Машинная вышивка - Форум
Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Новости:
Легкий и простой способ помочь любимому форуму.
Все СП нашего форума.
Начало
Сайт
Помощь
Поиск
Календарь
Вход
Регистрация
Машинная вышивка - Форум
»
Рукоделие
»
Другие виды рукоделия
»
Различные виды вышивки
»
Свободно-ходовая вышивка. Технология и проблемы.
(Модератор:
Lud-Mila1312
) »
Список поблагодаривших
Поддержите наш проект
Автор
Тема: Свободно-ходовая вышивка. Технология и проблемы. (Прочитано 21278 раз)
Кружевница.
Автор МК
Сообщений: 187
Карма 79
Анна
Re: Свободно-ходовая вышивка. Технология и проблемы.
«
:
2016-09-17, 20:53:02 »
Зашла в тему и вспомнила, как я вышивала на ножной Подольской
Показываю несколько своих давних работ:
«
Последнее редактирование: 2016-09-19, 06:39:50 от Lud-Mila1312
»
Записан
Никто не порабощён так, как тот, кто считает себя свободным, таковым не являясь. Иоганн Вольфганг Гёте.
Спасибо от :
Людмила143
,
khelen
,
sosna
,
Elena2504
,
esenia
,
калинина лина
,
lusinda
,
lenochek75
,
Lud-Mila1312
,
Рикки
,
astra100
,
Rosarija
,
Лунна
,
phenix196511
14
пользователи сказали спасибо!
Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team
Вверх
Вниз
Открылся Магазин дизайнов.
Дизайны на заказ.