Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Фильмы, которые мы смотрим  (Прочитано 32634 раз)

Онлайн Лелик-болик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 152
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:08:51
    Расположение:
    Уфа
  • Карма 90
  • Husqvarna Viking Topaz 30
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #50 : 2014-01-05, 20:49:44 »
Люблю фильмы 19-века. Вчера нашла  "Полианна". По роману Элеанор Х. Портер. (2003) . Фильм про удивительную девочку, которая видит во всех ситуациях положительные моменты. В конце я расплакалась, переполненная любовью.... Посмотрите не пожалеете.
tt4508,спасибо большое за  совет. axДействительно, фильм просто замечательный.Девочка, мне кажется, никого не оставила без внимания и частички своего тепла и любви)Хоть в кино посмотреть на то, чего в жизни остается все меньше и меньше ay

Оффлайн Atena666

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2017-07-04, 13:58:19
  • Карма 79
  • Вышивалки Janome 350, Хускварна Руби
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #51 : 2014-01-05, 21:29:44 »
с праздниками всех) пересмотрела сегодня мини-сериал "Терра Нова" - мне понравился. Игра актеров, графика и спецэфекты - отличные как по мне. И смысл в фильме есть.. довели Землю до "невозможно выжить".... и кто первый нашёл альтернативу - тот правит балом....Одно печально - закончился не очень понятно... создатели писали - будет второй сезон.. но что-то пока его нет.. а посмотрела бы с удовольствием))
Я не странная... я особенная... как кошка... слишком дикая, чтобы жить... и слишком редкая, чтобы сдохнуть... ​ ​

Оффлайн Prima Spira

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 29
  • Последняя активность:
    2024-01-04, 09:35:11
  • Карма 60
  • Bernina 440
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #52 : 2014-01-08, 21:04:22 »
 Советую посмотреть Фильм Романа Полански  ПИАНИСТ. Фильм тяжёлый , но что поделаешь война. После просмотра фильма переоцениваешь многое в своей жизни!

Register или Login

Оффлайн astrelena

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2023-10-16, 20:54:40
  • Страна: 00
  • Карма 496
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #53 : 2014-01-08, 21:36:22 »
ООООО да, дождались!
 про Шерлока! сезон 3.
Первый фильм посмотрела.а второй еле посмотрела.Или что то у меня не то настроение или слишком хотят понравится всем!  не то.......жаль ждемс третий выход
Мне как-то тоже не пошло... Как и последняя серия "Доктора Кто". Наверное, чересчур большие ожидания были на них возложены. Будем надеяться, что это явление временное.

Оффлайн Tati1331

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 22
  • Последняя активность:
    2022-08-01, 16:30:15
    Расположение:
    Тольятти
  • Страна: ru
  • Карма 9
  • Татьяна (на "ты")
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #54 : 2014-01-25, 20:59:54 »
здравствуйте
Нечаянно наткнулась на эту тему
Одни из последних просмотренных и оставленных в копилке для пересмотра
Куда приводят мечты - постоянно его пересматриваю... и реву
Насколько человечно и тонко снят фильм.
Лучшее предложение - интересен

И скачиваю сериалы (и смотрю когда вяжу на машине) с сайта
Register или Login
Возмездие (уже 3 сезон)
Список клиентов
Люди будущего
Коварные горничные
Любовницы
и самый интересный: Хорошая жена (уже 5 сезон) - Джулианна Маргулис (Алисия Флоррик) - просто неподражаема!

ну и между делом просматриваю (также за вязанием)
Великолепный век - интересен своею красочностью
Пока на Домашнем "дождёсся"... скачиваю из группы вконтакте
Register или Login с озвучкой Турена
мой парк для рукотворчества: Husqvarna Topaz 30, вязальная Brother 892/850, кеттель DL-1000, робот-каретка KG-93, гаретер-бар, коверлок Merrylock-011 и др. мелкие штучки :-)

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн nata01217

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 186
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 18:10:31
  • Карма 113
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #55 : 2014-01-26, 13:01:19 »
Девчонки, кто любит сериалы посмотрите  "Дом сестёр Эллеотт" 1992 год выпуска. В сериале Англия 20-е годы, Арт-Деко красивые наряды, мода и всё такое. Нет насилия и секса. Вдохновляет на создание собственного ателье, мне так лично давно не хватало такого сериала.  Жаль что уже закончился, хочу ещё продолжение. И завидую тем, кто его только будет смотреть. 3 сезона.

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #56 : 2014-02-07, 01:38:45 »
Оставил сильное  впечатление фильм "Легенда о Нараяме" 1983 года по рассказу Сичиро Фуказавы.  К сожалению рассказы из книги  этого автора не найти. 
Фильм "Мемуары гейши" очень нравится.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн KristyaYA

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2022-10-19, 18:22:20
  • Карма 0
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #57 : 2014-02-07, 23:37:55 »
Всем добрый! очень впечатлил фильм "Не говори никому" Люка Бессона. Двое влюбленных, засечки на дереве количества прожитых  вместе лет и вот в один вечер ее убивают на его глазах. Он восемь лет живет с мыслью что жена мертва, но в одну утро приходит на е-мэйл сообщение с видео и он видит образ своей жены. С этого момента начинается развязка и все становится понятно. Фильм сопровождается приятной музыкой. Зацепил фильм.   

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Последняя активность:
    2016-06-29, 16:03:26
  • Страна: ua
  • Карма 0
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #58 : 2014-02-08, 08:29:26 »
Всем добрый! очень впечатлил фильм "Не говори никому" Люка Бессона. Двое влюбленных, засечки на дереве количества

Все верно, только режиссер не Люк Бессон, а Гийом Кане

Register или Login,  а 
Register или Login    ab

Оффлайн AnM

  • Уроки Pe-Design от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2022-10-10, 19:54:31
  • Карма 43
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #59 : 2014-02-09, 02:52:30 »
Очень понравился мультфильм Frozen Холодное сердце. ЗдОрово нарисовано, веливолепная работа оператора и озвучка и музыка - супер!
Подскажите кто видел еще подобные мультфильмы - и где смотреть и скачать ( кроме торрентов и вконтакте )

Оффлайн merry2

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2015-06-19, 17:44:35
  • Карма 16
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #60 : 2014-02-16, 05:49:20 »
Всем доброго времени суток! Досмотрев Шерлока, начала смотреть сериал "Гримм". Люблю детективы, а тут еще с элементами сказок. На мой взгляд, интересная задумка...Ник Беркхардт, детектив отдела убийств понимает, что начинает видеть в обычных людях монстров. От своей тети он узнает, что он является потомком братьев Гримм, тех самых, которые, путешествовав по средневековой Европе, собирали сказки о разной нечисти, а также сражались с чудовищами, чтобы обезопасить человечество от сверхъестественных существ. Теперь Нику ничего не остается, как продолжить дело своих предков, защищая каждую живую душу от различных сказочных персонажей, которые проникли в реальный мир.
Register или Login Если кому интересно, здесь можно посмотреть все серии онлайн и даже саундтрэки послушать и скачать. Буду рада если пригодится.  bs
Чтобы увидеть радугу, нужно переждать дождь...

Оффлайн sveta k

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 62
  • Последняя активность:
    2018-05-18, 21:18:48
    Расположение:
    краснодар
  • Страна: 00
  • Карма 86
  • бернина 730
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #61 : 2014-04-14, 07:13:58 »
день добрый всем! рекомендую посмотреть "Цвет сакуры"   "Элегия" -с П,Круз и Б.Кинсли   "Игра в правду "-с Куценко и Апексимовой    "Воровка книг"     "Чтец"     "Цирк бабочек"      "1+1"       "Легенда о пианисте" с Тимом Ротом...
цель- это Любовь и Вера,а человеческое счастье -это побочный эффект от правильно выбранного пути...
мои работы
Register или Login

Оффлайн alxs_G

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2019-07-27, 08:15:26
  • Карма 1
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #62 : 2014-04-17, 18:53:58 »
Очень понравился мультфильм Frozen Холодное сердце. ЗдОрово нарисовано, веливолепная работа оператора и озвучка и музыка - супер!
Подскажите кто видел еще подобные мультфильмы - и где смотреть и скачать ( кроме торрентов и вконтакте )

подобные - Хранители снов, Паранорман, Эпик
все есть на my-hit.org

Оффлайн коклюшка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 129
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:22:19
    Расположение:
    В теплом, солнечном и тихом месте
  • Страна: 00
  • Карма 120
  • Bernina 1405
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #63 : 2014-04-18, 02:11:34 »
Доброго времени суток! Посмотрела фильм Александра Сокурова "Фауст". Хочу порекомендовать тем, кто любит думательные фильмы. Фильм навороченный, полный скрытых цитат, но смотрится легко. Понравились визуальные образы и костюмы. Фильм часть тетралогии о власти.

Оффлайн Тати

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2020-04-09, 18:13:25
    Расположение:
    Украина
  • Карма 74
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #64 : 2014-04-18, 13:20:55 »
Всем доброго времени суток! Досмотрев Шерлока, начала смотреть сериал "Гримм". Люблю детективы, а тут еще с элементами сказок. На мой взгляд, интересная задумка...Ник Беркхардт, детектив отдела убийств понимает, что начинает видеть в обычных людях монстров. От своей тети он узнает, что он является потомком братьев Гримм, тех самых, которые, путешествовав по средневековой Европе, собирали сказки о разной нечисти, а также сражались с чудовищами, чтобы обезопасить человечество от сверхъестественных существ. Теперь Нику ничего не остается, как продолжить дело своих предков, защищая каждую живую душу от различных сказочных персонажей, которые проникли в реальный мир.
Register или Login Если кому интересно, здесь можно посмотреть все серии онлайн и даже саундтрэки послушать и скачать. Буду рада если пригодится.  bs
Я тоже очень люблю ГРИММ! Но , пока жду новые серии, смотрю еще:
" Черный список"- детектив со шпионами и ФБР расследованиями. Главный герой- бывший агент, розыскиваемый интерполом , однажды сам является сдаться в ФБР и предлагает выдавать им по одному " ооочень плохому человеку" из своего черного списка, а взамен требут работать лишь с одной милой девушкой-агентом. Отличный сериал!
 " Белый воротничок" о бывшем мошеннике по крупному, которого берет бюро расследований для поимки таких же преступников. Главные герои все замечательные, смотреть одно удовольствие!
" Стрела" фильм-фентези о супермене нашего времени в современном мегаполисе, который борется со злом.Очень интересно поставленый и показывающий как может измениться человек, при этом остаться самим -собой
  А так же параллельно смотрю всем известные "Менталист " Игра престолов"...

Оффлайн коклюшка

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 129
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:22:19
    Расположение:
    В теплом, солнечном и тихом месте
  • Страна: 00
  • Карма 120
  • Bernina 1405
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Победа в конкурсе Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #65 : 2014-05-01, 15:46:24 »
Очень понравился мультфильм Frozen Холодное сердце. ЗдОрово нарисовано, веливолепная работа оператора и озвучка и музыка - супер!
Подскажите кто видел еще подобные мультфильмы - и где смотреть и скачать ( кроме торрентов и вконтакте )
Посмотрите мультфильм "Вверх", очень трогательный мультик для семейного просмотра, скачали для ребенка, а плакали мы с мужем.

Оффлайн Edelweiss

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 563
  • Последняя активность:
    2023-06-10, 07:33:07
  • Страна: 00
  • Карма 948
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #66 : 2014-05-29, 07:46:36 »
Девочки и мальчики! Для тех, кто изучает английский язык(или поддерживает) рекомендую к просмотру английские(классические и современные) фильмы вот здесь
Register или Login
Каждый найдет для себя что-то интересное. Во время просмотра можно читать текст(если непонятна речь). Более того, кликнув по незнакомому слову, вы получаете перевод на русский язык. Ресурс бесплатный.
Начните с классики. Я обожаю Моэма. По его книге есть фильм "Раскрашенный занавес"(он же "Разрисованная вуаль"), фильм бесподобный(ссылка ведет именно туда). Смотрела неоднократно(вместе со студентами), слезу "выбивает", есть над чем подумать. Очень советую.  ax
Да нашла,спасибо. Многим нравится, но пишут тяжелый фильм. Это наверно не для моего возраста. И все же посмотрю, но явно не с мужем.Мы смотрим веселое , жизнеутверждающие фильмы и всегда вместе, так как  в обществе увеличивается что смешно , что мило, что добро. А переживаемые надо смотреть одной:)

Оффлайн ДЭРИ

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2024-01-25, 01:00:07
  • Страна: 00
  • Карма 174
  • my name is Диана :)
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #67 : 2014-06-02, 14:32:02 »
Доброе время суток!
Люблю фильмы, оставляющие после себя "долгое послевкусие". Из последних могу рекомендовать "Лучшее предложение".
Из сериалов - ярая поклонница "Декстера" и " Менталиста". Начала смотреть "Ганнибал"  - из этой же маньячно-детективной линейки.
  • Мои вышивальные машинки: Typical GG732-906, ZSK JF 06-11, Fuda FD-906 и старушка-подружка PR-620
Цели ясны, задачи поставлены...За работу, Товарищи!!!

Оффлайн Флоримель

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 23:16:51
    Расположение:
    ЮФО
  • Страна: ru
  • Карма 10
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #68 : 2014-07-20, 15:53:18 »
Приветствую!  Смотрела с удовольствием сериалы - "Менталист","Декстер", "За гранью","Шерлок". "Касл", "Кости", "Убежище13", " Белый воротничок", "Следствие по телу", "Досье Дрездена" , из фильмов "долгое послевкусие" оставили "Аноним", "Королева-девственница", "Герцогиня", "Гордость и предубеждение" с Кирой Найтли. Хорошо, что my-hit вернулся-  удобный сайт. g_bye
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна топаз 50

Оффлайн мила

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 158
  • Последняя активность:
    Сегодня в 11:09:07
    Расположение:
    Омск
  • Карма 113
  • BERNINA 1405
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #69 : 2014-07-20, 16:24:48 »

Register или Login
"20 фильмов, от которых нам хочется жить" многие из них действительно стоит посмотреть...некоторые из них уже смотрела и не по одному разу... Еще бы  добавила в список "Амели" и "50 первых поцелуев"
Я на седьмом небе от счастья!!! Лестницу не подставлять… всё равно не слезу!!!

Оффлайн Лапочка1

  • Совместный процесс 2
  • ***
  • Сообщений: 159
  • Последняя активность:
    2024-02-01, 09:56:48
    Расположение:
    Россия
  • Страна: 00
  • Карма 22
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #70 : 2014-07-20, 16:38:33 »
Меня очень впечатлили "Кольцо Нибелунгов", "Венецианский купец". Красивые костюмы, отличная игра, хотя немного искажена версия самого Шекспира в купце.
Еще хороший мультик "первый отряд" такое фэнтэзи невероятно сочинить.
  • Мои вышивальные машинки: Brother super Ace II, Bernina 830, Bernina 1150, Elna 845, Veritas, Janome 23w, Brother 830/HR860 Silver Reed SK-280/SRP60N, коклюшки
Светлана

Оффлайн Тальянка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 97
  • Последняя активность:
    2023-02-15, 18:13:44
  • Страна: ru
  • Карма 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #71 : 2014-07-22, 18:25:43 »
Посмотрела фильм Дориан Грей. g_coffe очень красивый, богатый по масштабу, интерьеру, костюмам, актерскому составу - фильм.Понравилось что фильм оставил такое же впечатление как и прочитанный роман О.Уальда. Картина замечательная, есть о чем подумать, сделать выводы.
Очень советую
  • Мои вышивальные машинки: Brother PR 650e, шв-Husqvarna Viking 325, оверлок-Janome 205D

Оффлайн ЯНО4КА

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 56
  • Последняя активность:
    2024-01-19, 07:15:36
    Расположение:
    Новосибирск
  • Страна: ru
  • Карма 11
  • Добрые дела возвращаются сторицей!
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #72 : 2014-07-29, 09:45:42 »
Могу посоветовать пару фильмов, не очень новых, но и не совсем старых:
фильм  2010г. "Начало" с Л.ДиКаприо. Могу сказать, что никогда не была особо в восторге от этого актера, считала его "сладеньким мальчиком". Но этот фильм и "Остров проклятых" 2009г. с его участием полностью изменили мое мнение. 
Оба фильма - не побоюсь этого слова ГЕНИАЛЬНЫ, и по режиссуре и по игре актеров. Кто любит энергичные, драматичные, запутанные сюжеты со множеством ходов и непредсказуемостью действий, думаю оценят их.
Еще фильм не менее интересный триллер "Область тьмы" 2011г. актеры Брэдли Купер, Роберт Де Ниро,  - режиссер Нил Бёргер.
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000
Все хорошо, когда все хорошо!

Оффлайн Флоримель

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 34
  • Последняя активность:
    2024-01-17, 23:16:51
    Расположение:
    ЮФО
  • Страна: ru
  • Карма 10
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #73 : 2014-09-09, 12:03:15 »
Я тоже очень люблю ГРИММ! Но , пока жду новые серии, смотрю еще:
" Черный список"- детектив со шпионами и ФБР расследованиями. Главный герой- бывший агент, розыскиваемый интерполом , однажды сам является сдаться в ФБР и предлагает выдавать им по одному " ооочень плохому человеку" из своего черного списка, а взамен требут работать лишь с одной милой девушкой-агентом. Отличный сериал!
 " Белый воротничок" о бывшем мошеннике по крупному, которого берет бюро расследований для поимки таких же преступников. Главные герои все замечательные, смотреть одно удовольствие!
" Стрела" фильм-фентези о супермене нашего времени в современном мегаполисе, который борется со злом.Очень интересно поставленый и показывающий как может измениться человек, при этом остаться самим -собой
  А так же параллельно смотрю всем известные "Менталист " Игра престолов"...
      Доброго времени суток! ГРИММ еще не смотрела - посмотрю , т.к. тематика мне близка и интересна. Шерлока  смотрю повторно когда что-либо шью(юбочку дочке в школу и т.д.) , Менталист- иногда(приелся), Стрела - тоже хорош.Сейчас посматриваю наш сериал "Одну тебя люблю" - про жизнь алтайской деревушки во времена Хрущева -Брежнева - да.... ностальджи по временам интересно и легко. С удовольствием посмотрела бы "17 отдел" - фэнтези-детектив, но только пилотная серия была. Думаю от перевода фильма многое зависит - "Убрать перископ" чего только стоит в литературном и во втором варианте перевода(второй по-моему мнению лучше отражает комедийный жанр фильма про подводную лодку) df
  • Мои вышивальные машинки: Хускварна топаз 50

Оффлайн belinda

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Последняя активность:
    2023-10-27, 14:20:16
    Расположение:
    Sala
  • Страна: sk
  • Карма 132
  • Награды За развитие форума Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Фильмы, которые мы смотрим
« Ответ #74 : 2014-09-24, 12:13:59 »
Я люблю захватывающие фильмы,триллер.Теперь я смотрю фильм серию Mистерия (Fringe). Просмотрeлa из криминальных фильмов серию Декстер.  1_9_2
  • Мои вышивальные машинки: bernette sublime Chicago 7, Ricoma 1200

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.