Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: "Розовый сад" от Xsenia_V  (Прочитано 21616 раз)

Оффлайн Xsenia_V

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма 954
Re: "Розовый сад" от Xsenia_V
« : 2016-02-18, 15:45:07 »
Хочу немного рассказать о наборе дизайнов. Изначально я хотела приготовить набор для изготовления шкатулок. Чтоб в нем были и цветы для любой формы и размера шкатулки, чтоб были бутончики, завиточки, уголочки, бирочки, профиль дамы, сеточки, в общем все то, что я нафантазировала в своих мыслях для будущих шкатулок. Но как водится, аппетит приходит во время еды, и вскоре набор стал разрастаться и дополняться. Чуть выше вы можете видеть какие наборы предлагаются для разных размеров пялец.

Поскольку появились вопросы по не указанным размерам пялец, думаю нужно сказать, что конечно вариантов пялец гораздо больше и описать все я не смогла, выбрала самые ходовые, но и с другими размерами пялец можно вышивать. Дизайны с пятью розами разделены на части, не просто разрезаны после того как их разработали, а именно аккуратно разделены, в дизайнах практически нет протяжек, есть всего лишь несколько в тех местах, где переходики уже нельзя было спрятать или замаскировать. Вам самим ничего не нужно разделять, все уже сделано для Вас.

Разделенные части стыкуются с помощью стыковочных крестиков.

У тех, у кого дизайны в наборе делятся больше чем на 2 части есть специальные демонстрационные фото сборки каждого этапа.

Если сомневаетесь какой набор для Ваших пялец подойдет, не стесняйтесь, спрашивайте. Я боюсь, если начну публиковать все-все размеры разделенных частей на все пяльцы, Вы запутаетесь потому, что это очень много фоток будет. Пишите, не стесняйтесь указывайте размер своих пялец и называйте какой набор вам больше подходит, а я уточню вписываются точно в ваши пяльцы дизайны или нужно другой набор взять.
« Последнее редактирование: 2016-02-19, 12:58:42 от Simoko »
Мои бесплатные дизайны: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=77214.0       
Магазин с моими дизайнами: http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=225308.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.