Вышила наконец Итальянскую улочку. Приобрела бесценный опыт деления больших дизайнов. У меня был вопрос, как лучше делить: по прямой или зигзагом. Попробовала два дизайна Улочку и Дворик разделить по-разному. Вывод сделала для себя: делить только зигзагом. Стыковка тогда совсем не видна. При делении по прямой видна граница. Фото моих двух вышивок это водтверждает.Чтобы сейчас чуток сгладить эту полоску-пройдите свободно-ходовой, как бы "размывая" границу, тогда совсем хорошо будет и все сгладится)![]()
Спасибо большое за дизайны. Рамки виртуальные. Буду оформлять в багет.







Записан