Расходные материалы для машинной вышивки
Присоединяйся к нам в Одноклассниках Присоединяйся к нам в Facebook Присоединяйся к нам в Vkontakte
Поддержите наш проект

Автор Тема: Конкурс по мотивам литургического комплекта "Вязь с лилиями"  (Прочитано 8702 раз)

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды


Дорогие мастера и мастерицы!



Вашему вниманию предлагаются дизайны, использованные мною для создания литургического комплекта.

 


 

Комплект вышит вискозой ( возможно использование металлика) на х/б бархате. 




Фрагменты, используемые для создания воздУха, по размеру подходят для пялец 200х280 (и больше). Точные размеры фрагментов на фото. Все фото кликабельны.




 



Предлагаемые дизайны позволяют использовать их для создания не только литургического комплекта, но и других предметов церковного облачения.


 
В этом и будет состоять наш конкурс.

Победителем конкурса будет признан участник, чья работа от идеи до воплощения наберет наибольшее количество баллов по результатам общего голосования.

Победитель получит в подарок мой дизайн любой иконы, выставленной у меня в магазине.

Стоимость участия в конкурсе 1000 руб или 370 грв.

Сроки конкурса будут озвучены позднее.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды




Приглашаю всех желающих принять участие в конкурсе по созданию изделий по моим дизайнам "Вязь с лилиями"
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн Линда1

  • СП хоругви
  • ***
  • Сообщений: 222
  • Последняя активность:
    2022-06-08, 09:45:10
  • Страна: ru
  • Карма 89
    • Награды
Ах, какая красота... cp
 Участвую!!

Оффлайн Маруся

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2628
  • Последняя активность:
    2024-02-07, 00:02:54
  • Страна: ru
  • Карма 690
  • Награды Выдается самым авторитетным пользователям по мнению участников форума Выдается за особые заслуги Выдается администратором за особые заслуги За создание самых популярных тем и много хороших ответов  на форуме. Награда за победу в конкурсе 2
    • Награды
Ах, какая красота... cp
 Участвую!!

Полиночка, приветствую и благодарю за участие!  cp Твои работы так хороши, что можно использовать как рекламу дизайна (с твоего позволения, конечно ad). Мои реквизиты ты знаешь.
  • Мои вышивальные машинки: VELLES VE 23CW-TSL NEXT, HUSQVARNA Designer Topaz 50, JANOME 350

Оффлайн lenalena2323

  • Дела мои да будут во имя Твое
  • ***
  • Сообщений: 16
  • Последняя активность:
    2024-03-18, 16:32:50
  • Карма 7
    • Награды
Здравствуйте Маруся! Пожалуйста вышлите реквизиты на карту с/б (вязь с лилиями). Спасибо!


Оффлайн tanya2006.72

  • Постоялец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Последняя активность:
    2023-12-24, 11:08:02
  • Страна: 00
  • Карма 158
  • Награды Награда за победу в конкурсе.
    • Награды


Дорогие мастера и мастерицы!



Вашему вниманию предлагаются дизайны, использованные мною для создания литургического комплекта.

 


 

Комплект вышит вискозой ( возможно использование металлика) на х/б бархате. 

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, можно поучаствовать в конкурсе. И также приобрести дизайны предыдущих конкурсов?

 

Открылся Магазин дизайнов. Дизайны на заказ.