Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Разные техники обучения. Плюсы и минусы.  (Прочитано 7764 раз)

Оффлайн Admin

  • Администратор
  • *****
  • Сообщений: 3571
  • Карма 183
Время идет вперед и мир компьютерной вышивки тоже не стоит на месте. Времена, когда информация собиралась по крупицам - безвозвратно уходят.
Практика дробления курсов по вышивальным программам на отдельные техники: Фотостежок (11000 руб), Баттенберг (8500 руб), Кроше (6500 руб), Фриволите (6500 руб), Барджелло (7000 руб), Ришелье (7500 руб), Хардангер (8500 руб), кружево FSL (10000 руб) = 65 500 руб тоже уходит в прошлое. На место им приходит комплексная подача информации - все в одном курсе за меньшие деньги и без всякого кодирования. Изучать новый курс можно в любое для вас время и в удобном для вас темпе.

Желающие получать супер прибыль и в дальнейшем будут вам рассказывать, что за такие большие деньги с вами будут проводить индивидуальные занятия и выделять для вас много личного времени и тд. На практике как оказывается  собирают группу желающих учиться, загоняют их в общий класс, где дают видео уроки на самостоятельное изучение и пропадают на не определенное время, заставляя учеников самим разбираться с видео уроками. После того, как все сроки обучения проходят, "преподаватель" появляется и в авральном темпе завершает курс обучения (так как готовится набирать новую группу). Всем, кто не успел самостоятельно разобраться, объявляет, что не всем дано быть дизайнерами и при возникновении претензий (где же индивидуальный подход к каждому ученику?) человек уходит в бан, чтобы не портить отзывы и новые ученики не узнали, как реально проходит обучение. (http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235959.msg604677#msg604677 и архив сообщений
 Отзывы учеников о курсе «Wilcom для начинающих» Wilkom Elensew и Jinn - 92 комментария о курсах на Нью васюки.rar)
Вот ссылка на этого "преподавателя" на ФБ
Register или Login  и vk 
Register или Login - будьте внимательны!!!
Затем у купившего такие хорошие и разрекламированные курсы возникает другая проблема - так как уроки кодированы под определенный компьютер и при изменении конфигурации или при переустановке системы - все уроки перестают запускаться, при этом самостоятельно изучать или повторить пройденное у вас не получится.

Мы предлагаем другую систему обучения.
https://embroedery.ru/forum/index.php?board=119.0
В одном пакете уроков (более 125 в каждом) для самостоятельного изучения вы получаете все перечисленные выше техники вышивки плюс множество дополнительной информации по работе в конкретной программе (PE-Design, Embird, Wilcom ... и др.) Предоставляется доступ в закрытый раздел, где можно коллективно обсудить вопросы, возникающие в процессе изучения уроков. За дополнительную плату при желании можно получить индивидуальные занятия через скайп с расширенным объяснением тех уроков, которые вам более нужны для  работы. Так же можно получить помощь по установке нужных вам программ. Изучать уроки можно в удобное для вас время и в удобном для вас темпе (время обучения ни чем не лимитируется), уроки не кодируются и вы всегда можете ими воспользоваться.
Плата за набор видео-уроков и доступ в закрытый раздел более чем в 10 раз ниже, чем при отдельной покупке занятий на других ресурсах. При приобретении данных уроков в другом месте вы не получаете доступ к закрытой теме где происходит обсуждение, выставляются обновления и улучшения выбранного вами курса и программ.

Отзывы о наших курсах можно найти здесь. 
https://embroedery.ru/forum/index.php?topic=238178.0
« Последнее редактирование: 2018-09-27, 10:13:44 от Admin »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.