Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Вопросы к модераторам.  (Прочитано 127900 раз)

Оффлайн Ремонт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 146
  • Карма 0
Вопросы к модераторам.
« : 2011-07-21, 21:18:48 »
Цитировать
...Здесь сидят такие асы, что даже вопрос к ним , или комментарий, выглядит глупостью.
Честно говоря, если бы мои посты не удалялись ( например, в теме про ремонт PFAFF), их могло быть и больше. Спамить не люблю…

Удаляются  лишь дублирующие друг друга сообщения, сообщения типа «извините», «спасибо» (для спасибо есть кнопка) и так далее. Удалятся или объединятся сообщения, написанные сразу друг за другом –  все дополнения вписываются в первое сообщение при помощи кнопки «изменить». Удалятся  сообщения, написанные не по теме.  Не торопитесь, проверьте, что написали максимально подробно и понятно. При описании тех.проблемы не используйте малоконкретные слова и выражения  типа шьет плохо, не шьет, и так далее, а точно  описывайте все отклонения, что видите.
В темах машин посты удаляются крайне редко, если конечно в них есть информация, удаляются лишь голые эмоции. Например, обобщения без указания конкретного предмета обсуждения.
Если benet  что-то процитировал, значит  либо чтобы понятнее был контекст ответа, либо хотел обратить ваше внимание на неточности, несоответствия. Это тоже тип ответа. Специально просмотрела в теме Пфафф – все вам отвечалось правильно и корректно. Что именно было удалено? Я сама вам отвечала и кроме того, что там есть не помню ваших сообщений.
Вопросы и комментарии   от начинающих не могут быть глупыми, если написаны с уважением к  читающим и отвечающим. Иначе вам не отвечали бы, разве не понятно?
Тем более в общем вы пишете очень даже неплохо. Не обращайте внимание на формы ответов, это притирка, множество людей, все общаются по-разному, будьте  терпимы к образу мыслей других людей  и стилю написания их сообщений.
И что значит в вашем понятии «спамить»? Контекстов может быть множество, я не поняла , что вы имели ввиду.
« Последнее редактирование: 2015-03-04, 12:45:45 от mams »

Thank-o-Matic 3.0 By Adk Team

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.