Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Бесплатный СП по крестику "Подушки - подружки под ушки"  (Прочитано 31185 раз)

Оффлайн Tomin

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма 585
  • Я-Марина
Правила участия в совместном процессе простые: вышиваете один дизайн, получаете следующий.


Для всех читать внимательно!

Если у вас есть мои незакрытые совместные процессы (кроме фотостежка), участвовать тут вы не сможете. Повторюсь в который раз: каждому человеку интересно видеть результат своего труда, который выражается в моральной или материальной форме. Мне не интересно работать "в стол" забесплатно (да, вот такая я меркантильная!). Если не хотите вышивать и показывать свои работы, пожалуйста, все дизайны можно купить, ограничений нет.

Для новичков:
- у вас обязательно должны быть показаны вышитые работы у нас на форуме
- крестик, да еще и со стыковкой, сложная вышивка, прошу рассчитывать свои силы
- дизайны крестиком уменьшать нельзя! Поэтому четко прописывайте размер своих пяльцев
- запрещено выкладывать полученные дизайны в свободный доступ и на раздачу. Уважайте, пожалуйста, чужой труд. Не надо быть "добренькими" за чей-то счет.

Совместник открыт для всех желающих, поэтому все "подружки подружек" могут сами попросить дизайн, а не пытаться его получить через  третьи руки (тем более, как вы наверное, догадываетесь, все тайное становится явным). Я ведь все равно узнаю, кто отправил дизайн в "свободный полет" и просто в следующий раз откажу этому человеку, без объяснения причин.

Если вы согласны с такими условиями получения дизайна, добро пожаловать!
Разочарование от низкого качества длится гораздо дольше, чем радость от низкой цены
http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235112.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.