Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Кто сколько берет за вышивку?  (Прочитано 440494 раз)

Оффлайн Elvira

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 138
  • Последняя активность:
    2017-05-23, 20:33:39
    Расположение:
    Екатеринбург
  • Страна: 00
  • Карма 134
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #475 : 2013-03-08, 17:34:55 »
Круто. А как ты за 4 часа успела это вышить? Я бы два дня делала. Там же распарывать все надо, так?
так это крой был, даже не крой, а ткань с разрисованными деталями для ориентира)).
А по поводу паяльника - я тоже обычно им и делаю, но тут окантовка белая, и от паяльника иногда остается желтоватый след на белых нитках. А свечка менее травматичная в этом плане, я даже сквозь огонь провожу - ничего не остается, главное делать это быстро :-). Может от свечи еще зависит я с помощью плавающих Икеевских свечек обжигаю. Там и пламя маленькое и руку с шевроном на стол можно опереть, от постоянных поворачиваний детали руки не устают хотя бы.
  • Мои вышивальные машинки: Вышивальные промышленные машины Barudan и Tajima
Студия вышивки и персонализации

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #476 : 2013-03-08, 19:28:58 »
А у меня еще есть большая пьезо-зажигалка сувенирная. Надоооолго хватает и пламя можно регулировать и пальцы не обжигает. Там кстати, рычажок есть, можно пламя поставить и не надо на кнопку жать. Оказалось- незаменимая вещь в хозяйстве.

Оффлайн STRAZ

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 10
  • Последняя активность:
    2024-01-11, 00:51:54
    Расположение:
    Петербург
  • Страна: ru
  • Карма 135
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #477 : 2013-03-08, 19:46:48 »
А у меня есть пара постоянных клиентов с рекламно-фирменным материалом(полотенца,пледы,футболки). Беру,хотя утомляет да,НО...оплачивается сразу и хорошо. И позволяет заниматься творчеством,то есть не хватать дикие ремонты и переделки рыночного барахла. И тьфу-тьфу-тьфу, сейчас  я наконец могу позволить себе выбор брать или нет, тот или иной заказ. Как только перестаёшь распыляться на малооплачиваемые и нервовыматывающие заказы,появляются силы и время на качественную работу(на которой душа отдыхает), следом появляются и платёжеспособные клиенты.
Пфафф 2144,пфафф4852,агат донлок 54D3,агат донлок 54D5,чайка 142М...прибавление-Джаном350е

Оффлайн Забра

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 156
  • Последняя активность:
    2023-11-16, 11:47:55
    Расположение:
    Краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 64
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #478 : 2013-03-08, 23:47:29 »
exp06lorer, так оно и есть. Нудно, скучно, но денежно.
Хорошо когда есть и такие заказы и творческие. Тут денег заработаешь, там удовольствие получишь  ab
  • Мои вышивальные машинки: Happy 1501-40TTC

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #479 : 2013-03-11, 11:31:11 »
Как сказал кто-то умный "предложение должно формировать спрос, а не наоборот". Заказчики зачастую, понятия не имеют, как можно воплотить идею в вышивке. Это должен сделать исполнитель.
Если полагаете, что "надо ждать интересных заказов", сидите и ждите, их не будет. Интересным заказ может сформировать сам исполнитель. И должен, если он хочет хорошо зарабатывать.
Изучайте основы экономики. Без элементарных знаний экономики хорошо заработать хоть вышивкой, хоть мытьем полов не получится.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #480 : 2013-03-11, 14:00:53 »
Читаю сейчас один форум. Люди из более экономически развитой страны, попав в страну, менее экономически развитую, ищут работу по найму! Маразм какой-то. Они сами должны внедрять свой бизнес, предлагая местным работу по найму.
Аналогично и с вышивальщиками. Будучи обязанными быть по сути своей профессии дизайнерами, ждут интересных дизайнерских предложений от тех, кто вышивку не создает.  ai

Анна сибирячка

  • Гость
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #481 : 2013-03-26, 14:57:48 »
Меня на днях попросили вышить кружева для украшения платьев восточных танцев. И судя по разговору человек хочет пару кружев за 120 рублей. А так как я в этих делах новичёк то хочется знать сколько могут стоить кружева. фто я вставлять не умею, но скажу размер 17 см на 8 см, можно хотябы приблизительную цену узнать ???

Оффлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    2024-04-19, 12:40:11
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #482 : 2013-03-26, 15:18:02 »
Совсем недавно вы спрашивали про технологию отшива FSL.
Вы уже отшили пробник?
Покажите его, знатоки оценят качество и разговор будет более предметным.

Анна сибирячка

  • Гость
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #483 : 2013-03-26, 15:34:17 »
нет пока пробник не отшила...девушка ещё не определилась какое кружево ей надо....пока она мне не предоставила конкретное изображение нужного ей кружева, но цену хочет знать сразу ag

Оффлайн John.D

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 608
  • Последняя активность:
    2022-03-18, 17:34:21
    Расположение:
    Томск
  • Страна: ru
  • Карма 152
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги Победа в конкурсе
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #484 : 2013-03-26, 18:24:26 »
человек хочет пару кружев за 120 рублей. А так как я в этих делах новичёк то хочется знать сколько могут стоить кружева. фто я вставлять не умею, но скажу размер 17 см на 8 см, можно хотябы приблизительную цену узнать ???
Это оптовая цена на китайский ширпотреб.
  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 4000

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #485 : 2013-03-26, 18:32:17 »
Меня на днях попросили вышить кружева для украшения платьев восточных танцев. И судя по разговору человек хочет пару кружев за 120 рублей. А так как я в этих делах новичёк то хочется знать сколько могут стоить кружева. фто я вставля
ть не умею, но скажу размер 17 см на 8 см, можно хотябы приблизительную цену узнать ???

вот посмотрите сколько стоит кружево

Register или Login
 Тут везде нам знакомое кружево Мессиано,а вот  Zundt будет на порядок дороже.Кто вышивал знает, зато качество , просто музейное и вечное.
 Можно чуть дешевле, если у вас клиентка не денежно способная.

Анна сибирячка

  • Гость
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #486 : 2013-03-26, 19:33:05 »
У нас почти все не денежно способны ag вернее деньги у людей то есть но на фейверки а вот на вышивку нет ak
Решили занятся на дому вышивкой. Проанализировали рынок и узнали что у нас вышивкой ни кто не занимается. Ниша как бы свободна ...НО..... заинтересовать людей невозможно (или я чего не так делаю) . "ох....ах...симпатично" и на этом заканчиватеся интерес к вышивки. А так как я не швея...вообще, не считая того что сама себе отстрачиваю постельное бельё, то и заинтересовать  людей вышивкой сложно .

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #487 : 2013-03-27, 00:08:56 »
Ну так фейерверк всем издалека видать, а вышивку ... bk

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #488 : 2013-03-27, 01:19:24 »
Как человек, шьющий для себя постельное белье, может заинтересовать клиентов вышивкой?  aufrt
Для начала наверно он должен начать вышивать

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #489 : 2013-03-27, 08:50:50 »
У нас почти все не денежно способны ag вернее деньги у людей то есть но на фейверки а вот на вышивку нет ak
Решили занятся на дому вышивкой. Проанализировали рынок и узнали что у нас вышивкой ни кто не занимается. Ниша как бы свободна ...НО..... заинтересовать людей невозможно (или я чего не так делаю) . "ох....ах...симпатично" и на этом заканчиватеся интерес к вышивки. А так как я не швея...вообще, не считая того что сама себе отстрачиваю постельное бельё, то и заинтересовать  людей вышивкой сложно .
Проанализировал рынок! если так смотреть,то может быть и вышивать то не нужно. С другой стороны нас мало и нашу вышивку мало кто и знает. Не сбрасывайте со счетов эмоции. Надо просвящать наших людей своим примером  или как я всегда со мной маленький альбомчик с фотографиями. Мне лень рекламу давать и лень в интернете выставлять и цели нет  вышивкой кормиться,это конечно надо учитывать в моих советах. Но приятно иметь  иногда заказчиков и быть им нужной.
Но даже если у вас нет с собой альбомчика и нет на вас вашей  лучшей модели, все равно эмоции могут помочь:)
первое дело вы должны любить свое дело и восхищаться именно собой.
Вот вчера стояла я  на почте за посылкой,спасибо моему другу за подарок.
Но попала в технический перерыв , никого нет у окна, думаю постою я 15 минут , не буду занимать большую очередь. Однако к концу тех. перерыва подкатывают три женщины , типа они когда то занимали и погуляли на стороне ,я была возмущена. Дома ждал заказ  платье " в последний путь" за мной уже заняли старушки очередь..Тут я открыла свой громкий голос и  что меня ждет дома работа и что может мое платье кто то не дождаться( это я присочинила):))) Старушки стали ко мне прислушиваться, задавать вопросы.Я им рассказываю смачно, какое у меня платье шьется ,какая вышивка ,как смотрится и как  заказывают( это правда). Что модельер таких платье я одна и это правда.  И что я шить эти платья не хочу, что ждет более приятная работа и это тоже правда. Стали меня уговаривать не отказываться.Вот тут и стали записывать мой телефончик. Чуть возмущение было ,но спектакль был разыгран именно для рекламы.
 Скажу так, что не все могут пошутить и  распространить свои так эмоции, но есть люди  у которых хорошо получается вдохновлять других людей и надо с ними подружиться и довериться.
 Ну а как люди увидят и захотят тем более то, что мы все тут можем сотворить? Как они узнают, что мы можем им быть полезными и украсить им жизнь? Надо помогать друг другу.
Из истории моей семьи. Мой предок( не помню, кто кому прадедом был) стал шить сапоги ,но никто не покупал.Тогда он попроще приоделся , изобразил пьяного  и стал продавать свои сапоги , типа на выпивку... стали брать. На вопрос  мой ,а дешево наверно?:) Бабушка говорит "Да нет ,по нормальной цене." Так вот как человек поднялся  и начал свое дело.
 Я не помню в каких это было годах, до революции точно, не покупали не было денег или было много товара? Но я запомнила влияние на людей и  как  важны эмоции.
 Муку продавали купцы. Одни  в обычных мешках,а другие сшили мешки из простых женских платков с розами. Брали в очередь у того, у кого можно было мешок распороть и потом носить этот платочек:)  Какая выдумка и смекалка ,вот рекламисты древности:)) Это я все в детстве слышала и меня  это удивляло.:)
 Так что рынок изучить необходимо,а эмоции  и чувствовать людей  тоже важно.

Оффлайн florans

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2016-05-23, 14:45:52
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 2
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #490 : 2013-03-27, 10:50:35 »
Вера, ради Бога, ставь знаки препинания. И если уж ты стала писать такие длинные посты, пожалуйста, проводи их через Ворд и редактируй. Ну ведь невозможно продраться сквозь слова к мысли!!!

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #491 : 2013-03-27, 11:37:02 »
Извиняю и  стараюсь, но у меня с русским всегда было плохо , с годами я выяснила- фонетическая глухота,а вот музыкальные диктанты я писала хорошо.. Русский? Даже  сочинения сама не писала , писала мама за меня:) За  последние годы так натренировалась  быстро писать , что не успевает срабатывать клава, но вот со знаками это тупо. Я вообще то исправляю по мере возможности буквы:)А рядом нет ни грамотной дочки , ни мамы.... Но говорят, что мысли мои доходят и приносят пользу,а это главное.

Анна сибирячка

  • Гость
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #492 : 2013-03-27, 13:34:14 »
А я Веру поняла с первого раза ag
 Машинку мы купли и не сидим не смотрим на неё днями и ночами. Я и подружек приглашала в гости на показательное вышивание ag и в интернете рекламу выставила, и скатерть нами вышитая уже три месяца лежит в магазине, люди только любуются ею, хотя цену выставили только по себестоимости. И парочка вышитых картинок обрамлёных в деревянные рамки стоят в другом магазинчике. Может всё потому что я не умею, да и не люблю людям в глаза "лезть"??? Разговаривала с хозяйкой сувенирного магазинчика по поводу возможной продажи своих работ через её магазин, она непротив но жалуется что люди практически перестали покупать. Одежду и тут что подешевле берут и просят в долг записать. Китай с его маленькими ценами и большим колличеством товаров трудно переплюнуть качественными вещами.

Оффлайн Тиша

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Последняя активность:
    2024-04-19, 12:40:11
  • Страна: ru
  • Карма 291
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #493 : 2013-03-27, 14:04:33 »
Анна сибирячка, тогда ваш вопрос по поводу цены 2 штук FSL теряет смысл. За какую цену смогли продать, за столько и продали. В любом случае не дешевле, чем китайский ширпотреб и не ниже себестоимости. Ведь у вас только машинка одна стоит в районе 60 тыс. Плюс нитки, стабилизаторы и ваше время...
А трудности с реализацией здесь обсуждались уже столько раз.  at
У всех одно и то же. Мало суметь вышить, нужно еще и суметь реализовать за адекватную цену.
Это проблема не только вашего региона.  ac

Оффлайн Красноярочка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 11:32:20
  • Карма 180
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #494 : 2013-03-27, 15:53:59 »
Анна сибирячка, тогда ваш вопрос по поводу цены 2 штук FSL теряет смысл. За какую цену смогли продать, за столько и продали. В любом случае не дешевле, чем китайский ширпотреб и не ниже себестоимости. Ведь у вас только машинка одна стоит в районе 60 тыс. Плюс нитки, стабилизаторы и ваше время...
А трудности с реализацией здесь обсуждались уже столько раз.  at
У всех одно и то же. Мало суметь вышить, нужно еще и суметь реализовать за адекватную цену.
Это проблема не только вашего региона.  ac
Дааааа, с реализацией и у меня туговато. Вышила на пробу не сколько цветочков, аккуратные, красивые не которые расшила бисером, другие хорошего качества стразами, цену сказала 300 рублей и ни одного не продалось,уже четыре месяца лежат. Отдел с разной одеждой, шарфами, не много бижутерии,кроме моих есть еще другие цветочки,предлагает их как дополнение к платью, пиджаку, трикотажной кофте или на берет приколоть, шарф. Как я уже писала, итог не одного не купили, а еще ей дала на продажу шарфик синий шифоновый (показывала в похвастушках) с дизайном Аниты, думала отдел как раз с этой направленностью, шарфы,итог тот же!  bn

Оффлайн benet

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1379
  • Последняя активность:
    2014-09-25, 20:27:56
    Расположение:
    Москва
  • Карма 1889
  • Сергей
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #495 : 2013-03-27, 15:58:48 »
Фотку шифонового шарфика покажите, пожалуйста

Оффлайн Красноярочка

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 206
  • Последняя активность:
    2024-03-10, 11:32:20
  • Карма 180
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #496 : 2013-03-27, 16:07:10 »
Сареж, вот
Register или Login
Register или Login цену сказала 1 000 рублей вот и думаю то ли дорого и не берут, то ли потому, что дешево и тоже не берут  ag

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #497 : 2013-03-27, 17:06:50 »
У меня такой шарф тоже не продался( чистый крепдешин ,модный цвет),зато продала на выставке  черный на сетке  с красивыми Zundt   цветами за 2 тыс. Отделку шарф не имел, так воздушнее смотрелся и мороке мне меньше. У Zunt  кружево чисто из музея, изумительного качества и вышивается долго.
Одно скажу у меня продавалось , но сколько надо энергии ,эмоций? А  магазине просто эти вещи бы   лежали .Трудно соперничать, когда всего много. Надо разъяснять отчего твой товар лучше и чем он редок  ,  с какой гордостью вы его можете носить.И верно , музейное кружево такое носили только царицы.
А вообще пришла мне мысль и  я стараюсь, делать на выставку или на продажу то ,что сама себе могла бы оставить,если  вещь не продастся.

Оффлайн Caposha

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 395
  • Последняя активность:
    2020-12-30, 21:12:41
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 727
  • Наташа
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #498 : 2013-03-27, 21:37:42 »
ИМХО, этот шарф стОит 1000 руб.
Если не продается, значит не тем людям предлагается. Ищите покупателей  ab
  • Мои вышивальные машинки: Tajima TEMX-C 1501

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-04-19, 18:27:04
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Кто сколько берет за вышивку?
« Ответ #499 : 2013-04-12, 00:30:37 »
Москвичи, скажите, а носят у вас с вышивкой что нибудь сейчас  новенькое, свеженькое? У нас обычно начинают носить, то что в Москве было модно через полгода не раньше. Мы бы тут в глубинке пока подготовились ag

Сегодня забежали с дочкой в торговый центр "Атриум" у метро Курская, и увидела я несколько вещей с вышивкой. Это одежда повседневная для людей среднего достатка, продаётся в сетевый магазинах, типа Бершка, Остин и др.


Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.