya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #75 : 2016-01-14, 13:06:16 »
Хочу поздравить нашего друга,соратника и коллегу по рукоделию Галочку-galjsja .Галюся ,что б твои ручки были точно не для скуки)))Умница,красавица и просто мастерица-рукодельница
 cp
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Юля_

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 604
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:04:38
  • Страна: 00
  • Карма 3
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #76 : 2016-01-18, 20:06:40 »

Оффлайн galjsja

  • Пошив Подризника
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Последняя активность:
    2024-02-23, 19:36:29
  • Карма 39
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #77 : 2016-01-25, 18:06:57 »
Хотелось бы поздравить с днем рождения, очень отзывчивого человека, который всегда может прийти на помощь. Здоровья, счастья и творческих успехов тебе, подруга  nestyzaya-Настасья!

Оффлайн syringa nov

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2023-12-05, 18:20:28
    Расположение:
    Подмосковье
  • Страна: ru
  • Карма 65
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #78 : 2016-01-25, 20:06:33 »
Анастасия, Поздравляю!!! Здоровья, творческих успехов, пусть все невзгоды Вас обходят стороной. Благодаря Вашим работам, дизайнам, рекомендациям, доброжелательности я многому научилась. Спасибо. Низкий Вам поклон.
  • Мои вышивальные машинки: Brother 1250, Janome 500е
С уважением, Нина.

Оффлайн nestyzaya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #79 : 2016-01-26, 07:36:39 »
спасибо  aj Так приятно  ah
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C


Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #80 : 2016-01-26, 10:07:21 »
Очень хочется присоединиться к поздравлениям с днем рождения nestyzaya-Настасьи ax, пожелать многая и благая лета d_sun_ny!!! Очень приятно общаться с таким замечательным человеком, отзывчивым, добрым, талантливым via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн снежная королева

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:18:19
  • Страна: 00
  • Карма 36
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #81 : 2016-01-26, 20:08:44 »
Примите и мои искренние поздравления. Желаю всего самого светлого и доброго в вашей жизни  ax ax ax ax ax ax ax
машинка brother Innov-is 4000D

Оффлайн nestyzaya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #82 : 2016-01-27, 07:13:26 »
Спасибо всем огромное ,за ваше внимание, а уж за пожелания вообще  cp
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн IRMA

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2023-12-17, 21:28:16
  • Страна: 00
  • Карма 18
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #83 : 2016-02-17, 13:16:15 »
Доброго время суток дорогие форумчане!!
5 марта Вселенская Родительская Суббота!
Вечная память усопшим родным и близким. Царство Небесное!
Молитесь за них они нуждаются в нашей молитвенной помощи!

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #84 : 2016-03-08, 11:23:04 »
Всем доброго времени суток! Я-Ирина, мама троих деток, старшая замуж выходит, младший пошел в первый класс). Машинной вышивкой не занималась ни когда, только руками, вяжу на машине, крючком и спицами. Сейчас вот видимо пришло время для машинной вышивки. Машину только купила и сразу пошла на курсы. Определяющим фактором для покупки машины было не преодолимое желание научиться вышивать для Храма. Вот для начала очень хочу вышить работы для Православной благотворительной ярмарки с Пасхе. Может быть кто-нибудь может посоветовать какие работы лучше сделать, может кто делал что-то подобное. Я искренне рада, что попала на этот форум!!!
Рады Вам, Матрёна! С миром принимаем! Замечательные у Вас задумки! Бог в помощь! Для таких мероприятий как ярмарки нужно делать вещи небольшие и недорогие. Для православной ярмарки будут наиболее актуальны мешочки для просфор, салфеточки под подсвечники, именные салфеточки, конечно, салфеточки с праздничной пасхальной символикой, подставки и украшения для яиц и салфетки  под куличи, пасху (они делаются побольше, ими обычно прикрывают куличи, пасху и яйца, которые носят на освящение, а потом их расстилают на столе и ставят на них освященную праздничную снедь). Мне кажется вышитые молитвы тоже должны пользоваться спросом. Вышитые иконы не советовала бы делать (ИМХО). Представьте себе святые образы на ярмарке, мне кажется это не совсем уместно.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн IRMA

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2023-12-17, 21:28:16
  • Страна: 00
  • Карма 18
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #85 : 2016-03-13, 13:48:06 »
Дорогие форумчане Всех с Прощеным воскресеньем  и началом ВЕЛИКОГО ПОСТА!
Всем крепости духа и помощи Господней и покровительства Царицы небесной!

Оффлайн za2raza

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 261
  • Последняя активность:
    2024-02-22, 14:29:42
  • Карма 61
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #86 : 2016-04-06, 22:59:03 »
Всех с праздником Благовещения Пресвятой Богородицы
Этот праздник относится к числу 12 великих праздников. В этот день церковь воспоминает благую весть которую принес архангел Гавриил Богродице возвестив что она понесет Богомладенца от Духа Святого. Видимым знаком благовещения была белая ветвь лилии  которая потом и стала цветком Богородицы в значении чистоты и девства.
Богородице Дево, ра­дуй­cя, Благодатная Ма­рие, Господь с Тобою: благословенна Ты в же­нах, и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.
 aa

Оффлайн OP

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 20:36:25
  • Страна: by
  • Карма 60
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #87 : 2016-05-01, 06:06:34 »
Христос воскрес! Христос воскрес!
Сияет солнышко с небес!
Зазеленел уж темный лес,
Христос воистину воскрес!
Пришла весна – пора чудес,
Журчит родник – Христос воскрес!
Светлее в мире нет словес –
Воистину Христос воскрес!
меня зовут Ульяна, можно на "ты".

Оффлайн Линда1

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Последняя активность:
    2022-06-08, 09:45:10
  • Страна: ru
  • Карма 89
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #88 : 2016-05-01, 09:06:33 »

С Праздником Праздников!!!

Оффлайн IRMA

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 12
  • Последняя активность:
    2023-12-17, 21:28:16
  • Страна: 00
  • Карма 18
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #89 : 2016-05-03, 17:33:36 »
ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ! !
ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ВОСКРЕСЕНИЯ ГОСПОДА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА!!
МИРА И БЛАГОДЕНСТВИЯ ВАМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!

Оффлайн nestyzaya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #90 : 2016-05-15, 09:19:18 »
15 мая - ПРАЗДНОВАНИЯ ПАМЯТИ СВЯТЫХ ЖЕН МИРОНОСИЦ,
православный женский день, день любви!

Поздравляем с наступающим праздником ЖЁН  МИРОНОСИЦ!
Дай Бог и каждой из нас принести ко Господу хоть самую малую частичку мира своих духовных, душевных и телесных трудов ради Него, во благо и спасение!
 С Пасхальной радостью, милые сестрицы, жены, матери!
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #91 : 2016-06-08, 22:35:09 »
Добрый вечер, братья и сестры! С праздником Вознесения Господня всех поздравляю! Милости Божьей  всем и во всем!
Но продолжать приходится не так радостно. Все мы знаем, что форум переживает сейчас трудное время. Не будем обсуждать подробности, Господь все так или иначе управит, все в Его руках. Но нашему форуму сейчас нужна наша помощь. Если кто не в курсе, озвучиваю. Наши ушедшие форумчане "увели" с собой огромную часть библиотеки форума. Все мы в разной степени пользовались этими бесценными сокровищами, собранными на форуме не один год, которыми бескорыстно делился с нами наш форум. Теперь наша очередь поделиться с форумом. На форуме начинается работа по восстановлению архивов дизайнов, как в открытом, так и в закрытом доступе. У кого есть скачанные файлы из библиотеки, нижайшая просьбы помочь в ее восстановлении. Техническая сторона сейчас обсуждается и в ближайшее время будет подробно озвучена. Уже созданы темы по восстановлению.  А теперь можно пробежаться по страничкам библиотеки и попытаться самостоятельно выбрать  ссылки, которые "ушли". И при наличии этих архивов в ваших запасах заявить об этом  в соответствующих темах. Торопиться не следует. Эта работа не одного дня
 P.S. Спаси Господи за добрые слова напутствия в мой адрес. Я ничего пока не умею, но я надеюсь на ваше понимание и помощь. ah Буду стараться быть полезной, и заранее прошу прощения за возможные мои "ляпы".
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #92 : 2016-06-18, 21:35:51 »
Дорогие форумчане!
С днем Святой Троицы! С днем рождения нашей Церкви!




Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, приди и к нам, и вселись в нас, и пребывай в нас как сила, свет и теплота; как жизнь наша и радость наша! И очисти нас от всякой скверны, и спаси, Блаже, души наши!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Пимошка

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1052
  • Последняя активность:
    2023-05-29, 17:48:41
    Расположение:
    г. Белгород
  • Страна: ru
  • Карма 436
  • Меня зовут Анна
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #93 : 2016-06-19, 07:13:28 »
Суть праздника

Троица, согласно православной традиции, отмечается на пятидесятый день после Пасхи, поэтому праздник еще называют Пятидесятницей. В православии он относится к числу двунадесятых (одного из 12 главных)праздников и прославляет Пресвятую Троицу. А Пятидесятницей он называется потому, что сошествие Святого Духа на Апостолов совершилось в пятидесятый день после воскресения Христа.
В память об этом событии праздник Пятидесятницы называется еще днем сошествия Святого Духа, а так же днем Святой Троицы: в явлении Святого Духа, исшедшего от Бога-Отца по обещанию Бога-Сына, раскрылось таинство единства Святой Троицы. Название же Пятидесятницы день этот получил не только в память древнего праздника, но и потому, что это событие пришлось на пятидесятый день после христианской Пасхи. Как Пасха Христова заменила собой древний иудейский праздник, так и Пятидесятница положила основание Церкви Христовой как союзу в Духе на земле.




  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 700 Е,Промка Butterfly GG1201
Единственное, что следует делать за спиной у человека - это молиться за него!


Оффлайн mamo4ka

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Последняя активность:
    2021-12-17, 22:15:58
  • Страна: 00
  • Карма 214
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #94 : 2016-07-09, 14:54:29 »
Доброе время суток! Дорогие форумчане подскажите что мне делать?
моя соседка принесла современное свадебное платье со словами что его можно порезать на тряпочки. это платье - один большой рулон красивого мелкого фатина и очень много страз. я фатин уже использовала для свадебной подушечки с лебедями. теперь решила его разрезать. т.к. занимает много места. при разборе платья, я нашла приколотыми, в трех местах по подолу платья, булавки сколотыми крестиком, т.е. по две булавки в трех местах получается и чуть выше одного из булавочных крестиков  был приколот маленький мешочек как продается в церквях с ладаном. Я сколола всё сколола через платок с Иисусовой молитвой и пошла к соседке ей отдать, а она сказала, что это платье не её, а подруги и что это платье лежит (занимает место) на балконе уже 7 лет и что подруге оно ей не нужно. я позвонила в церковь-там мне сказали что это колдовство и что всё платье нужно сжечь...а в другой церкви сказали что можно использовать как материал, но всё что сколола (булавки и мешочек) нужно принести в церковь и там сожгут...
Что же мне делать? как правильно поступить?
Извините, если написала не в тему, т.к. не знаю где узнать ответ, т.к. и на моем свадебном платье были приколоты булавки но они были от сглаза, а не колдовство
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000, VELLES VE 15CN-SC
мама умерла 14.12.2021

Оффлайн Горностайко

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 28
  • Последняя активность:
    2020-05-11, 18:20:53
    Расположение:
    Республика Алтай, с. Майма
  • Страна: 00
  • Карма 14
  • Ксения
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #95 : 2016-07-10, 15:48:34 »
Что же мне делать? как правильно поступить?
Если человек живет церковной жизнью, молится, приступает к таинствам - колдовство ему параллельно. Я бы унесла булавки и ладанку в храм, туда, где предложили это все сжечь - возможно, что ладанка была приобретена в храме и просто так ее выбросить, на мой взгляд будет неправильно. И успокоилась бы. Можно окропить платье с молитвой святой водой - если все-таки возникают какие-то сомнения - я обычно так поступаю, когда использую пожертвованные вещи и продукты, источник которых мне достоверно не известен.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 350e

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #96 : 2016-07-13, 01:38:25 »
У нашей дорогой Танечки-золотошвейки сегодня день рождения!
Танюша, поздравляем тебя, многая и благая лета! cp Спасибо за твое участие и готовность помочь. Здравия телесного и душевного, мира в душе и милости Божьей!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн nestyzaya

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #97 : 2016-07-13, 07:19:36 »
Танюша с днем рождения !!! Господь тебе в помощь ,во всех начинаниях  cp
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн Алевтина 2

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 113
  • Последняя активность:
    2022-11-28, 19:34:54
  • Карма 779
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #98 : 2016-07-13, 07:40:44 »
Танюша! С днем рождения! Многая лета, многая лета, многая лета!

Оффлайн OP

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 172
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 20:36:25
  • Страна: by
  • Карма 60
    • Награды
Re: Беседка
« Ответ #99 : 2016-07-13, 09:21:47 »
 Татьяна,сердечно поздравляю Вас с днем рождения, всей душой желаю всех благ и милостей от Господа, Царицы Небесной.
меня зовут Ульяна, можно на "ты".

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.