Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Встречаем зиму с фотостежком!  (Прочитано 71913 раз)

Оффлайн M Vasilievna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма 0
Вы умеете разделить большой дизайн под свои пяльца?
И почему нет вышитых работ, чтобы начинать сразу с картин?
Вы просто подумайте и взвесьте свои силы, ведь если вы не покажете вышитую работу из этого совместного процесса, то в следующий бесплатный Вас не возьмут, пока не отчитаетесь за прошлую работу.
Спасибо, что уделяете моей скромной персоне столько внимания! И так подробно объясняете все подводные камни, ведь действительно многое я не учла. Дизайны не делила ни разу, уповаю только на мои большие пяльца. Почему замахнулась на картину - вышиваю их вручную, это оооочень долго. Муж решил мне жизнь упростить - подарил вышивальную машину, вот буквально на Новый год. Если в мои пяльца войдет, то буду пробовать, хотя бы даже платный дизайн. У пялец самое большое поле - размер А4, сколько это в см надо глянуть. А почему нет вышитых работ - пробовала пока дизайны из памяти машины, это не очень интересно. Картины, вышитые вручную, как-то здесь не к месту, мне кажется.
Спасибо, в любом случае, какое решение будет, такое значит и пусть будет.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.