Маруся, спасибо большое за лавру! но какая -то незадача прям ... Очень огорчилась - завтра уже уезжать к маме, стала вышивать ей Лавру от Вас, как раз к пасхе, хоть там и снежок... Машина стала фокусничать, думала вышить за три-четыре дня, а процесс затянулся на две недели. И ещё смещение произошло, так что неудачный образец, не знаю что и делать... придется оставить до возвращения в середине апреля. Прямо так расстроилась...

Приеду - заново вышью и покажу... Прям анекдот - выбрось елку, выбрось елку... Помните?

Приеду - заново вышью и покажу... Прям анекдот - выбрось елку, выбрось елку... Помните?





Записан