Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Леди за рулем".  (Прочитано 10137 раз)

Оффлайн Leka01

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 40
  • Карма 16
Re: "Леди за рулем".
« : 2016-08-10, 08:24:32 »
Училась я ездить на старенькой шестерке, лет так 10 назад. И вот как-то меня гаишник тормозит. Я уже привыкла, что шестерки цвета беж вызывают у них интерес. Все бандиты, оказывается, на таких ездят (это мне один гаишник сказал).
Ну ,выхожу из машины... А надо сказать, что остановилась я несколько проехав от их поста, т.к. там уже несколько машин стояло. Дверь водительская у меня не открывалась, стекло не опускалось... И я вылезла из пассажирской двери, дабы была возможность с этим товарищем общаться.
Смотрю, гаишник прям бежит ко мне. Я в шоке. Думаю, что ж я такого успела натворить-то, что он так несется. Уже весь свой путь от дома прокрутила в уме за эти 5 секунд...  ai
Подбегает этот товарищ и начинает ко мне в машину заглядывать. Про мои документы совсем забыл. Стою я с документами в руках и тихонечко спрашиваю: "Что-то случилось?" А сама пытаюсь прогнозировать последствия этого общения. Товарищ даже не взглянул на мои документы и выдает: "Я как увидел, что вы справа выходите, решил, что машина эскпортной комплектации. Захотелось поглядеть на шестерку с правым рулем".
На том мы и расстались.  bj
Лена. Можно на ты.

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.