Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: АРХИВ......Наши любимые животные  (Прочитано 110273 раз)

Оффлайн valeria-55

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-04-17, 15:07:35
    Расположение:
    Алексин
  • Страна: ru
  • Карма 88
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #25 : 2011-02-10, 14:28:43 »
Пробовали мы к пустому лотку приучить - не хотят, им обязательно закапывать нужно, а если нет наполнителя то пытаются свои дела где-нибудь в укромном уголке сделать. И в грязный лоточек не пойдут. Сидят рядом и ждут, когда я свеженький насыплю.Вот и приходится раза 3 в день убирать, раз в сутки полностью менять.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E
Я - Ольга.

Оффлайн SM

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 286
  • Последняя активность:
    2024-02-27, 16:53:08
    Расположение:
    г.Нижний Новгород
  • Страна: 00
  • Карма 314
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #26 : 2011-02-11, 21:03:56 »
Девочки, у кого длинношерстные кошки, которые не ходят на улицу, как часто вы их купаете? Может и шампуньку присоветуете хорошую, чтоб шерсть блестела?
У меня тоже перс экстремал, на улицу не ходит совсем, моем 1 раз в два месяца, лучший шампунь считаю американский 8 в одном, но у нас в Нижнем он последнее время пропал. Может быть у Вас он есть. В туалет мы приучили ходить в раковину в ванной оч. удобно ни запаха , ни других неприятностей. Раньшн ходил в ванную было очень неудобно, потом поставили душевую кабину, туда нельзя, поэтому переучили на раковину. Приучали с помощью спрея, который продается в магазинах, как называется не помню.
А вот и мы недавно постриженные

Register или Login
Velles, Juki FZ600, Juki 735, Husqvarna Designer Diamond Deluxe и любимый автомобиль Subaru Forester

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #27 : 2011-02-15, 00:46:30 »
ВСЕМ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ КОТОРЫХ УЖЕ НЕТ С НАМИ






Register или Login
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн andrea

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 63
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 22:08:07
  • Страна: 00
  • Карма 129
  • mi
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #28 : 2011-02-15, 09:19:42 »
ВСЕМ БРАТЬЯМ НАШИМ МЕНЬШИМ КОТОРЫХ УЖЕ НЕТ С НАМИ






Register или Login
Спасибо
Воспоминания перенесены. Они - истинные друзья.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innovis 800

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #29 : 2011-02-20, 01:46:57 »
Вчера в 8 часов вечера внезапно умерла моя любимая девочка, моя гордость и надежда ротвейлерша Забава. 
8 мая ей бы исполнилось 2 года   



Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий


Оффлайн марусик

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2018-09-18, 21:49:18
    Расположение:
    Москва
  • Карма 126
  • Награды Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #30 : 2011-02-21, 00:06:53 »
На-точка, Andrea, Zabava - скорблю с вами ak. Они все в раю.
У нас в семье, до некоторых пор, никогда не было животных - я даже помыслить раньше не могла, чтобы завести кого-нибудь. Но, будучи у подруги в гостях, ее соседка притащила котеночка, мол, возьми, смотри какой красивый "персик". - Нет, нет - ответила я, что я буду с ним делать? Но взяв его на руки отпустить уже не смогла. Так и повезла его домой. Еду и думаю, что муж скажет... как отреагирует? Мы даже никогда с ним не говорили на тему заведения животных - очень переживала. Но ему этот серенький комочек пришелся по душе, он посадил его себе на коленку и долго умилялся. Сын тоже котика принял с любовью. Звали его Филя и прожил он с нами 4 года. Был всеобщим любимцем и ему прощалось все (я в то время работала с фотошопом (еще первых редакций - там можно было отменить только последнее действие), так вот он очень любил "редактировать" мои работы - пройдется по клаве - на экране фиг знает что!!! Филя, скажи какие клавиши нажимал??? - Гордо так посмотрит тряхнет своей голубой породистой мордахой и с достоинством удалится... Пропал на даче... Долго искали, ждали, надеялись, один раз муж даже ночью встал, чтобы запустить Филю домой, потому что, как мужу показалось, он мяукал у порога, и вроде даже запустил в темноте и в ночной тиши даже слышал, как котик кушает, но наутро никого не оказалось... Мы решили, что его душа приходила с нами прощаться... Все мы долго переживали, я хотела котика, муж топал ногами и "верещал", что больше никого, что очень тяжело терять животных, сын отмалчивался... Через несколько месяцев, мы с сыном в тайне от мужа поехали на "птичку" и купили "персика", но уже серебрянного шиншилла. Стало легче, но он Филю заменить не мог.

Оффлайн nadja

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-03-13, 16:03:19
  • Карма 140
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #31 : 2011-02-23, 22:54:28 »
ах, девочки, как я вас понимаю, потерять дом животное ето очень тяжело, я проводила в последний путь 4-,х и до сих пор не могу забыть  их(вот уж 10 лет)но есть другие, которым нужна помошь и я так думаю, что лучшая память о наших любимцах, помочь тем, кто нуждается в помоши

Оффлайн Музыкантик

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 91
  • Последняя активность:
    2018-05-04, 01:59:06
    Расположение:
    Владивосток
  • Страна: ru
  • Карма 143
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #32 : 2011-03-10, 12:25:01 »
Девочки, как же всетаки больно, когда уходят наши любимцы.... Сижу и плачу, несколько часов назад умер наш попугайчик Кеша. Прожил он с нами 11 лет. Физически они ушли, но в наших сердцах и памяти они остануться навсегда!
В живой природе мы невидим, как они страдают, когда болеют. Там естественный отбор....А вот когда ониживут рядом с нами мы все их мучения и срадания видим и если в наших силах помочь, то помогаем. А нашего Кешуньку уже второй инсульт стукнул, одну сторону пролизовало...... Отмучался бедный.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000
Меня зовут Елена. Пожалуйста, ко мне на ты.

Оффлайн Янина

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2017-03-27, 17:52:45
    Расположение:
    Italy
  • Карма 247
  • Яна
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #33 : 2011-03-12, 18:26:43 »
А я вас понимаю,мы похоронили кошечку,молоденькую совсем,умерла по глупости,не своей,а нашей человеческй.Имя -Куцонька(куцый хвост)любила гулять по  перилам балкона,а этажом сверху одна синьора решила помыть балкон,продезинфецировать,от голубинных ка-ка-ка,ну и плеснула львинную долю ,представляете стечение обстоятельств,на голову моеи кошечки,которая потеряла равновесие,абсурд,упала и поломала хребет,смерть мгновенная,ветеринар в шоке,кошка и разбилась насмерть.Мы с дочкой весь день на балконе рыдали в голос,похоронили под крестом.Обзвонила все объявления,нашла единственную кошку персидскую,котёнок,поехала 23 вечера,заплатила последние деньги,привезла,надо было морально выкарабкаться и дочьку из кризиса...Первое время без имени наша Мотря,Матюша-Матильда значит была,а сегодня она с нами уже 13 лет,старушечка моя,храпит громче чем муж,а что будет дальше?Все мы под богом ходим и они тоже.
PFAFF Creative Vision,4D Professional(Husqvarna)

Оффлайн zabava

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 300
  • Последняя активность:
    2024-03-07, 07:45:48
    Расположение:
    Ростовская обл.
  • Карма 1550
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #34 : 2011-03-17, 02:34:44 »
Ушла моя Забава
Оставив в сердце боль
Другой такой не будет
Лишь ей моя любовь

Так тошно и противно
На свете стало жить
Не слышать и не видеть
Не гладить не кормить

Не поругать за наглость
За то что сносит всё
Не потрепать за холку
Не чмокнуть в нос её

Как пережить мне горе ?
Как быть мне без неё?
И днём и ночью помню
Сиянье глаз её

Но верю день настанет
И встретимся мы вновь
И будет море счастья
И ласка и любовь!!!

Дождись меня родная
И будем вместе мы!!!
Там бесконечно счастье!!!
И радостные дни!!!


Уже столько дней и ночей эти слова звучат в моей голове. Вот решила написать, не могу больше носить в себе
Мой skype   zabava453
Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Оффлайн Viki 21

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 131
  • Последняя активность:
    2024-03-19, 21:17:09
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 340
  • Ирина
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #35 : 2011-03-19, 23:21:47 »
Девочки, посмотрите видеоролик про ШИКАРНУЮ КРЫСЮ -
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff 2170, Bernina 830

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #36 : 2011-03-20, 18:03:16 »
Мы по своей неосторожности потеряли первую собаку - и не смогли без животного в доме - полгода не прошло - завели новую. Она нам и помогла  смириться с потерей, и пустоту заполнила... Не можем без собак - столько они позитива вносят в жизнь! А меня восхищает, как они безоглядно и безусловно любить могут - людям учиться у них и учиться!!!
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #37 : 2011-03-27, 15:10:38 »
Ну и любимая женщина моего мужа  ag
Register или Login
Register или Login
Register или Login.
Знала, что крыса умнейшее существо, но никогда не думала, что можно до такой степени к ней привязаться! А она, хитрюга, чувствует любовь и ласку и пользуется этим по полной программе!
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн monoshin

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 496
  • Последняя активность:
    2019-12-10, 18:08:20
  • Страна: ua
  • Карма 360
  • Innovis 4000
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #38 : 2011-03-28, 23:12:14 »
Naty, вы не поверите, но это чудо завоевало всю нашу семью ag. Представляете 36-летнего мужика на полу играющего с крысой? Да он с детьми так не играл! Причем она именно играется, балуется - по настоящему!  Ванька наша любит на руках спать, прямо в ладони укладывается! Если за ушком почесать - глазки прищуривает и начинает пальцы облизывать, прямо берет их аккуратно в лапки и облизывает. Если нас долго нет дома - скучает и выскакивает при нашем появлении, прямо по штанине на руки залазит и ее счастью нет придела ag.
Неделю назад нам привезли цыплят - она испугалась, бросилась ко мне под защиту, минут 10 сидела на шее, цепляясь коготками, и выглядывая испуганно...Так же ведет себя при чужих людях - если кто-то из нас рядом, будет бегать, с любопытством обнюхивать и разглядивать, а без нас сразу летит под диван и не выманишь!
Ночует она у нас в клетке, и если вдруг не закрыли - стоит только улечся и выключить свет - через 30 сек. она уже со всего разгону летит к вам в постель. Утром тоже самое, как можно спать, если Ваньку уже выпустили из клетки?! Она этого не допустит - забирается на кровать и начинает носиком тыкатся вам в глаз. Увернутся невозможно - крыса проворней человека ap. Может еще усестся и лапками вам реснички перебирать - ну чтоб совсем уж хозяйка проснулась!
А чего стоит вид Ваньки стоящей на задних лапах перед духовкой, в которой пекутся пирожки!!! ai bm
Ей прощается все - даже сьеденная стрелиция(я семена год искала!!!)
Наталия. Обращаться на "ты"

Оффлайн Masterica

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 1
  • Последняя активность:
    2021-11-25, 10:04:53
    Расположение:
    Воронеж
  • Страна: ru
  • Карма 709
  • Татьяна
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #39 : 2011-03-29, 11:56:02 »
М-да уж... Полноценный член семьи ))) А мне муж хомячка предлагает завести, так я и то никак не могу на это решиться .

Не.. хомяк это не то, а вот крыска - КЛАСС!!!

У нас дважды были. Сначала дочка с подружкой договорилась, чтобы из помета взять. Муж против был страшно, но она все-таки принесла красивого серо-голубоватого цвета с белым пузиком. Малышку назвали Лариской. Кошка её побаивалась, т.к. крысочка пыталась под неё подлезть погреться. Жила она в клетке, но на свободном выгуле и была совсем ручная, чистенькая. Правда ребята были недовольны, т.к. тогда мы жили все вместе и два сына, и дочка спали в одной комнате. Крыска с металлической клетке на тумбочки трюмо, которое стояло между двух окон. Утром рано просыпается, чистится/моется, а клетка трясется и дребезжит.

Дочка со школы приходит, дверку откроет, а сама на свой диванчик приляжет. Крыска побегает по тумбочке, потом к батареи и давай лапками тюль собирать, та выскочит, о она снова собирает, чтобы батарея открылась. Она по ней и дочке под бочек.

Подросла крыска и захотели дети, чтобы крысятки были. Отец как раз дежурить ушел, сын своего друга с крысом позвал и что у нас было.. Цирк.. Две большие кровати стояли вместе (два брата спали), накрытые покрывалом, вот туда и запустили парочку, а кошка на тумбочке примастилась на радиоколонке и наблюдала оттуда за играми.. Крыски бегали по кроватям, под покрывалом.. Крыс был белый и так интересно ухаживал.. У него ухи вибрировали..

Потом крысятки народились, такие прикольные.. Они новорожденные тупорылые, бархатные, на щетков похожи, только махонькие.. За ними наблюдать так интересно, главное вовремя клетку чистить, чтобы запахов не было. Помет быстро разобрали, а крыска-Лариска...

Была ранняя весна, как-то очень тяжелая.. Голова у всех болела и дочка из школы вся "разбитая" вернулась, прилегла, Крыска к ней под бочек.. А когда дочка встала, та уже не дышала.. тихонько сама ушла.. Конечно, дочка растроилась очень, я её утешала, что крыска всю её боль с собой унесла... Переживали все, хотя муж все равно скептически ко всему этому относился..

Не прошло и месяца, как дочка еще одну большую клетку с домиком и другой крыской принесла. Эта была бело-черная пятнистая, пуганная какая-то, зато свою территорию знала точно - клетка, домик. Клетка с деревянным дном, вся уже пропахла и мы её выбросили, заменив на нашу металлическую. Теперь поставили на кухне на окне, а т.к. отец у нас ранняя птичка, то так сложилось, что он утром её чистил, кормил..

Опять в доме цирк.. Клетку открываем, крыска выбегает гулять, причем двигается по определенному пути. Иной раз и на стол забегала.. Выпечку они очень любят. Я разных печенюшек напеку, крыска бегом, выберет себе, схвати и бегом к себе домой, а печенье огромное для неё, выпадает, а она его лапками поправляет и бежит...

А еще был такой момент.. Я весной окна помыла, клетку прибрала, почистила.. Солнышко пригревает, ну я на подоконник облокотилась и в окно на улицу смотрю. Рядом кошка присела, глаза хитрющие, на меня смотрит, мурлыкает (это к неё большая редкость). Я её стала гладить и слышу, что за спиной, за плечом клетка трясется, скрип какой-то. Повернула голову, смотрю, а крыска на стенке висит, прутья грызет, клетку трясет.. Посмотрела на кошку, а та хитрюга все такая, такая... Вообщем, устроили сцену ревности, кого хозяйка больше любит. При этом клетка была открыта и крыска могла выйти, но...

Очень интересно было наблюдать именно за взаимоотношениями между кошкой и крыской. Кошка крысок побоивалась. Первая сначала пыталась к неё погреться по пузом, а когда крысятки появились, то охраняла и наровила кошку или за лапу тяпнуть, или за хвост. Поэтому кошка обходила её и наблюдала на расстоянии. Вторая крыска пуганная, сама к кошке не приближалась и если та подходила, то убегала в клетку. Дверца может быть открытой, но это граница и кошка туда ни лапой. Может рядом с клеткой сидеть и только по прутикам лапкой, лапкой.. заигрывает. Крыска в клетке на стенке висит и при этом старается кошкину лапу поймать..

Только наблюдай и впитывай.. Столько интересного... Только оказалось, что чаще всего крыски живут не долго, наши жили 2-3 года и уходили...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision, Janome 350E
Embird, PM4+ME; оверлок, распошивалка, иглопробивная машинка, 2 вышивалки, 4 швейки и 9,5 вязалок..

Register или Login

Оффлайн valeria-55

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 68
  • Последняя активность:
    2024-04-17, 15:07:35
    Расположение:
    Алексин
  • Страна: ru
  • Карма 88
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #40 : 2011-04-01, 21:04:31 »
флай_мама , у меня так мой собакевич выхаживал Дульсинею, мы её в месячном возрасте, почти умирающей нашли.И так же я её кормила, завернув полотенце и спала она у него под лапами- так теплее.А сейчас как затеют игру - весь дом кувырком ap
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E
Я - Ольга.

Оффлайн nata-lo4ka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 85
  • Последняя активность:
    2021-11-04, 16:10:01
    Расположение:
    Украина
  • Карма 97
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #41 : 2011-04-01, 22:08:47 »
Спасибо, astra100 , за совет!Буду пробовать, но они у меня в этом вопросе вредные, думаю что быстрого результата не получится.Так же как в еде. Одна коша с удовольствием ест всё, что предложишь:мясо, курицу, немного рыбы, даже собачкиной кашей не брезгует.А вот вторая, подобранная с улицы в возрасте около 8-9 месяцев, оказалась привередой:ест только сухой корм или влажные корма, типа Вискаса. А я не хочу её кормить этим. На качественные корма мне мой бюджет не позволяет разоряться, да и с ними в нашем краю не так всё просто, а от мяса может просто отвернуться и гордо подняв хвост уйти. Вот и получается или я её воспитываю или она меня. Мне же жалко, что она голодная ходит.
valeria-55, у меня тоже котик очень любит сухие и влажные корма, типа Вискас. Попробуйте подмешивать понемногу разные кашки или макароны в Вискас (во влажный корм), только для начала очень мало добавляйте. Мой сначала выедал только Вискас, а макароны оставлял, а потом привык. Сейчас кушает гречку, пшеничную кашку, макароны с Вискасом. Такой же привереда в еде. А яйца варёные обожает, особенно желток, старается его первым съесть, а белок уже как получится.

Оффлайн Alex77

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 372
  • Последняя активность:
    2024-04-15, 01:57:22
    Расположение:
    г.Минск
  • Страна: 00
  • Карма 364
  • Cаша
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #42 : 2011-04-02, 00:51:40 »
  Впервые зашла на эту тему.Прочитала странички.....и  ak ak ak....реву. Реву вместе со всеми,кто потерял своих питомцев. 14 апреля будет уже 3 года как  и я потеряла свою девочку,беленькую ,пушистенькую,ласковую и преданную пуделишку,а забыть не могу...........Столько радости  у нас ,  когда у этих лохматых и хвостатых всё впорядке ,когда они вот так облизывают друг друга,шьют и вышивают вместе с нами,да даже когда шкодничают...то биш....проказничают и уж очень тяжело их терять...Спасибо.
Ни один ветер не будет попутным для корабля, который не вышел из гавани.

Оффлайн astra100

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2022-06-11, 10:39:42
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 278
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #43 : 2011-04-12, 20:10:07 »
 ab
&feature=related

Оффлайн astra100

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 293
  • Последняя активность:
    2022-06-11, 10:39:42
    Расположение:
    Киев
  • Страна: ua
  • Карма 278
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #44 : 2011-04-14, 17:08:48 »
У  меня похожая ситуация - все детство было заполнено мечтами о собаке или коте.  А кот появился у нас только 7лет назад. Мама, конечно, меня  пыталась убедить, что кота в квартире нельзя держать, но  ...... Мы приютили обыкновенного уличного котика и теперь - это наш член семьи. Мой муж, который любил раньше только собак, теперь даже  больше балует кота, чем я.

Оффлайн Beloshveika

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2013-02-28, 23:21:16
  • Страна: ua
  • Карма 6
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #45 : 2011-04-15, 03:00:08 »
)))Кошка у нас тоже была... но когда щенком обзавелись, оказалось что пространства в 3-ех комнатной квартире на двоих не хватает... дедовщина расцвела буйным цветом, кошке на то время уже 9 лет было, она такое боевое мастерство показывала, похлеще любого каратиста.. вот и пришлось переселить ее на вольные просторы, к родственникам за город ))))...

А год назад я и сама, очень для себя неожиданно, страну проживания сменила... теперь мучаюсь решением проблемы, как же красавицу мою к себе забрать... Может кто сталкивался с оформлением "заграндокументов" для животных, поделитесь опытом, пожалуйста, мы будем вам очень благодарны!!!

Оффлайн uvelir

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Последняя активность:
    2018-10-07, 13:28:19
  • Карма 2
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #46 : 2011-04-19, 11:38:58 »
Обожаю такие темки,в них так приятно заходить, мысли упорядочить, душой отдохнуть... У нас тоже долго не было животных, а потом прямо как волшебство, меньше чем за год появился котик, британец, два ангорских хомячка окраской под котика ag и буквально несколько дней назад появилась месячная немочка!!! Ох, девчата, как я рада, такая свежая струя в доме, просто чудо!!!!

Оффлайн Ekaterina

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2013-08-07, 16:06:00
  • Карма 96
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #47 : 2011-04-20, 01:45:46 »
А это наши красавицы.Сестрички Кавказские Овчарки,на фото маленькие ещё совсем.Живут на улице конечно же. А дома живет малюська Чихуахуа,ненавидит гулять,спит с нами в кровати,за сыр Пармезан душу продаст(шучу конечно)

   
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login 
Register или Login

Оффлайн svetlana6931

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2024-02-02, 09:42:00
  • Страна: ru
  • Карма 167
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #48 : 2011-04-25, 12:38:17 »
ой девочки, хочу своим горем поделиться. Сегодня у нашей немецкой овчарки (ей скоро девять лет) обнаружила опухоль молочной железы, выросла прямо как на дрожжах. врач сказала надо делать операцию, но скорее всего не поможет. может кто сталкивался с таким? у меня все из рук валится просто.
brother innovis-1, brother Super Galaxy 3000, Janome MC 500E

Оффлайн GalinaB

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 213
  • Последняя активность:
    2024-01-18, 20:40:38
  • Страна: 00
  • Карма 107
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Re: Наши любимые животные
« Ответ #49 : 2011-04-26, 18:08:27 »
ой девочки, хочу своим горем поделиться. Сегодня у нашей немецкой овчарки (ей скоро девять лет) обнаружила опухоль молочной железы, выросла прямо как на дрожжах. врач сказала надо делать операцию, но скорее всего не поможет. может кто сталкивался с таким? у меня все из рук валится просто.
У меня собаки не было никогда, но аналогичная ситуация была с кошкой. Тоже опухоль молочной железы.  Мама стала давать ей препарат   "метастоп" фитоэлита, и, знаете, за несколько месяцев все рассосалось. Было это года четыре назад, кошка жива и здорова. 
  • Мои вышивальные машинки: Janome E350, Husqvarna Ruby

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.