Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: МК полотенца  (Прочитано 56931 раз)

Оффлайн Рикки

  • Ветеран +
  • *****
  • Сообщений: 867
  • Карма 692
Re: МК полотенца
« : 2011-01-21, 03:08:04 »
Принртерную бумагу использовать можно, но я вышивала на отрывном стабилизаторе и после стирки его корежит, ну да погладил и расправился, но сразу повле стирки корежит, я думаю что принтерная бумага будет еще хлеще. Но форму держит лучьще, если проложить тонюсенький слой синтепона или поролона. Мне нравиться так больше. И клей я использую только снизу, а сверху ткань на аппликацию ложу просто так, она и так держится. А вот девочки, скажите, после использлования клея, как часто надо чистить машинку от клея и достаточно ли просто почистить челнок или надо разбирать и чистить что-то болше?
holerka, ну и хорошо получилось, а что смущает. На углу вышивка форму держит лучше, на середине хуже, заворачивается, а в общем хорошо. Я когда вышивала нижнюю нить брала бобинфил обычную и после того, как рисунок вышьется, перед отстрочкой меняла на цветную. Задняя апликация все нити сзади закрывает и все, а последняя цветная все запаяет и класс. Может непонятно, просто надо один раз отшить и все станет ясно. Эта же техника применяется и в сумках. Кое-где прокладывается синтепон и класс.
« Последнее редактирование: 2011-08-30, 19:49:01 от Elmira »
Татьяна, можно на "ты". 
Авторский альбом http://embroedery.ru/forum/index.php?topic=235400.0

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.