Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: К юбилею форума! СП "Праздничный букет"  (Прочитано 21215 раз)

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды




В честь 10-летия нашего форума приглашаем всех желающих принять участие в весеннем СП от Маруси "Праздничный букет"

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды

Register или Login

Register или Login



Десяток лет — совсем немало,
Уже солидный юбилей,
Пускай наш рейтинг возрастает
И популярность средь людей.

Желаем роста, процветанья
И лидерства, рывков вперед,
Пускай все эти пожеланья
Простимулируют полет!


И, конечно, к празднику подарок от меня!

Набор дизайнов в технике прорезная аппликация "Праздничный букет".





БЕСПЛАТНЫЙ ДИЗАЙН






Остальные дизайны по праздничной цене - 100 руб или 42 грв за дизайн (выбираете сами любые).


Карты : Сбербанк, Приват, ПайПал, Яндекс.
Дизайны можно получить до 25 марта.

  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Поздравляем всех с юбилеем форума!

Наибольшей благодарностью к нашему юбилею являются оригинальные работы мастеров нашего форума и благодарные отзывы наших пользователей.
Без всех нас, влюбленных в вышивку и нашего  творческого сотрудничества не было бы этого форума.

Наши мастера к юбилею предоставляют свои подарочные дизайны и надеются от вас получить взаимную отдачу в виде небольшой благодарности. А именно - чтобы получить бесплатный дизайн вам всего-навсего надо проявить свою заинтересованность в этом дизайне, то есть  поставить "спасибо" под ним и написать маленький отзыв о предыдущих работах этого мастера. Для тех, кто не вышивал еще работы данного мастера, принимаются просто пожелания по разработке нового дизайна, который вы хотели бы видеть. Мастерам всем будет приятно услышать пожелания непредвзятого вышивальщика.
Заранее спасибо за прекрасные идеи!
Раздача начнется не ранее набора 25 "спасибо" под дизайном и 10 сообщений в теме.

Оффлайн 110MAMA

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 173
  • Последняя активность:
    2024-01-13, 20:13:12
    Расположение:
    г.Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 83
  • Меня зовут Наталья
    • Награды
Маруся! С Юбилеем!  :bouquet: Поздравление форуму и форумчанам я предоставила, но не в этом дело, пока работ еще не вышивала, но грандиозностью своей Марусины работы  меня поражают. Не может не восхищать ученика работы учителя! А  пожелать -пожелать успехов в творчестве,новых идей, неиссякаемой энергии и радовать нас своими работами!
  • Мои вышивальные машинки: Элна 830

Онлайн larbor

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Последняя активность:
    Сегодня в 15:09:49
  • Карма 53
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Маруся, я тоже хочу пока бесплатный дизайн. В этой техники опыта нет. Спасибо. С праздником.

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн pionerbol

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 59
  • Последняя активность:
    2022-03-15, 02:36:41
  • Страна: ru
  • Карма 19
    • Награды
Мои поздравления!  :bouquet:
Поучаствую!  ax Зимнее "притяжение огня" и "ландыши" украшают дом  и сейчас  bu
трижды-дед

Оффлайн ydachnitca

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 353
  • Последняя активность:
    2023-01-24, 14:24:14
  • Карма 70
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
Поздравляю форум с юбилеем! :gift: :bouquet: Всех с первым днем всны! :rose:Здоровья чтобы побольше успевать натворить, исполнение задуманого. Маруся спасибо за СП, очень хочется  учавствовать.

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Поздравляю! Маруся твои дизайны просто красота! . Хоть я в этом совместнике и не участвую,но всем рекомендую!
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн savra

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 374
  • Последняя активность:
    2023-07-25, 20:40:49
  • Страна: 00
  • Карма 251
  • Наталья
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
С Днём рождения,любимый форум !!!Столько лет,мы вместе!!!!Всех поздравляю !!!
Я еще не вышивала дизайны Маруси,хочу попробовать! Спасибо,жду.
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz™ 50
Наталья
 osavra@gmail.com

Оффлайн sessia

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Последняя активность:
    2023-03-07, 19:24:50
  • Страна: ru
  • Карма 43
    • Награды
Всех поздравляю с юбилеем форума   :bouquet:   и с наступлением весны   :bouquet:
Марина, Ваши церковные дизайны у меня вышивались без проблем, поэтому решаюсь испытать новую для меня технику – прорезную аппликацию. Возьму для пробы бесплатный дизайн. Удачи Вам и новых идей.  :bouquet:

Оффлайн tatiana1955551

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:24:07
    Расположение:
    Саратов
  • Страна: ru
  • Карма 121
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Мариночка-Маруся, именно с Ваших роз началось мое знакомство с форумом 1,5 года назад. Очень захотелось вышить такие прекрасные цветы. Фотостежок начался для меня тоже с Вашего дизайна "Розовык мечты". С удовольствием слежу за Вашими работами, они всегда орагинальны и красивы. Хотелось бы приобрести все четыре дизайна. Карта с/б. Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: PFAF CREATIV 2134, Husgvarna Rubi Rojal

Оффлайн Alex77

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 372
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:39:42
    Расположение:
    г.Минск
  • Страна: 00
  • Карма 364
  • Cаша
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается администратором за особые заслуги
    • Награды
С Днём рождения форума, поздравляю всех форумчан!!!   Всем счастья!!!

Register или Login
Я еще не вышивала дизайны Маруси, хотела бы, с вашего позволения, попробовать на бесплатномм дизайне  Спасибо :bouquet:
Ни один ветер не будет попутным для корабля, который не вышел из гавани.

Оффлайн rimma2

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 2
  • Последняя активность:
    2021-12-28, 09:38:37
  • Карма 4
    • Награды
С юбилеем дорогие!!!! Сколько добра, тепла и красоты на этом форуме!!!! Цвести, расцветать и процветать!!!! ax

Оффлайн Allesha

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 171
  • Последняя активность:
    2022-06-09, 23:45:55
  • Страна: 00
  • Карма 95
    • Награды
 Интересные у Марины всегда задумки. Мимо не пройдешь.  :bouquet:


И хотя я, можно сказать, у нее злостный должник  ah al ab , потому что  у меня  есть ее вышивки, которые  лежат с тканями уже выбранно-купленными-приготовленно-заготовленными,   поэтому довышиты- дошиты то  будут по-любому   aa  g_bye   , не могу пройти мимо этого проекта. И хочу сразу  весь комплект, потому что  ну очень люблю этот вид вышивки.    ab  ax


 
 

Оффлайн martosika

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 78
  • Последняя активность:
    2020-03-28, 17:27:19
  • Страна: ua
  • Карма 22
    • Награды
Добрый вечер!Всех с юбилеем!
Маруся,спасибо за прекрасный подарок!
Я влюблена в ваши ромашки,они такие солнечные.
Благодаря Вам я влюбилась в "ришелье".Сейчас учусь,жаль мало времени на любимое хобби.
Уже с опаской смотрю на этот шедевр,кажется у меня скоро появится новая любовь.
Творческого вдохновения Вам,радуйте нас своими прекрасными работами и дизайнами.
Спасибо за ваш труд! :bouquet:
Можно ли попросить бесплатный дизайн,хочу попробовать получится ли (никогда не пробовала вышивать таким способом) ah
  • Мои вышивальные машинки: janome Memory Craft 500E

Оффлайн Svetik N

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2023-09-26, 20:14:54
    Расположение:
    Россия
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Света
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5
    • Награды
 Поздравляю всех с юбилеем форума и первым днем весны! Маринины дизайны я вышивала. Дизайны ооочень красивые и качественные. Я принимала участие в двух конкурсах. Подарки Марина дарит царские. Да и цены на ее дизайны в магазине очень адекватные. Мариночка, спасибо вам за ваш труд! Прошу весь комплект дизайнов и реквизиты СБ.
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 340 deco, Brother PR 1000e

Оффлайн ООля

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 10:58:05
    Расположение:
    Ставрополье
  • Страна: ru
  • Карма 17
    • Награды
 Поздравляю форум с юбилеем!У Марины замечательные дизайны!Марина, прошу весь комплект дизайнов и реквизиты СБ.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500E

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Правила выдачи дизайнов соблюдены, бесплатный пробный дизайн всем отправила, кого забыла - пишите, не стесняйтесь.
Всем спасибо за теплые слова, карму каждому поправила)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Спасибо за теплые слова, девочки!

Спасибо, что поддерживаете меня в моих начинаниях,
спасибо, что уделяете внимание моим работам!
Это вдохновляет и стимулирует!
Всех форумчан с праздником!
Желаю всем успехов в творческих начинаниях, положительных эмоций, позитивного настроя и вдохновения!

А форуму нашему дальнейшего процветания!


Register или Login

Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Anglush

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Последняя активность:
    2022-08-13, 20:50:00
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • имя Анна
    • Награды
Поздравляю форум с Юбилеем! Спасибо Марусе за красивейшие дизайны,посчастливилось вышивать! Очень здорово ,что есть форум !  :bouquet: И щедрые подарки ! Пройти невозможно!  :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500

Оффлайн galy090358

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 351
  • Последняя активность:
    Сегодня в 14:20:20
    Расположение:
    Краснодарский край город Славянск на Кубани
  • Страна: 00
  • Карма 195
  • JANOME MC 350E BROTHER INNOV'IS 1
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
С днём рождения - днём варения  :bouquet:  Пускай у нашего форума и всех-всех форумчан будет всё прекрасно!!!
                                                   
Низкая самооценка - помеха для высокого старта /Модный приговор/
 JANOME COVER PRO 1000CP, JANOME MC 350E, BROTHER INNOV'IS 1, BROTHER LOCK 1034D, BROTHER NX400, промка AURORA A-8600H, рукавная AURORA A-335B-LG и еще немного швейной техники.

Оффлайн Аннунциата

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Последняя активность:
    2023-09-21, 22:22:16
  • Страна: 00
  • Карма 11
    • Награды
Поздравляю с днем рождения, однофорумчаре и администрация!
Спасибо вам за работу, за щедрость, за то, что вы есть!
 ax ax ax
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff creative sensation. Janome 500E

Оффлайн 1 Ольга 6

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2024-03-21, 18:16:13
    Расположение:
    Волгоград.
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Можно  на "Ты"
    • Награды
Поздравляю форум с началом весны  :bouquet:и с юбилеем :rose:. Марусин дизайн вышивала" зимнюю сказку" спасибо :bouquet: за прекрасный дизайн.Хочу попробовать новую технику, прошу реквизиты и пробник.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500,Janome MC 9900,швейная Janome MC 3000,коверлог Juki MO735
Это не возможно! сказала причина. Это безрассудство! заметил опыт. Это без полезно! отрезала гордость. ПОПРОБУЙ шепнула мечта.

Оффлайн МарьВанна

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 30
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 10:54:17
  • Страна: 00
  • Карма 17
    • Награды
Я то же хочу поздравить всех с юбилеем!! 10 лет это все же много!!! Пусть будет много радости у нас у всех!! Я с Мариной ришелье вышивала. Ну классно же получилось! Мариночка я желаю тебе вдохновения и удачных идей!! И пусть у нас у всех все будет в шоколаде :rose: С удовольствием попробую вышить такую аппликацию
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision

Оффлайн Anael

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 31
  • Последняя активность:
    2020-05-04, 19:57:08
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
ДРУЗЬЯ, ВСЕХ С ВЕСНОЙ! И В ПЕРВЫЙ ВЕСЕННИЙ ДЕНЬ ТАКОЙ ПОДАРОК! g_bye  С МАРУСИНЫМИ РАБОТАМИ ПОЗНАКОМИЛАСЬ ПЕРВЫЙ РАЗ НА СП С РОЗАМИ! ооОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ ВЫШИВАТЬ!  И ЭТУ СКАЗКУ ТОЖЕ ХОЧУ ТВОРИТЬ! КАРТА СБ. МАСТЕРУ ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ И ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!! :rose: :rose: :rose:

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.