Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сумки и К* от Мирьям  (Прочитано 59485 раз)

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сумки и К* от Мирьям
« Ответ #50 : 2020-05-21, 19:06:27 »
Наконец то я сшила сумку и себе! Кожа КРС с эффектом пул ап. Подкладка- натуральная кожа козы, производство Италии.

По этой сумке снят ролик, в нем будет обзор лекал, основные моменты шитья и лекала для скачивания.
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сумки и К* от Мирьям
« Ответ #51 : 2020-05-23, 07:16:46 »
Сумка для мужа. Он оказался самым капризным заказчиком из всех. Долго выбирал модель, следил со спины за рабочим процессом и давал "дельные" советы.
Натуральная кожа КРС тулип черный "Артэкс".

Размеры- высота 29 см, ширина 19,5 см. Два кармана, карман для телефона и основное отделение
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Сумки и К* от Мирьям
« Ответ #52 : 2020-05-23, 14:56:36 »
Сумочка и простенькая и креативненькая одновременно.  via_n_nen_ Света,твой муж не прогадал с выбором модели. ay Может будет совместник по ее пошиву,я бы поучаствовала! mm7
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн Татьяна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2022-06-09, 16:06:41
  • Страна: ru
  • Карма 6
  • tatiaya
    • Награды
Re: Сумки и К* от Мирьям
« Ответ #53 : 2020-05-23, 20:41:29 »
Сумочка и простенькая и креативненькая одновременно.  via_n_nen_ Света,твой муж не прогадал с выбором модели. ay Может будет совместник по ее пошиву,я бы поучаствовала! mm7
Поддерживаю!   df df df ay ay ay
  • Мои вышивальные машинки: Мой автопарк: промка- Jack JK-9100BH-7, вышивалочка-PR-650, швейная-PFAFF-4, FAMILY-9000-коверлок, ZINGER-оверлок
Татьяна и ко мне, на ты!

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Сумки и К* от Мирьям
« Ответ #54 : 2020-05-25, 09:01:03 »
Девочки, шьется она очень просто, конструкция- две стенки.
Лекала могу выложить, а вот совместник сложнее. Пора отпусков, работаю сутки через сутки
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Ирина Момотова

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 94
  • Последняя активность:
    2021-04-18, 15:58:30
    Расположение:
    Макеевка
  • Страна: ua
  • Карма 34
    • Награды
Re: Сумки и К* от Мирьям
« Ответ #55 : 2020-05-26, 01:11:15 »
 За лекала была бы очень благодарна...Классная сумка...порадовать наших мужчин...
  • Мои вышивальные машинки: Бразерс 750е, Elna 830,минерва-швейная и джаном-оверлок
капуха

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.