Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Сумки и другая галантерея из различных материалов.  (Прочитано 124665 раз)

Оффлайн Баба Лика

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    Сегодня в 18:27:34
    Расположение:
    Алтайский край г.Барнаул
  • Страна: ru
  • Карма 24
  • Мое имя Ирина
    • Награды
Сумки из мебельного микровельвета


  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 770,TYPICAL6160, JANOME4952, brother SM-360E, JANOME cover ProII

Оффлайн Баба Лика

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    Сегодня в 18:27:34
    Расположение:
    Алтайский край г.Барнаул
  • Страна: ru
  • Карма 24
  • Мое имя Ирина
    • Награды
Сумка из мебельной ткани, изготовлена по лекалам старой сумки от Эйвон!


  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 770,TYPICAL6160, JANOME4952, brother SM-360E, JANOME cover ProII

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Поясные сумки по лекалам и МК Светы-Мирьям. Спасибо!  :bouquet:
 
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн IrinaAks

  • "В Риме и в Париже"
  • ***
  • Сообщений: 540
  • Последняя активность:
    Сегодня в 01:14:06
    Расположение:
    Таганрог
  • Страна: ru
  • Карма 222
  • Ирина
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. За участие в конкурсах
    • Награды
Мужской кожаный  холдер по МК Светланы Мирьям и ключница в комплекте по МК Вероники .на задней стенке холдера-еще добавила откидной карман для авиабилетов.
 
  • Мои вышивальные машинки: Brother INNOV-'IS 4000 ,Merrylock 3000CL ,ZOJE 9600,Janome MY Lock 134D и старушка промка 97кл.(куда б ее пристроить..)
Всякое знание начинается с сомнения и кончается верой

Оффлайн Юла55

  • Венгерская вышивка матьо
  • ***
  • Сообщений: 268
  • Последняя активность:
    2023-11-09, 17:53:09
    Расположение:
    г.Красноярск
  • Карма 223
  • Husgvarna Ruby de Luxe
  • Награды Награда за победу в конкурсе 5 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе. Вручается тем, кто проявил на форуме чудеса своего таланта в самых различных обл За участие в конкурсах
    • Награды
У меня тоже сшились поясные сумки по лекалам и МК Светы-Мирьям, за что ей огромное спасибо  :bouquet:
Юлия. Пожалуйста на "ты". Спасибо форуму что он есть!

Магазин дизайнов машинной вышивки Нитки для вышивки

Оффлайн Баба Лика

  • * Пошив подкрестья
  • ***
  • Сообщений: 42
  • Последняя активность:
    Сегодня в 18:27:34
    Расположение:
    Алтайский край г.Барнаул
  • Страна: ru
  • Карма 24
  • Мое имя Ирина
    • Награды
Еще одна сумочка-театралочка  к платью. Будет с цепочкой!










  • Мои вышивальные машинки: brother innov-is 770,TYPICAL6160, JANOME4952, brother SM-360E, JANOME cover ProII

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Поясная кожаная сумочка от Светы-Мирьям.
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн ggg08

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Последняя активность:
    2023-12-05, 17:23:14
  • Карма 69
    • Награды

Попросили как-то сшить небольшую прогулочную сумку и, чтобы отделений было несколько, да с карманами, непременно через плечо и вообще красивую и необычную. Такая модель нашлась. Большущее спасибо Марине Сохончук  за  подробнейшую инструкцию по созданию изделия под названием "Сумка – штаны"!
Вот, что у меня получилось.
Janome MC 6600, Janome 11000 SPE

Оффлайн ggg08

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Последняя активность:
    2023-12-05, 17:23:14
  • Карма 69
    • Награды

После первой сумки пришлось сшить еще десятка два, чтобы удовлетворить всех желающих. Вот некоторые из них.
Janome MC 6600, Janome 11000 SPE

Оффлайн tatiana1955551

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 262
  • Последняя активность:
    Сегодня в 13:24:07
    Расположение:
    Саратов
  • Страна: ru
  • Карма 121
  • Награды Награда за победу в конкурсе new
    • Награды
Как всегда, для себя шью при острой необходимости. Нужна была дорожная сумка. Поролон 1см, вышивка с библиотеки форума, ножки из кнопок, внутри подклад, который пристегивается к дну сумки, чтобы не вылазил. К боковой стенке сумки пришила резинки, куда вставляла ноутбук. Внутри, на подклад настрочила карманы. Приятно было, что люди с большим интересом, рассматривали мою сумку


Здравствуйте, Неля. Мне очень нравится Ваша дорожная сумка. Подскажите пожалуйста из какого материала она сшита и каковы размеры сумки. Спасибо.
  • Мои вышивальные машинки: PFAF CREATIV 2134, Husgvarna Rubi Rojal

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Рюкзачки,пошитые за последнее время, по лекалам Светы-Мирьям :bouquet:.Обожаю шить по ее лекалам и МК,100% точность,оригинальные модели и не сложная система сборки изделий.Спасибо! :rose:
         
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн Томо4ка

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 44
  • Последняя активность:
    2024-02-26, 21:38:21
    Расположение:
    Кременчуг
  • Страна: ua
  • Карма 16
    • Награды
Премного благодарна Нине на СП по сумке "Ромашка".Вот такая сумка у меня получилась
     
  • Мои вышивальные машинки: Janome MC 500e

Оффлайн Natanata

  • Уроки Акварель Трапунто Стежка WILCOM
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Последняя активность:
    2023-12-02, 19:50:29
    Расположение:
    Калуга
  • Страна: 00
  • Карма 32
  • Наталья
    • Награды

Не знаю насколько это будет практичная вещь. Сюда можно вложить все: и документы и карты, но в случае утраты....

Оффлайн viola-eva

  • Сумка "Мечта женщины"
  • ***
  • Сообщений: 326
  • Последняя активность:
    2024-02-18, 18:37:47
    Расположение:
    Кропивницкий
  • Страна: ua
  • Карма 93
  • Имя- Валентина.
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги За участие в конкурсах
    • Награды
Мои новые сумочки.
   
   
  • Мои вышивальные машинки: Топаз 30
Все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему.

Оффлайн Helga

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 821
  • Последняя активность:
    2024-03-26, 11:44:33
  • Страна: ru
  • Карма 711
  • Награды Награда за победу в конкурсе new Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе. За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2 Награда за победу в конкурсе.
    • Награды
Сделала карман-футляр для сумки, можно его пристегнуть к поясу при необходимости.Сделан из натуральной кожи,размеры ширина-12 см, длина -20 см.Внутри еще один карман и кармашки для карт.Очень удобная штучка получилась!Правда,без вышивки ap


 


  • Мои вышивальные машинки: Brother Innov-is 750E,Janome 500E
Ольга.

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Сумка из неопрена сумочного, стёганная. Ручки сумки пришивались вручную. Фурнитура с AliExpress: рамки для формы, заглушки для молнии, пукли( ножки на дно сумки), полукольца для ручек. Размер сумки 33 х 25 см. Шьётся( в процессе) mm7 ещё ремешок к сумке. Сумку шила долго, по настроению и заживлению мозолей от ручного шитья. Подкладка обычная, дублированная, без стёжки. Много карманов. Шарик, подвешанный петле не просто так висит: он "показывает", в какую сторону молнию застёгивать. Хоть на сумке и 2 бегунка на металлической молнии, но хорошо застёгивается сумка только в правильном направлении, в одну сторону. На пластиковой молнии такого не наблюдается в отличие от металлической молнии.


  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды

К сумке сшила кошелёк из пробки. Думала, что сложно будет, но "глаза боятся, а руки делают". Сам МК по пошиву этого кошелька есть на YouTube БЕСПЛАТНО в 3-х частях с английским субтитрами, а выкройку предоставляет сам автор МК, если напишите ему письмо.


Если не видно изображений, то ничем помочь не могу  -загрузка с браузера Safari на iMac.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Хочу поделиться ссылкой на интернет-магазин в Москве, торгующий фурнитурой для сумок. Конечно AliExpress невозможно обогнать, но иногда бесплатную доставку ждёшь более месяца. Оказывается для пошива сумок с двумя замками нужна особая молния, именно для двух замков, расходящихся в разные стороны.

Register или Login

  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Выкройка и инструкция по пошиву рюкзака от Валентины Букеевой можно найти на официальном сайте Bernina. Можно бесплатно скачать и выкройку, и инструкцию по пошиву, и главное ЛЕГАЛЬНО!   mm7
 
Register или LoginВыкроики.pdf

Register или LoginВыкроики.pdf

  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Elena2504

  • Библиотекари
  • *
  • Сообщений: 493
  • Последняя активность:
    2023-12-31, 02:16:55
  • Страна: ru
  • Карма 297
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Татьяна по ссылке пишет что доступ к сайту запрещен. Или это только у меня так...
  • Мои вышивальные машинки: Pfaff Creative Vision

Оффлайн Та71тьяна

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 416
  • Последняя активность:
    2024-03-27, 14:13:42
    Расположение:
    Москва
  • Страна: ru
  • Карма 300
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме.
    • Награды
Татьяна по ссылке пишет что доступ к сайту запрещен. Или это только у меня так...

это наверно у вас. Это официальный сайт Bernina для России. Попробуйте включить VPN в Opera браузере. Я только через этот браузер могу американские магазины просматривать и новую платежную систему от eBay подключила.
  • Мои вышивальные машинки: PFAFF Sensation
TruEmbroidery™ 3 ELITE software

Register или Login

Оффлайн Infra

  • Хранители Х
  • *
  • Сообщений: 894
  • Последняя активность:
    2022-07-08, 21:27:07
    Расположение:
    Мурманская область
  • Страна: ru
  • Карма 242
  • Bernina B790
  • Награды Награда за победу в конкурсе 3 Награда за победу в конкурсе 3 За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Награда за победу в конкурсе. Выдается администратором за особые заслуги Награда за победу в конкурсе. За участие в конкурсах
    • Награды
Татьяна по ссылке пишет что доступ к сайту запрещен. Или это только у меня так...

      У меня Мозилла и плохой интернет, но открыла сразу)))
Галина

Оффлайн Кружевница.

  • Автор МК
  • *
  • Сообщений: 187
  • Последняя активность:
    2024-03-12, 10:15:08
    Расположение:
    Ростов-на-Дону
  • Страна: ru
  • Карма 79
  • Анна
    • Награды
Татьяна по ссылке пишет что доступ к сайту запрещен. Или это только у меня так...


У меня тоже не открывались предложенные ссылки. Нашла сама другую. Попробуйте такой адрес:
Register или Login
  • Мои вышивальные машинки: Bernina 830
Никто не порабощён так, как тот, кто считает себя свободным, таковым не являясь. Иоганн Вольфганг Гёте.

Оффлайн Tonito

  • Уроки Embird от Tonito
  • ***
  • Сообщений: 1665
  • Последняя активность:
    2023-09-29, 08:59:15
    Расположение:
    вселенная
  • Страна: zm
  • Карма 305
  • Награды За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Выдается за особые заслуги
    • Награды
"Выкроики.pdf"
Девушки не активна в конце часть ссылки, просто выделяйте всю ссылку и копируйте вставив в браузер тогда даст скачать.
  • Мои вышивальные машинки: много
У короткого ума, всегда очень длинный язык. Будьте добрее! Да прибудет с вами Бог!
 

Оффлайн inetkapinetka

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 132
  • Последняя активность:
    2023-10-08, 16:12:46
  • Страна: ua
  • Карма 67
    • Награды
Выкройка и инструкция по пошиву рюкзака от Валентины Букеевой можно найти на официальном сайте Bernina. Можно бесплатно скачать и выкройку, и инструкцию по пошиву, и главное ЛЕГАЛЬНО!   mm7
 
Register или LoginВыкроики.pdf

Register или LoginВыкроики.pdf
Кто то смог найти эти выкройки?у меня выдает,что не найдено.Поделитесь ,пожалуйста,если можно  :rose:







































  • Мои вышивальные машинки: джаноме 500.джаноме 550

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.