Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Конкурс " 7 карманов ". Результаты конкурса.  (Прочитано 7996 раз)

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды


Добрый вечер!
Вот и подошел к завершению мой первый конкурс.
Нам было непросто выбирать победителей. По этой причине призовых мест немного больше, чем было заявлено изначально. Итак, начнем.

Первое место и приз в 4500 руб единогласно отдано Веронике и ее сумке с рябиной.
Идеальная работа, необычная, сразу привлекающая взгляд.


Второе место и приз в 3000 руб  большинством голосов заняла Fro и ее сумка из эко-кожи под крокодила.
Лаконичная качественная модель, прекрасное исполнение. Я с удивлением увидела, что просто черная сумка может быть очень интересной.

С третьим местом вышло небольшое разногласие. Поэтому их получилось два, так как к единому мнению наше жюри не пришло.
1500 руб получает LudVik и ее сумка с розами.
Колоссальный объем работы, аккуратность и творческий подход.
1500 руб по курсу в гривнах получает Margo50 и ее черно-белая сумка с аппликацией. Идеальное исполнение, продумано цветовое решение, прекрасная обработка подкладки и креативный подход.


Так же жюри отметило работы Татьяны Исусовой, verameous, svetlichok.

Татьяна Исусова получает в подарок видео МК по пошиву мужской сумки.

Verameous и Svetlichok предоставляется возможность бесплатного участия в одном из моих ближайших СП.
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Победители названы, призы отправлены. Хотелось бы услышать ваши впечатления, замечания и пожелания.

  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн LudVik

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 23:46:48
  • Страна: ru
  • Карма 167
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
           Хочу сказать огромное спасибо организаторам этого конкурса, очень понравилась именно эта модель сумочки и количество карманов, поэтому ее и выбрала. Первую модель сошью для внучки, а эта останется может быть и мне. Очень много времени у меня уходит на стежку, но зато получается такая красота!
           Хотелось бы, что бы такие конкурсы устраивались почаще. Буду обязательно в них участвовать.  cp aj

Оффлайн Vероника

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 33
  • Последняя активность:
    2020-12-25, 10:21:46
  • Страна: ru
  • Карма 16
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Добрый день))))
С большой радостью и честью принимаю почётное первое место. Как это не смешно выглядит, но я радуюсь словно маленький ребёнок , которому дали боооольшую шоколадку:-)
Хочется поблагодарить Мирьям за такой конкурс, членов жюри и всех участников конкурса. Работы всех участников красивые, качественные  и оригинальные.
Мирьям ,большое  Вам спасибо за возможность научиться чему то новому, за стремление к более качественным работам!!! Обязательно буду пробовать свои силы и в дальнейших конкурсах.

Оффлайн ИсусовСергей

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 91
  • Последняя активность:
    2023-06-12, 13:50:54
  • Страна: 00
  • Карма 123
  • Татьяна Исусова.
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Всем доброго утра.И всех с Рождеством Христовым!!!.Поздравляю девочек с почетными наградами,благодарю жюри,что и моя сумочка не осталась незамеченной,благодарю за подарочек,это для меня очень важно и интересно,т.к. собираюсь поработать в дальнейшем с кожей.С нетерпением буду ждать других СП,постараюсь не тянуть до последней минутки.Мирьям желаю творческих успехов и новых идей,ваши сумочки сшиты безупречно,буду к этому стремиться.Всем здоровья и лёгких стежков.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
 От души поздравляю победителей-очень достойные работы!Красивые,качественные и очень аккуратные!Просто загляденье! ay Mauri_dia
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн halida

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2018-04-25, 20:14:24
  • Страна: ru
  • Карма 0
    • Награды
очень понравился конкурс, достойные работы. красивые сумки и очень сложное изготовление! дерзайте девочки и мальчики!! ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!
  • Мои вышивальные машинки: ДЖАКИ

Оффлайн Masqoue

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 256
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 18:43:58
    Расположение:
    Калининград
  • Страна: ru
  • Карма 107
  • Моё имя Светлана
    • Награды
У всех такие замечательные сумочки! mo_u_se Качество безупречное!Все такие молодцы! via_n_nen_
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E, Husqvarna Topaz 50

Оффлайн LoraK

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2019-02-21, 15:30:04
  • Страна: ru
  • Карма 62
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
ax Светлана, огромное спасибо за конкурс!  ax
d_sun_ny Поздравляю всех победителей и участников!  d_sun_ny
Это хороший опыт - самостоятельно разобраться в выкройке и пошиве. Для меня это оказалось гораздо полезнее, чем просто по "написанному" выполнять все операции. Выкройка очень точная. Размер идеальный!
Сумочка (да и все три, поскольку база одна) мне очень понравилась по своей функциональности. 7 карманов (из них 6 - только снаружи!) - это очень удобно. А можно и изнутри еще накрутить - вариантов много!
Я сшила  первый вариант, но не успела показать вовремя (банально не хватило времени на фото, делала сумочку в последние три дня, да еще и перепутала дату окончания конкурса ag) Но для меня это - не главное! Главное, что теперь есть опыт в пошиве такой сумочки (она у меня вторая после джинсового рюкзачка от Вилены).
Сегодня покажу в разделе "вне конкурса"  ab


Оффлайн margo50

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка
  • ***
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2024-02-02, 19:05:59
  • Страна: ua
  • Карма 6
  • Я - Валентина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Добрый день. Всех с Рождеством !
Я до сих пор не могу поверить, что жюри посчитало мою работу достойной призового места, примите мою благодарность.
Большое спасибо Мирьям за ее чудесные выкройки  сумок, организаторам и модераторам за организацию конкурса!
Я впервые принимала участие в таком конкурсе. Моя мечта научится шить сумки из кожи. И благодаря конкурсам и совместникам на форуме я надеюсь, у меня  получится.
Поздравляю победителей, спасибо участникам за их чудесные работы они вселяют надежду, вдохновляют на новые достижения. 
  • Мои вышивальные машинки: Janome - МС 500е ,Janome - 350, Минерва, Бразер АСЕ-2

Оффлайн fro

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 96
  • Последняя активность:
    2022-05-22, 20:22:40
  • Страна: ru
  • Карма 17
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Я также хочу поблагодарить всех организаторов конкурса, модераторов и членов жюри.  ax ax ax via_n_nen_ Действительно очень нужный df и  актуальный конкурс.
Спасибо за столь высокую оценку bp  cp, очень приятно laie.
Света (Мирьям), я давно слежу и восхищаюсь Вашими оригинальными сумками. А теперь и сама попробовала. До этого дважды пробовала шить из джинсы. Эта первая сумка из кож зама и кожи.
Технология построения выкроек сумочек  настолько  хорошо продумана, что с помощью этих выкроек можно сшить очень много моделей, используя все предложенные варианты карманов. via_n_nen_Просто преогромное спасибо, я преклоняюсь перед Вашим талантом.
Спасибо всем участникам конкурса, что приняли участие. Форум очень помогает организоваться и повысить уровень своего мастерства.
 g_bye
Всех с Рождеством Христовым и творческих побед!
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis4000, PFAFF quilt exspression4.2

Оффлайн Любава56

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2020-03-27, 11:16:52
  • Карма 32
    • Награды
Девочки, от души поздравляю вас с ПОБЕДОЙ! Так держать!
Вышывальные машины Жаномэ 350Е, Хускварна Топаз 30, вязальная машина Брайзер 940/850, каверлок Фемили 9000.

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Девочки поздравляю с победой! Даже не представляю ,какая огромная сложность была выбрать ,как по мне ,так все сумки просто сногшибательные.
Конкурс ,призы, да еще какие! Молодцы!!! И участники и организаторы,всем спасибо огромное
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн svetlichok

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 65
  • Последняя активность:
    2023-03-14, 10:00:10
  • Страна: ru
  • Карма 71
    • Награды
Тоже присоединяюсь к поздравлениям победителей!!! Благодарю за внимание к моей работе, подарок порадовал, очень приятно!
Это был мой первый конкурс, есть к чему стремиться и чему учиться. Пошив сумочек всегда привлекал и я рада, что теперь я могу учиться этому у профессионалов. Все модели понравились, выкройки идеальные, приятно работать с таким материалом, обязательно буду шить еще и другие модели.
Организаторам, участникам, членам жюри огромное спасибо ax ax ax ax ax
Всех с Рождеством!!!
  • Мои вышивальные машинки: Janome350e, Janome500e
Я Светлана.

Оффлайн annalila

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Последняя активность:
    2019-12-14, 21:10:24
    Расположение:
    с. Меркушино
  • Страна: 00
  • Карма 118
    • Награды
С большим удовольствием посмотрела результаты конкурса. Согласна с жюри на все 100! Работы отличные, просто потрясающие! Вероникины сумки вне конкуренции, всегда любуюсь на них.  К сожалению, сама не смогла принять участие- приехали дети и всем надо было сумки, рюкзаки, поэтому шила не разгибась, но только не на конкурс. Но обязательно сошью и покажу вне конкурса.

Поздравляю победителей и организаторов! Вы молодцы!
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC -500
Janome MC -500  и парк швейно-вязальной техники.

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Администрация форума выражает благодарность Свете-Мирьям за чудесный и необычный конкурс!
Под чутким руководством Светы в итоге получились прекрасные работы, которые нам всем очень понравились.
Спасибо всем участникам за проделанную работу!
Всем победителям розданы награды!


Кто не успел показать свою работу - выставляем их в данной теме   http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=237996.0

 
Конкурс " 7 карманов ". Готовые работы (веравера)
 
Конкурс " 7 карманов ". Готовые работы (фитюлька)
 
Конкурс " 7 карманов ". Готовые работы (Vероника)
 
Конкурс " 7 карманов ". Готовые работы (Olkomol)
 
Конкурс " 7 карманов ". Готовые работы (ИсусовСергей)
 
Конкурс " 7 карманов ". Готовые работы (fro)
 
Конкурс " 7 карманов ". Готовые работы (jujspeak)
 
Конкурс " 7 карманов ". Готовые работы (svetlichok) "Кофе со сливками"
 
Конкурс " 7 карманов ". Готовые работы (margo50)
 
Конкурс " 7 карманов ". Готовые работы (verameous)
 
Конкурс " 7 карманов ". Готовые работы (LudVik)
 
Конкурс " 7 карманов ". Готовые работы (Helga)

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.