Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Предложения по конкурсам. Ваши впечатления.  (Прочитано 16602 раз)

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Добрый день!!!А не проще будет-я конечно не знаю всех нюансов
-отключить на время конкурса,до голосования,кнопочку "Спасибо" в теме
-все ,участвующие в конкурсе,выкладывают в темах свои работы
-до голосования любуемся сшитыми и вышитыми работами,отмечаем для себя понравившиеся работы
-когда заканчивается ,выделенное время для показа вышитых работ
-включается кнопочка "Спасибо" и мы,все дружно  и быстренько,отмечаем понравившиеся красоты!!!
-через 3 дня или другое время,выделенное на голосование,подсчитываются голоса,мнение авторов,жюри!
-и самое главное-объявление -имена победителей!!!! via_n_nen_
P/S все,кто участвуют-победители!!! laie laie
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн nestyzaya

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 23:43:09
    Расположение:
    г.краснодар
  • Страна: ru
  • Карма 420
  • Награды За развитие форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
или как уже было-каждый желающий проголосовать указывает кто по его мнению первое место,кто второе ,кто третье. голосование с определенного дня.
Анастасия,BROTHER PR -620 II , Tajima TEMX-15C

Оффлайн DimoNick

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2023-06-06, 12:22:33
  • Страна: by
  • Карма 26
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
А есть возможность повесить голосовалку? Чтобы все количество голосов было видно только после голосования? Знаю, что на форумах есть такая возможность  ah
  • Мои вышивальные машинки: Elna 8600
Вероника.

Оффлайн rygik

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 442
  • Последняя активность:
    2024-03-24, 21:45:28
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: 00
  • Карма 385
  • Husqvarna Designer Diamond
  • Награды Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 2 Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл
    • Награды
 MG_1_38 Я думала, что
-конкурс-как его не назови- это конкурс и время его продлять нельзя. Это расхолаживает.
-хочется, чтобы голосование проходило за работы только после показа всех конкурсных работ одномоментно. Не замечали, иногда последние работы повторяют в идеях первые?
-хороши идеи мини-конкурсов типа флэш-моб. Они быстрые и бывает много интересных работ и идей.
-совместники и мастер-классы тоже имеют место быть.
 MG_1_38 d_sun_ny d_sun_ny
Дизайнер Диамонд Де Люкс и много других любимых машинок.
Зовут меня- Таня.

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Хочу поделиться положительным впечатлением от конкурса!!!!!
Ведь если его не было,навряд ли я бы решилась на такой подвиг.
 cp cp cp Большущее спасибо за организацию конкурса!!
Наташе,за проведение,за огромный труд,за внимание ,отзывчивость,помощь к каждому участнику!!!А какие замечательные ролики!! cp
Оксане Xsenia_V за красивый,позитивный дизайн Гусенички-вышивается легко,любая вещь с ним красива!!
Спасибо всем,кто участвовал в конкурсе!!кто болеет,голосует за конкурсные работы!!! cp
Всем успехов!!!!
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Мирьям

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Последняя активность:
    2023-03-18, 13:04:37
    Расположение:
    Московская область
  • Страна: ru
  • Карма 270
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Разрешите и мне поддержать беседу... Предлагаю повнимательнее просматривать работы. Например, в недавнем конкурсе выставлена работа, занявшая призовое место в конкурсе ..
  • Мои вышивальные машинки: Brother V3, Швейные- Highlead промка для шитья кожи, скорняжная машина AURORA GP-302 HM, коверлок Merrylock 011
Поцелуй мужа будет более страстным, если зажать в зубах котлету
- Самоизоляция... А не сшить ли нам рюкзачок? Бесплатный СП.

Оффлайн _Наташа_

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:12:20
  • Страна: ru
  • Карма 124
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Девочки, я обращаюсь ко всем.
Помогите мне понять: что не так?  Были  желающие принять в конкурсе

 

Register или Login


Учли некоторые замечания Ваши:
- опубликовать  работы для голосования после окончания конкурса, чтобы все были в одинаковых условиях,
- показать призы до подведения итогов.
А активности нет. Что не так? Пожалуйста, подскажите.    
  • Мои вышивальные машинки: Elna 830

Оффлайн glam

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 21:53:23
  • Страна: ee
  • Карма 23
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Наташа, не переживай. Просто все шьют и вышивают  mm7 mm7 и все держат в секрете, чтобы не было  повторов.
  • Мои вышивальные машинки: Husgvarna Platinum 950 E, coverlock PFAFF 4852
Меня зовут Светлана.

Оффлайн nina86

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Последняя активность:
    2024-02-14, 21:31:25
  • Карма 143
  • Живу: ХМАО-Югра, г,Нижневартовск
    • Награды
Наташа я по последнему конкурсу, постоянно бываю на форуме и вижу как ты стараешься нас растормошить, но интересы у нас всех разные, вот у меня сейчас нет собаки, приходится часто ездить, но есть другие которые с большой любовью оденут своих питомцев, а я приму участие в другом совместнике, спасибо тебе ax
PFAFF creative vision, Husqvarma viking Sapphere 850, PFAFF coverlock 4.0

Оффлайн jujspeak

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 22:12:30
    Расположение:
    Норвежское Заполярье
  • Страна: no
  • Карма 78
  • Жить хорошо! А ХОРОШО жить - ещё лучше!
  • Награды Выдается за особые заслуги Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Да вроде же вы только начали этот конкурс , не так быстро все делается . У меня  есть как раз такая собачка , сшила бы ему и вышила , но он не носит у меня одежду ,да и не актуально это для частного дома.  Есть 2 вязаных свитера  , согласится одеть если на улице больше -15, но пока гуляет весь изчешится ))))  Так что с удовольствием посмотрю и проголосую за других участнико, и порадуюсь за собачек , которым хозяйки нашьют всяких красивостей
Brother PR1050X, Bernina 740, Janome 744D, Brother XR36( старый, но верный)!  Husqvarna Topaz 50(дружба не сложилась) , Janome 350E уже история, 
Моё имя Юля , можно на ты .

Оффлайн Lenusa

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 176
  • Последняя активность:
    2023-06-09, 09:23:57
    Расположение:
    Иваново
  • Страна: ru
  • Карма 22
  • Елена
    • Награды
Наталья, вы конечно отвечаете за конкурс и хотите видеть подвижки, но и нас надо понять, скажу за себя, я работаю плюс попросили в садике выступить на день воспитателя (шила костюмы, подбирали музыку, репетировали), сегодня выступили, а 11 у моей мамы юбилей, тоже надо готовиться, на работе аврал, срочно вышиваем шевроны ( а машина на работе), а собака у меня йорк макси, большая, готовые выкройки не подходят, надо увеличивать и подгонять, и сейчас этим заниматься ну никак! да и сроки до 20 октября, и я так поняла, что работы надо выставлять 20-го, чтобы все вместе, так что вот так!

Оффлайн Лена58

  • Уроки Wilcom кружево от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Последняя активность:
    2024-03-02, 09:21:17
  • Страна: ru
  • Карма 125
  • джаноме 350е, топаз 50
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3
    • Награды
 А у меня только дочкин кот,но он даже бант носить отказывается. ap   Давайте придумывать конкурсы к Новому Году. У меня предложение:" Украшаем новогодний стол".Представляете,сколько всего можно навышивать-скатерти,салфетки,подсвечники ....

Оффлайн снежная королева

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2024-03-05, 14:18:19
  • Страна: 00
  • Карма 36
    • Награды
Абсолютно соглашусь с последним участником обсуждения - надо уже начинать новогодние конкурсы. А то с нашим "бешеным ритмом жизни" у большинства просто останется ну очень мало времени для участия.
Тем более что желание есть, но на это надо время, а его как-раз и не хватает.... 
машинка brother Innov-is 4000D

Оффлайн марино4ка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 67
  • Последняя активность:
    2024-03-25, 21:09:19
    Расположение:
    Московская область
  • Карма 20
  • Brother INNOV-IS 750E
    • Награды
Наташа, за активность и огромное желание нас растормошить отдельное спасибо. Поддерживаю предложение по поводу Нового года. Загруженность такая, что если сейчас начнем готовиться как раз успеем к празднику все сделать. А на счет одежды для питомцев, так у меня кот. Он вообще ничего не носит, кроме своей шубы.

Оффлайн DimoNick

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 72
  • Последняя активность:
    2023-06-06, 12:22:33
  • Страна: by
  • Карма 26
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Домашних животных нет и не предвидится, а вот к новогодним праздникам с удовольствием подготовлюсь совместно  ad
  • Мои вышивальные машинки: Elna 8600
Вероника.

Оффлайн Волга

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Последняя активность:
    2022-01-17, 18:45:03
  • Страна: ru
  • Карма 24
    • Награды
Новогодний стол - поддерживаю!
  • Мои вышивальные машинки: Brother. Husqvarna 30, 50. Janome MC 500 E
Алексей

Оффлайн remselena

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 82
  • Последняя активность:
    2023-11-12, 14:57:32
  • Страна: ru
  • Карма 20
  • Награды За участие в конкурсах
    • Награды
А я бы к Новому году хотела подарки и сувениры...очень будут нужны!
  • Мои вышивальные машинки: Husqvarna Designer Topaz 30
Меня зовут Елена

Оффлайн Наталья В

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 164
  • Последняя активность:
    2021-03-27, 23:37:00
  • Страна: ru
  • Карма 52
  • Награды Награда за победу в конкурсе 2 За участие в конкурсах
    • Награды
Наташа,не переживайте,вы все делаете отлично и правильно. Я хотела пошить(хотя совсем не швея) своей собачке комбез,но мне надо совместик,чтоб с вопросами ,с МК. Но это сейчас не актуально. Поддерживаю девушек-Новый год главнее ap
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 700, коверлок Merrylock 007 / 3000

Оффлайн манта

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Последняя активность:
    2023-12-18, 23:37:24
    Расположение:
    г Сосновый Бор, Лениградская обл
  • Страна: 00
  • Карма 215
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе new За участие в конкурсах
    • Награды
Подержу Новогодний конкурс.В прошлом году пытались нарядить кота,я навышивала кучу масок,но  сфотографироваться в "образе"  кот не дался.А с возрастом характер у него все суровее .
  • Мои вышивальные машинки: Tajima -TEJT II-C Brother Innovis-4000
мое имя Галина :   мои машинки :Bernette-65 , Janome CoverPro-1000 ,Brother-1034 ,Janome FM725 ,Janjme 6600,

Оффлайн egorik

  • Пользователь
  • *
  • Сообщений: 21
  • Последняя активность:
    2022-01-28, 20:49:06
  • Карма 8
    • Награды
Наташа, спасибо огромное за конкурс одежды для питомцев.  ax Благодаря Вам я собрала волю в кулак и сшила таки новый комбез своей принцессе, да еще и с вышивкой (пусть и небольшой), оформила баночку для вкусняшек. И к ветеринару на прививку теперь - с новым ковриком. Еще раз спасибо (по секрету, в конкурсе участвую первый раз). phil


Очень большое СПАСИБО от меня       (Наташа)

Оффлайн Ozzy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
  • Последняя активность:
    2021-06-29, 15:18:41
  • Карма 0
    • Награды
Здравствуйте,

Хотела предложить идею для конкурса, которая, на мой взгляд, была бы интересна многим. Не секрет, что очень многие на нашем форуме работают в программах и создают свои дизайны сами. Но конкурсов среди создателей дизайнов и применения своих дизайнов на моей памяти не было.

Я восхищаюсь дизайнами, которые предлагают на наших конкурсах. Но они редко вписываются в изделия, которые мне нужны в данный конкретный момент. Будь то одежда, подушка или сумка. А мне бы хотелось наоборот. Перенести вдохновение своим изделием в конкурс.

Чтобы разделить производителей дизайнов по категориям, можно учредить несколько категорий (например, новичок, эксперт, профессионал)  и каждый пусть определит свой уровень и свою категорию. Можно задать тему, но не рисунок. например, цветы, орнаменты, мультяшки и т.д. Можно оценивать как сам дизайн, так и его применение.

да много еще чего можно было бы придумать...

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Спасибо, подумаем.
Когда организуется новый конкурс, то хочется чтобы он состоялся и заинтересовал многих.
Но они редко вписываются в изделия, которые мне нужны в данный конкретный момент.
Совсем-совсем редко? Обычно на конкурсах участников много. Искать что нужно, нужно искать в другой теме. Или поучаствовать, а пригодится потом. Но вот показать работу советую обязательно. Потому что потом нужный дизайн не получите.
Но конкурсов среди создателей дизайнов и применения своих дизайнов на моей памяти не было.
Сам создаёшь и сам показываешь применение? Вышить самому свои дизайны никому не раздавая... Такое было. Конкурс дизайнеров был. Поищу где.
можно учредить несколько категорий (например, новичок, эксперт, профессионал)  и каждый пусть определит свой уровень и свою категорию.
Это неинтересно. Новички пусть тянутся до профессионалов. Должен быть азарт.
да много еще чего можно было бы придумать...
Понимаю, что со стороны видней. Сама когда-то смотрела.  Мечты в реальность перевести, скажу по секрету всему свету, посложней g_coffe
И вначале поучаствуйте просто так, нужно-не нужно. Без мыслей, просто так ax
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Нашла я конкурс этот дизайнерский. Вроде речь о нем. 2012 год, 8 участников. Фото уже нет, но есть видео.
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=168212.0
Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
   Огромнейшее спасибо за организацию конкурсов!!За МК!!За СП!Это такой титанический труд,столько времени,сил,здоровья,чтоб все сделать,обработать,загрузить фото!!!Всем отсылать дизайны,никого не обидеть,не забыть отправить,ответить,держать в курсе всех,чтоб все было хорошо,направлять.... mo_u_se mo_u_se
  А ведь есть,кроме форума,основная работа,семья,дети-которые тоже хотят,чтоб им уделили время,покушать,другие домашние дела,здоровье частенько подводит да и просто чуточку оставить время для себя любимых-заняться чем то для души.Да и тело хочет отдыха чуточку хотя бы.
 Всем вам ,труженицы наши,пчелки Майи-здоровья,сил,успехов,любви и поддержки близких,ну и конечно же нашей огромной благодарности!!!!! cp cp
  Я порой,чтоб выложить фото на форум-до утра сижу,утром кофе и вперед,днем 2 часика и все.А девочкам столько надо сделать!!!!Когда Вы все успеваете?
  Вариант подведения итогов -участникам конкурсов  высылать фото работ своих-организаторам,а им потом самим сортировать,обрабатывать....Это же очень тяжело будет!!Участником много,а фото в несколько раз больше,еще и подписывать,подсчитывать!!!! mo_u_se
  Давайте пожалеем наших девочек!!что то другое придумать. ax ax
  У всех нас есть маленькие детки,внучки-Новый год,столько всего!!Это как,к школе был конкурс-только здесь деткам
 к Новому году-
  1  Конкурс-нашим маленьким и не очень-Встречаем Новый год
  2  СП-Сшить новогодние костюмы-думаю многим бы пригодилось бы(сама в поиске,на год внучку костюмчик Деда  Мороза,старшему 7 лет,вообще не представляю что.Может кто подкинет идею...Буду очень благодарна ax ax ax
   3 Идеи к Новому году-и малышам и нам взрослым мне кажется была бы интересна
 Это так,мои мысли вслух...
 СПАСИБО ОГРОМНОЕ,ДОРОГИЕ!!!! d_sun_ny d_sun_ny d_sun_ny
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн sakson

  • Наблюдатель
  • *
  • Сообщений: 0
  • Последняя активность:
    2019-10-24, 22:51:09
  • Страна: ru
  • Карма 296
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
     Давайте пожалеем наших девочек!! ax ax
Самое приятное прочитала! Мы тоже думаем о вас ax
Идей новогодних  много уже было, здесь например 3 страницы. Сложно что-то новое найти.
http://embroedery.ru/forum/index.php?board=230.0
А когда начинают шить костюмы?  В этом году если только уже показать. По костюмам тоже кстати конкурсы были.
Опять всё тот же 2012 год, видео осталось. Участников мало 18 человек. Если только совместный проект или мастер класс затевать g_coffe
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=168201.0

Не стоит прогибаться под изменчивый мир.

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.