Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: К юбилею форума! СП "Праздничный букет"  (Прочитано 21765 раз)

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 822
  • Последняя активность:
    2024-04-16, 11:09:52
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
   Поздравляю любимый форум и коллег-форумчан с замечательным юбилеем!Все начиналось именно здесь:обучение, первые знакомства с мастерами и их чудесными работами, обучение и рост....!Как чудесно,что вы есть!Спасибо вам за ваш неустанный труд, внимание и заботу  о нас!Успеха вам и процветания на долгие годы!!!

  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн ЛИ

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Последняя активность:
    2024-04-10, 21:18:24
    Расположение:
    Московская обл
  • Страна: ru
  • Карма 151
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
Ещё раз с Днём Рождения,форум!!!
Register или Login
Дизайны Маруси великолепны и как всегда элегантны.
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC350E,Brother INNOVIS 4000

Оффлайн zoluska.06

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 60
  • Последняя активность:
    2024-01-14, 18:56:21
  • Карма 16
    • Награды
Поздравляю с днем рождения,любимый форум !
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!
 :bouquet: :bouquet: :bouquet:

Оффлайн Koshaka

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 57
  • Последняя активность:
    2024-03-22, 09:15:05
    Расположение:
    Новочеркасск
  • Страна: ru
  • Карма 12
  • Лена
    • Награды
Маруся, С нем рождения форума вас, всех наших волшебников дизайнеров, администраторов и форумчан! Спасибо за прекрасные дизайны и идеи, которые хочется воплощать в жизнь! Хочу попробовать  поучаствовать  и в этом совместнике! Начну пока с бесплатного дизайна! Я с вами! Жду вашу красоту!
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500e, Janome MC 350e, Brother NV 30, Juki MO 654 DE, Merrylock 009
Моя  любимая машинка Janome MC 500e - лекарство от стрессов и депрессии.

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    2024-04-04, 08:53:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
 :bouquet: :bouquet: :bouquet: :bouquet: :bouquet: С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ФОРУМА!!!ВСЕХ-АДМИНИСТРАЦИЮ,ФОРУМЧАН!!!МИРА,СЧАСТЬЯ!ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
  МАРИНА! твои дизайны просто великолепны!!!красивы!!!Подарки царские!!!Спасибо огромнейшее за твой труд!!!красоту,что ты создаешь и щедро делишься с нами!!!Ты_Талант!!!здоровья!Творческих успехов!Легких стежков!! :rose: :rose: :rose: :rose: :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой


Оффлайн Злючка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Последняя активность:
    2019-06-20, 06:08:14
  • Страна: ru
  • Карма 4
    • Награды
Поздравляю форум с днем рождения! Бесплатный дизайн Маруси очень похож на диз, который увидела на футболке в магазине и он мне запал в душу. Очень хочу поучаствовать в этом совместнике.

Оффлайн Людушка

  • Мастер класс
  • ***
  • Сообщений: 92
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 09:56:46
    Расположение:
    Челябинск
  • Страна: ru
  • Карма 44
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
С Юбилеем, любимый форум! :bouquet:Форумчане, всем здоровья и вдохновения! Марина, спасибо за ваш труд, за прекрасные дизайны и щедрость! Новая для меня техника вышивки, хочется попробовать. :rose:
  • Мои вышивальные машинки: Бернина1405

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Спасибо всем за поздравления!
Бесплатный дизайн всем выдала.

Оффлайн lenochek75

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Последняя активность:
    2023-10-31, 16:58:31
    Расположение:
    Украина
  • Страна: ua
  • Карма 46
  • Джаном 350е
  • Награды Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
C юбилеем любимый форум!!! :rose: Я с Вами уже почти 7 лет. С Вами начинала и продолжаю учиться. Столько увлекательных идей, столько мастеров которые вдохновляют и помогают.Сколько всего с Вами вышито, не перечесть. Были паузы в активности в связи с разными ситуациями, но всегда возвращалась к Вам.  Здесь теплая и доброжелательная обстановка. Всем форумчанам желаю творческих успехов, вдохновения и легких стежков. Дизайны от Маруси еще не вышивала, но очень хочу вышить . Буду рада принять участие в совместнике. Прошу бесплатный дизайн ax
Джаном 350е,Silver Reed SK840/SRP60N

Оффлайн Frojlen-Lyalya

  • Мастер VIP
  • *
  • Сообщений: 505
  • Последняя активность:
    2024-03-01, 13:15:20
    Расположение:
    г. Красноярск
  • Карма 321
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Победа в конкурсе За участие в конкурсах
    • Награды
С Юбилеем все-всех форумчан!!!! Я вышивала Марусины солнцеворот и кружевную зимнюю сказку - отличные дизайны!!!! Продуманные, эффектные. Спасибо за творческие пинки, за идеи, за радость доставленную вышивкой! С удовольствием вышью и бесплатный фрагмент, и остальные платные.
Валерия. Можно на "ты". В скайпе: ledy-ideal1.

Оффлайн vlainga

  • Дела мои да будут во имя Твое
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Последняя активность:
    2023-09-07, 23:47:10
  • Страна: ru
  • Карма 34
  • Vlainga
    • Награды
Марусенька, Вас отдельно поздравляю с юбилеем! Тем более что буквально на днях вышивая ваши дизайны, у меня не особо хорошо получилось изделие, но Вы смогли добрым словом успокоить и даже похвалить. Многие Вам лета и грандиозных успехов с Вашим талантом. :rose: :bouquet: :bouquet: :rose: :dove:
  • Мои вышивальные машинки: Бразер innovis5000. Швейная джаном 4800 оверлок бразер
Приятно быть среди друзей.

Оффлайн tatshumakova

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 99
  • Последняя активность:
    2023-11-28, 15:35:10
  • Страна: ru
  • Карма 10
    • Награды
С Юбилеем всех, и Вас и Нас!!!  Вышивала Марусины  кружевную зимнюю сказку, солнцеворот - отличные дизайны!!!! Продуманные, эффектные. Дочка в восторге! Спасибо  за радость доставленную вышивкой! С удовольствием попробую вышить бесплатный фрагмент.
  • Мои вышивальные машинки: Швейно-вышивальная машина Brother Innov-is Ie (NV 1E), Хускварна, вязальная машина Менон, Тойота, Пассап

Оффлайн Ольга Игнатова

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 378
  • Последняя активность:
    2024-02-06, 12:04:47
    Расположение:
    Пермь
  • Страна: ru
  • Карма 61
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
У Маруси замечательные дизайны, очень оригинальные, хоть я их и не вышивала, но видела прекрасные работы в их исполнении, хотелось бы получить бесплатный дизайн
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER Innovis 750Е, Хускварна Викинг 30

Оффлайн nina nina

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 153
  • Последняя активность:
    2019-09-30, 18:50:54
    Расположение:
    napoli
  • Страна: it
  • Карма 22
    • Награды
С 10 ти летием любимый Форум!!! :rose: Хочу учавтвовать в СП
  • Мои вышивальные машинки: bernette chicago7

Оффлайн abc1100

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 53
  • Последняя активность:
    2024-03-20, 20:59:55
  • Карма 14
  • Pfaff Creativ Vision,Janome 350e.......
    • Награды
С 10 летним Юбилеем!  :bouquet: Спасибо за дизайны!  :bouquet:

Оффлайн Antonina Selina

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 4
  • Последняя активность:
    2022-01-17, 00:40:43
  • Страна: pt
  • Карма 2
    • Награды
Здравствуйте,присоединяюсь к поздравлениям и также большое спасибо за ваши дизайны.Хотелось-бы приобрести сразу все дизайны cp
Я живу за границей,подскажите пожалуйста какой лучщий способ для уплатыю
Спасибо.Буду ждать. :baterf:
  • Мои вышивальные машинки: Janome memory craft,brother h400

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается за особые заслуги Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Здравствуйте,присоединяюсь к поздравлениям и также большое спасибо за ваши дизайны.Хотелось-бы приобрести сразу все дизайны cp
Я живу за границей,подскажите пожалуйста какой лучщий способ для уплатыю
Спасибо.Буду ждать. :baterf:
Ответила в личку  bs
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн ledy

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1391
  • Последняя активность:
    2023-12-13, 16:39:22
    Расположение:
    Уфа
  • Страна: 00
  • Карма 189
  • Janome MC11000
  • Награды Выдается за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Маруся. поздравляю вас с праздником-Юбилеем нашего форума!!! :bouquet:
 Большое вам спасибо за возможность вышить ваши дизайны.  Желаю вам  вдохновения и больших побед в творчестве. :rose: :rose: :rose:
         С уважением Валентина ax
JanomeMC11000. OC W-XP, ноут OC W-7(64)

Оффлайн Рододендрон

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 174
  • Последняя активность:
    2023-11-01, 13:57:26
  • Страна: ru
  • Карма 45
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Поздравляю дизайнеров и вышивальщиц с серьезной датой совместного творчества и дружеского общения. Это уже не мало. Радости, профессионального роста, творческих побед, большого прилива  идей и сил для воплощения и любви. Марусины дизайны выше всех похвал: и кружево чудесное, и церковная вышивка необыкновенная, и художественная гладь, и фотостежок ..... И чего она нам только не предлагала, и все очень высокого качества. Кроме того, постоянно консультирует по всем вопросам, не жалея себя и информацию (знание-сила). Но вот такое ришелье я никогда еще не видела и не вышивала. И на платье так замечательно смотрится.  Маруся решила удивить новой техникой к празднику, большое ей за это спасибо ax. Очень хочу научиться :dove:. Всего самого замечательного aa.

Оффлайн len_kras

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 78
  • Последняя активность:
    2024-04-02, 22:08:23
    Расположение:
    г.Керчь
  • Страна: ru
  • Карма 15
  • Не запрещай себе творить.пусть иногда выходит
    • Награды
Поздравляю форум с юбилеем d_sun_ny :bouquet: :bouquet: :bouquet: творческих успехов.вдохновения.радости всем администраторам.дизайнерам.модераторам :rose: :rose: :rose: огромная благодарность за Ваше терпение в обучении нас.ведь без Вас мы бы многое не умели бы ah Процветания форуму  laie laie laie из дизайнов Марины вышивала сп Розы ax прошу бесплатный g_bye дизайн.в этой технике еще не вышивала ai и прошу прощения существует ли возможность оплаты на Яндекс-деньги?
  • Мои вышивальные машинки: Джаноме 500,вязальная машинка Silverd Reed sk-280/srp 60. швейная Gemsy.оверлок Bother Lock 1034. Cover PRD-1000CP.

Оффлайн tatana

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 48
  • Последняя активность:
    2024-04-19, 13:50:16
  • Страна: it
  • Карма 7
    • Награды
С Днем роджения любимый форум.Всем желаю весеннего настроения.Огромное спасибо за всю эту красоту, которой вы делитесь с нами.   Я еще не вышивала дизайны Маруси,хотелось бы попробовать. :rose:
  • Мои вышивальные машинки: brother innovis-1500.Топаз-50

Оффлайн Клеома

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 5573
  • Последняя активность:
    2023-05-22, 18:51:34
  • Страна: 00
  • Карма 813
  • Самое главное украшение — чистая совесть.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
 :rose: Бесплатный дизайн всем выдала.

Оффлайн kokteil

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 244
  • Последняя активность:
    2024-04-16, 19:04:32
    Расположение:
    Украина,Днепропетровск
  • Страна: ua
  • Карма 394
    • Награды
Маруся, поздравляю вас с праздником-Юбилеем нашего форума!!! У вас оригинальные и разноплановые работы и очень качественные,спасибо за красоту  ax :rose: :bouquet:Пусть ваше творчество приносит вам и нам  ah радость и удовольствие! Пусть вас никогда не покидает радужное вдохновение! И Пусть все ваши Хочушки быстро и легко превращаются в прекрасные картины!
Давно хотелось попробовать прорезную апликацию ,попробую с шифоном или сеткой---пришлите пожалуйста дизайн.
  • Мои вышивальные машинки: BROTHER INV-4000,Janome MC 500E, COVER PRO ,BROTH 1034D
Людмила

Оффлайн залю

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 137
  • Последняя активность:
    2022-03-11, 20:06:39
    Расположение:
    Челябинская область
  • Страна: ru
  • Карма 24
    • Награды
Всех участников форума поздравляю с юбилеем! Желаю Всем крепкого здоровья, вдохновения и творческих успехов! Спасибо за то, что Вы учите нас, да ещё и делаете нам такие замечательные подарки! Маруся, я хочу приобрести весь этот  комплект прекрасных дизайнов, оплачу на карту СБ.
  • Мои вышивальные машинки: JANOME MC 500E

Оффлайн evtindik

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 3
  • Последняя активность:
    2020-06-25, 14:04:51
  • Страна: ua
  • Карма 1
    • Награды
Также поздравляю всех с юбилеем! Если можно, хочу попросить бесплатный дизайн для пробы, спасибо большое.
  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 4000

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.