Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Новогодний букет."2017 г. Одежда. (Показ работ.)  (Прочитано 14138 раз)

Оффлайн Tanechka_tanushka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 14
  • Последняя активность:
    2022-02-28, 00:40:31
  • Страна: ru
  • Карма 3
    • Награды
Вышивала с плёнкой и стабом вниз и наметочными стежками, фото после вто
Brother V3

Оффлайн izmenka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2022-03-10, 22:05:02
  • Карма 2
    • Награды
Вот такое платье у меня вышло. Единственное, не успела сшить. Но всёравно - мне нравиться)))

Кстати...... Вышивка шикарная!! Я вышивала на Ониксе без всяких стабилизаторов, плёнок и пр.  Ничего нигде не тянет)  Спасибо зи дизы)

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Кстати...... Вышивка шикарная!! Я вышивала на Ониксе без всяких стабилизаторов, плёнок и пр.  Ничего нигде не тянет)  Спасибо зи дизы)
Прелесть какая! Вышиванка на малявочку?
А "Оникс"=это вид ткани?
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
izmenka, немного поправила и опять не те ссылки. Но уже получше.  cpВышили здорово. Вот я вначале сделала белым цветы, а потом розовым. А они и красные шикарны. Спасибо, радуете ax
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн izmenka

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 11
  • Последняя активность:
    2022-03-10, 22:05:02
  • Карма 2
    • Награды
izmenka, немного поправила и опять не те ссылки. Но уже получше.  cpВышили здорово. Вот я вначале сделала белым цветы, а потом розовым. А они и красные шикарны. Спасибо, радуете ax
  Спасиб большое) cp   "Оникс" - домотканное полотно. 

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Мама сына Яна

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-11-25, 08:15:42
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 26
  • Наталия
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Очень люблю крупные цветы! А живые только в саду - в цветнике!
Вот и у меня цветник на платье цвета июльского неба.

Ткань - тонкий лен с чем-то - сминается, но не сильно. Сначала вышила, ткань декатировала позже. Подумала, что крупные цветы все равно немного стянут ткань. Стабилизировала - отрывной на клей вниз, пленка на рамку сверху. Раз пленка будет, значит буду стирать - ткань еще немного накрахмалила спреем.
Нитки взяла полиэстер Гинко - очень-очень светлый персиковый и палитра ближе к коралловым. Самое то к голубому.
В программе создала букет, разделила его на части и вышивала. В каждой части не стала оптимизировать смены ниток - оставила при об"единении как есть. Есть неприятный опыт смещения цвета при вышивке крупных об"ектов.
Результатом очень довольна - цветы практически от груди до колена. Спасибо огромное Tomin за дизайны и организаторам за конкурс. Все дела откладываешь и с головой в творчество!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30. Brother Innov-is 750e, Brother Star20e, Brother NX-600, оверлок Aurora 3000D, шью, вяжу

Оффлайн ydachnitca

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Последняя активность:
    2023-01-24, 14:24:14
  • Карма 70
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Добрый вечер! Применила ещё один набор цветочков,Марина, большое спасибо за дизайны. ax

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Ого, девочки! Я смотрю-масштабы увеличиваются! Приятно, спасибо за показ! ay
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Мюслик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Последняя активность:
    2018-06-21, 10:43:29
  • Страна: ru
  • Карма 96
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Мой первый новогодний букет ab
Для композиции добавила бесплатность из магазина Марины,дизайны замечательные,вышивались отлично!
Марина,спасибо ax ax ax



Будет продолжение,цветы решила не смешивать в одном изделии

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Вот так! Неожиданно aa
Цвета так удачно подобрали, вроде бы и не сильно яркие, и такие сочные!
Спасибо за показ ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Gusinya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2018-06-08, 21:45:13
  • Страна: ru
  • Карма 1
    • Награды
Давно хотелось вельветовый сарафан. Вот что получилось:
   
Большое спасибо за дизайны!

Оффлайн закат

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2022-11-24, 21:09:14
  • Карма 4
    • Награды
Почти дошилось. Стала уже бояться, что не успею. Льняное платье. Горловина и одна оборка отделаны обтрёпанной бахромой, на поясе связаны крючком узором "бабушкин квадрат" маленькие квадратики, по нижней оборочке пущен узор из анюток, и возле горловины - промахнулась с центром , ну и ...Эх бохо-так бохо! Пока ни в каких программах не умею работать, только с курсов технологии. Не судите строго ещё научусь.


Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
по нижней оборочке пущен узор из анюток, и возле горловины - промахнулась с центром , ну и .
А вы никому не говорите, что "промахнулась", всем  отвечайте :" Такая дизайнерская идея" ap
И мы никому не скажем ad, просто полюбуемся вашим позитивным солнечным платьем!
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Светлана Павловна

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2022-11-27, 22:42:12
    Расположение:
    Северодвинск
  • Страна: 00
  • Карма 18
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Всем здравствуйте!
Фу.... успела! Пяльца у меня маленькие, поэтому 8 стыковок заставили понервничать. Думаю, что в таком платье я не останусь незамеченной!  ag
Спасибо за прекрасные дизайны!
Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже как умею. Ни к кому претензий не имею. Каждый выбирает для себя. Ю. Левитанский

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Это правда, незамеченной не останетесь! Спасибо за показ, мне очень приятно! ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Маруся

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Краста, какая! Не смогла промолчать. Девочки, какие шедевры Вы тут наваяли!
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн доре

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 145
  • Последняя активность:
    2021-11-06, 22:19:46
  • Страна: 00
  • Карма 24
    • Награды
Вышила заготовку на юбку, но пока никак не сошью. Материал - рыхлая шерсть . Дизайны очень понравились.

- успела дошить юбку,правда с качеством фото не сложилось -

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Мое платье. Петухи в цветах. Ткань - шерсть, петухов немного украсила - пусть поблестят, праздник же скоро. Размер цветочной композиции - 70 на 70 (или чуть больше..  laie ah bj). Спасибо за конкурс.

Темноваты получились фото - зима...
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Валерия, не перестаете удивлять! Спасибо за показ! ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Я ждала Валерию bp
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн milamanij

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 18
  • Последняя активность:
    2021-09-12, 00:41:19
  • Страна: ua
  • Карма 1
    • Награды
   Спасибо большое за чудесные цветы, уверена, что отошью их не раз. Вышивала на тонюсеньком трикотаже, стабилизировала клеевым+доклас, сверху водорастворимая пленка. За антураж прошу прощения - квартира съемная.)

,, ,





Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо за показ! Очень красивое сочетание цветов! ax
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Оффлайн Ленушка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 248
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 16:42:19
  • Страна: 00
  • Карма 75
  • Brother NV 4000,Elna 830
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Вот и я успела сделать к сроку.Дизайны,конечно,не для трикотажа,но мне вот не жить,не быть надо стало сшить такое платье и именно с этой вышивкой.И тем менее,вот такой результат.Вообще,дизайны очень понравились,буду думать,где бы еще их применить.Да,манекен,немного худее меня,поэтому вышивка кажется уходит далеко к боковым швам,а на мне все более пропорционально
 

Оффлайн OlgaAnders

  • Награда
  • ***
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2023-12-04, 22:21:00
  • Карма 76
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Husqvarna Ruby

Оффлайн Tomin

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Последняя активность:
    2022-11-23, 17:01:22
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 585
  • Я-Марина
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Ольга, ООООООООООЧЕНЬ стильно! спасибо за показ! ay ay ay
Девочки, чью работу лично не отметила-не обижайтесь, я все смотрю, но у нас эпидемия гриппа ходит, иногда я не в силах ak
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна Топаз 50
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.