Машинная вышивка - Форум
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Легкий и простой способ помочь любимому форуму.
Все СП нашего форума.
Начало
Сайт
Помощь
Поиск
Календарь
Вход
Регистрация
Машинная вышивка - Форум
»
Бенефис хорошего настроения
»
Совместные процессы
»
СП по фотостежку
»
Зимний фотостежок
»
Встречаем зиму с фотостежком!
(Модераторы:
Маруся
,
Mazzy
,
Tomin
) »
Список поблагодаривших
Поддержите наш проект
Автор
Тема: Встречаем зиму с фотостежком! (Прочитано 71905 раз)
violana
Мастер класс
Сообщений: 55
Карма 11
Bernina 830
Re: Встречаем зиму с фотостежком!
«
:
2018-02-20, 14:48:37 »
Очень благодарна Марине Томин за ее прекрасные дизайны! Хотелось бы подробнее узнать, что за картина и как Марина подбирает исходники, из которых потом творит шедевры. Спасибо!
Записан
Спасибо от :
Tomin
,
Mazzy
,
M Vasilievna
,
Masqoue
4
пользователи сказали спасибо!
Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team
Вверх
Вниз
Открылся Магазин дизайнов.
Дизайны на заказ.