Легкий и простой способ помочь любимому форуму. Все СП нашего форума.
Как жаль, что я опоздала на зимний фотостежок...Сначала была в отъезде, а приехала - заболела гриппом... Неужели нельзя сдвинуть сроки до апреля хотя бы? ведь снег лежит аж до мая...