Автор
Тема: Встречаем зиму с фотостежком! (Прочитано 71911 раз)
« : 2018-02-10, 21:54:38 »
Ну вот и зря Вы считаете, что Ваша ручная работа ниикому не интересна! Загляните в эту тему https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=205070.300 Большие пяльца-у Вас, из подписи в профиле, это 200/280 мм, если присмотритесь к фото картин на первой странице, там размер больше, поэтому нужно делить ее на отдельные части, которые входят в Ваши пяльца, в специальной программе Э*мбирд (если она у Вас есть). Тема по разделению дизайнов здесь https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=236528.0 Мой Вам совет: чтобы не было разочарований в машинной вышивке, не спешите объять необъятное на первых порах, посмотрите в совместниках (платных и бесплатных) пока только те дизайны, которые сможете вышить без стыковки, наберитесь немного опыта. Этот совместник с фотостежком-не последний, тематические постоянно проводятся, Вы все успеете. Посмотрите по форуму:какие СП по фотостежку уже были, а сколько их еще впереди! Даже если я Вам разделю под Ваши пяльца этих синиц (если речь идет о моих, из отв. 8), Вы сможете состыковать дизайн и вышить целую картину?
Спасибо, что направили в тему, очень интересно! А насчет совместника - правда пока я потерплю, вышью без разделения что-нибудь, а стыковать попробую чего попроще, для тренировки))) Эмбирд есть, не вполне еще освоенный, но первые шаги сделаны. Пока поупражняюсь, а там и другой фотостежок появится. То, что я вышиваю - тоже вроде похоже на фотостежок, вот хочется потом сравнить, как идет передача объема и пространства. В ручной вышивке есть такие секреты, наверняка и в машинной их достаточно. Так что есть над чем работать. Спасибо, что так все подробно мне разложили, по полочкам, всего вам самого лучшего!

Записан
Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team
|